-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Картофельные пирожки с тушеной квашеной капустой

Понедельник, 20 Января 2014 г. 01:10 + в цитатник
Цитата сообщения toling Картофельные пирожки с тушеной квашеной капустой


Давно не пекла такие пирожки,а они очень вкусные и у меня их оченьлюбят...
Сварила картошку,размяла ее в пюре с добавлением кусочка сливочного масла и пары яиц (я обычно беру на каждые 400-450 г картофеля - 1 яйцо )и поставила остывать.Пока картофель остывает, делаю начинку.
Сегодня взяла кусок копченой колбаски (можно грудинки- чтобы копчененькое что-нибудь было),порезала маленькими кусочками ,обжарила,добавила лучку(люблю,когда его побольше),обжарила их вместе ,потом добавила квашенную капустку(если капуста кисловатая,то ее лучше промыть),подлить немного водички и тушить до мягкости.В конце добавить по ложечке томатной пасты и кетчупа( если только томатную пасту,тогда добавить немножко сахарку).Потушить вместе еще минут 5 ,добавить ,если нужно,соль и перчик по вкусу.Охладить.
Остывшее полностью картофельное пюре перемешать и добавить немного муки.Теплый или горячий картофель берет слишком много муки и картофельное тесто получается липким и тяжелым,поэтому картошечка должна быть совсем холодной.Выложить на рабочую поверхность посыпанную мукой,скатать из картофеля колбаску и порезать на кусочки.Из каждого кусочка сформировать пирожок с капустной начинкой и пожарить пирожки на растительном масле.

Особенно вкусными пирожки становятся,когда остынут!!!Приятного аппетита!!!
http://content.foto.mail.ru/mail/l.ivanova55
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку