-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Варенье ,,Вишня в шоколаде,

Четверг, 09 Января 2014 г. 01:35 + в цитатник
Цитата сообщения Fashion-Guide Варенье ,,Вишня в шоколаде,,



Стоимость блюда: примерно 150 - 180 руб.
SL370048 (699x643, 82 Kb)
Делала по рецепту автора ,,Солнышко из-за тучки,,
http://www.liveinternet.ru/users/3792723/profile/
Время пиготовления 2 дня, но с перерывами.
Нужно:
1 кг вишен
1 кг сахара.
100 грамм какао (одна пачка).

Приготовление: из вишенок вынуть косточки, засыпать сахаром и оставить пока не пустит сок, на 2 часа.
Вишни в сиропе разогревать до кипения, потом оставлять остыть на 3 часа и так 5 раз. Следить чтобы вишенки не азваились, а именно не перекипели.
Если сиропа много, то слить так чтобы ягоды слегка были на повехности.

Есть еще вариант сохранить ягоды целыми: разогревать только сироп, а ягоды друшлаг и опускать в сироп пусть остывают, напитываются сиропом, потом вынимать (или сливать сироп) и опять подогревать сиропчик.

На пятый раз всыпать какао порциями помешивая.
Разложить по банкам.
Пиятного аппетита!!!!!
 (700x515, 119Kb)
 (661x419, 165Kb)
 (525x700, 115Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/заготовки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку