-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Нежные котлеты из семги…

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 14:21 + в цитатник
Цитата сообщения Полинка49 Нежные котлеты из семги…Вкусно

Автор: admin
Очень люблю рыбные котлетки,даже больше мясных…причем рыба может быть любая, лишь бы была свежая…но когда попадается суховатая,то всегда добавляла сала немного,тогда они получались очень сочными…особенно из щуки и с добавлением сала(немного) котлетки хороши…).Но сейчас рецепт котлет из семги…).
kotletki (481x294, 61Kb)
Рецепт блюда:

Филе семги — 700 гр.,

Лук — 1 шт.,

Яйцо — 2 шт.,

Растит.масло,соль,перец.

Для начинки:

Свежезамороженный шпинат — 150 гр.,

Сметана — 1 ст.л.,

Тертый сыр — 70 гр.,

Мука,соль,перец по вкусу.

На мясорубке пропустить филе семги вместе с луком,затем посолить, добавить перец, вбить туда яйцо и хорошо перемешать.

Для начинки - нужно шпинат разморозить,отжать немного и меленько нарезать.Сыр натереть на терке и смешать со сметаной и шпинатом.

Ладонь смочить водой и ложкой положить семгу на нее, в середину этого фарша положить начинку и сформировать котлетки.Затем обвалять в муке и обжарить на масле.Вкусно и полезно!)
Источник
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/рыба

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку