-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


Торт " Мандариновый рай "

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 16:38 + в цитатник
Цитата сообщения shapo4ka90 Торт " Мандариновый рай "

 

Для приготовления этого торта нам понадобится:
для коржей(у меня получилось 4 штуки )
350 муки,
300 сахара,
4 ст.л. какао,
3 ч.л. разрыхлителя,
2 яйца,200 сметаны,
100 раст.масла,
150 мл. кофе(заварить из 2 ч.л.растворимого кофе).
 
Сначала смешаем муку,разрыхлитель,какао.Яйца взбить с сахаром,затем добавить сметану и масло,хорошо взбить,а потом добавить кофе.Жидкую смесь смешать с сухой (ложкой).Выпекать коржи по 10 минут при 180 гр.
Крем:
один слой- творожный(творог,ваниль,сахар).Второй слой-мандариновый заварной(250 сахара,100 мандариного сока и цедра(этих же мандаринов),1 яйцо,70 гр.сл.масла,3 ст. л. муки.)Смешиваем сахар,цедру,сок,яйцо и ставим на огонь.Прогреваем нашу смесь и добавляем масло,а затем муку,варим примерно 10-15 мин(до загустения).Остужаем.Собираем наш торт:кладём корж и покрываем его творожным кремом,затем опять корж и покрываем мандариновым кремом.Потом я положила ещё один корж,а 4 корж поломала на кусочки и обмакнула их в смесь(сметана,сахар) и уложила сверху,добавила дольки мандаринов.В холодильник на пару часиков.Приятного чаепития!!!!!!
 
                                     для вас do-it-yourself-best.net
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ торты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку