-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Лебкюхен с вишней и орехами

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 21:54 + в цитатник
Цитата сообщения Nataly_Nataliya Лебкюхен с вишней и орехами

Лебкюхен с вишней и орехами
«Лебкюхен с вишней и орехами» на Яндекс.Фотках
Тесто: 100г слив.масла, 2/3 стак.мелкого коричневого сахара, 1 яйцо, 0,3 стак.меда, 3,5 стак.муки, 1 ст.л.разрыхлителя, 1 ч.л.молотого имбиря, 0,5 ч.л.молотой гвоздики, щепотка кайенского перца
Для верхнего слоя: 240г темного шоколада, 30г слив.масла, половинки грецкого ореха, очищенный миндаль, засахаренная вишня.
Тесто: взбить мягкое масло с сахаром и яйцом, добавить мед. Всыпать муку, разрыхлитель, имбирь, гвоздику, перец. Хорошо перемешать. Сформировать из теста колбаску длиной 20см. Поместить в холодильник на 30 мин. Нарезать на 20 кружков 1 см толщиной, при необходимости немного приплющить лепешки рукой. Выпекать при 180С 10 минут, не пересушить. Дать остыть.
Шоколад растопить, добавить слив.масло и хорошо перемешать. Смазывать шоколадной массой каждый пряник, в середину вдавить по половинке грецкого ореха, вокруг от него распределить очищенный миндаль и четвертинки вишни.
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку