-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Творожное печенье с начинками

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 11:02 + в цитатник
Цитата сообщения Sofa54 Творожное печенье с начинками

 

 

 
Статья целиком

 150 гр. муки в/сорт (я использую муку «Макфа»)

100 гр. сливочного масла

100 гр. творога

1 яйцо

50 гр. сахара

4 яблока

1 пакетик ванильного сахара

1. ч.л. разрыхлителя

щепотка соли

сахарная пудра

панировочные сухари

Чтобы приготовить творожное тесто, нужно перетереть муку, разрыхлитель и соль  с маслом .Затем добавить сахар, ванильный сахар и творог и яйцо. Месить тесто в течение нескольких минут.Раскатать тесто в пласт толщиной 3-5 мм. Стаканом вырезать кружочки, посыпать их панировочными сухарями (я это сделать забыла, поэтому сок от яблок вытекал из печенья).

Очистить яблоки, порезать соломкой и положить на кружки теста, на панировочные сухари. Яблоки посыпать сахаром. C верху накрыть другим кружком и защипнуть края. Выложить на противень, слегка посыпанный мукой.

Поставить противень с печеньем в предварительно разогретую до 180°С духовку и выпекать примерно 20 -25 минут, до золотистого цвета. Посыпать печенье сахарной пудрой. 

это печенье я делала с ягодной начинкой. 

Приятного Вам аппетита!

Творожное печенье с начинками
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку