-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Как научиться манипулировать людьми.

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 14:08 + в цитатник
Цитата сообщения ясный Как научиться манипулировать людьми.

 

Задумайтесь над тем фактом, что обычная просьба - это скрытая форма манипулирования другим человеком!
 
 Научитесь управлять самим собой. Возьмите верх над Вашими эмоциями. Добивайтесь того, что задумали. Дайте себе обещание не бросать никакие дела, не окончив их. Делайте каждое утро зарядку - это невероятно дисциплинирует. Научитесь отдавать себе приказы и выполняйте их безоговорочно. Это первый и самый сложный шаг в науке манипулирования. Организуйте самого себя.
 
 Начинайте с незначительных просьб (закрой, пожалуйста, двери. Подай, будь добр, ручку). После выполнения просьбы собеседника нужно искренне поблагодарить и сделать комплимент, например: "Ты такой милый". Постепенно просьбы нужно усложнять и непременно награждать человека комплиментами. Комплимент - это положительная эмоция, которая дает человеку ощущение собственной значимости. За невыполнение просьбы не упрекайте человека. Просто сделайте это сами. Человек будет страдать лишь от ощущения того, что его несогласие не повлияло на результат, а он сам оказался абсолютно не нужен.
 
 Всегда говорите хорошо о тех людях, которые Вам неприятны. Скажите пару комплиментов своему начальнику в курилке и Вы будете поражены. Если хотите кого-то настроить против другого человека - используйте больше похвалы, восхищенных эпитетов и упоминаний о достижениях того, о ком говорите. 
 
 Оказывайте небольшие услуги просто так. Иногда, приподнесенная просто так чашечка кофе с кексом в будущем превратит человека в вашего верного союзника. Люди замечают хорошее отношение и подсознательно начинают считать Вас добрым, милым, порядочным. Они запоминают хороший поступок, сделанный искренне, без ожидания выгоды, и в нужный Вам момент будут готовы придти на помощь в решении действительно серьезной проблемы.
 
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/Практики, технологии

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку