-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Пирожки-кулечки

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 11:42 + в цитатник
Цитата сообщения Rambutan Пирожки-кулечки

Копия IMG_3902 (700x525, 63Kb)

Пирожки готовятся из готового листового дрожжевого теста. А начинка у пирожков из ветчины, сыра, вареных яиц и зеленого лука. Пирожки я сделала открытыми, одну сторону не залепляла. Получились такие маленькие и вкусные кулечки – «рожки изобилия».

Превью IMG_4889 (700x525, 416Kb)

Что надо для пирожков:

Тесто листовое дрожжевое – 1кг

Желток – 1шт.

Молоко – 1 ст. ложка

Для начинки:

Яйца вареные – 3 шт.

Зеленый лук – пучок

Ветчина – 150г

Сыр твердый – 150г

Соль

Перец черный молотый

Масло для смазывания противня

Приготовление:

Превью IMG_4890 (700x525, 462Kb)

Мелко порезать ветчину, сыр, яйца и зеленый лук. Посолить и поперчить. Все перемешать.

Превью IMG_4892 (700x525, 401Kb)

Разморозить тесто и немного раскатать. Выдавить стаканом кружочки. Выложить на кружочки начинку и слепить «кулечки». Выложить пирожки на смазанный маслом противень, смазать взбитым с молоком желтком и дать 15 минут расстояться.

Затем выпекать пирожки в нагретой до 200-220 градусов духовке 15-20 минут.

Превью Копия IMG_4903 (700x525, 417Kb)

Приятного аппетита!

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку