-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Пирожное "Шерами"

Четверг, 03 Октября 2013 г. 01:55 + в цитатник
Цитата сообщения Sonya_kot Пирожное "Шерами"

1 (268x303, 48Kb)

На 100 г - 100 ккал.

Нам понадобится:

- 2 яйца;
- 60 г жидкого творожка или обычного мягкого творога;
- 1 ст.л. кукурузного крахмала;
- 1 ч.л. пекарских дрожжей;
- 1 щепотка соли;
- сахарозаменитель;
- ванилин.

Для приготовления крема:

- 250 мл обезжиренного молока;
- 2 яичных желтка;
- 1 ст.л. кукурузного крахмала;
- сахарозаменитель;
- ванилин.

Готовим тесто:


Разогреваем духовку до 200 ° C.
Отделяем яичные белки от желтков, затем взбиваем белки до густой пены с щепоткой соли.
Смешиваем яичные желтки, кукурузный крахмал, сахарозаменитель, творог, ванилин и дрожжи. Тщательно перемешиваем до однородной массы. Затем осторожно добавляем яичные белки.
Выливаем тесто в формочки для кексов и выпекаем в течение 15 минут.

Готовим крем:

Нагреваем 200 мл молока с ванилином в кастрюле.
В это время в маленькой миске смешиваем оставшиеся 50 мл молока с яичными желтками, крахмалом и сахарозаменителем. Вливаем в горячее молоко и нагреваем на медленном огне постоянно помешивая до загустения. Снимем с огня и перемешиваем в течение нескольких минут. Оставляем остывать.
Когда все остыло, отрезаем ножом шляпки у пирожных. С помощью кондитерского шприца наполняем кремом выпечку.
Если Вы не на диете, можете украсить шоколадом и сливками.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку