-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Печенье цитрусово-миндальная черепица

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 01:06 + в цитатник
Цитата сообщения nikitaqa29 Печенье цитрусово-миндальная черепица

4425037_ima3ges (275x183, 7Kb)

Это просто  замечательное печенье. Элегантное, эффектное, хрустящее и ооочень вкусное... А какое ароматное... Просто капец..))).
С чашечной кофе просто упоительно хорошо.

 

на 20-25 шт
1/3 стакана муки
3/4 стакана сахарной пудры(или мелкого сахара)
цедра 1 апельсина
цедра 1 лимона
2 белка
50 гр сл масла
60 гр миндальных хлопьев



Смешать  муку с сахарной пудрой и измельченной цедрой Добавить 2 белка и взбить венчиком до однородности. Сливочное масло растопить на медленном огне  и остудить. Добавить к остальным ингредиентам взбить до однородности, миску накрыть крышкой и отправить в холодильник на 1 час.



Противень выстелить пергаментом, смазать маслом и чайной ложкой выложить тесто тонким слоем в форме овалов. по 4-6 шт на противень. Сверху присыпать миндальными лепестками
Скалку смазать маслом
выпекать печенье в разогретой духовке до 180С минут 5 до золотистого оттенка. Не теряя времени снять лопаткой печенье и сразу же облепить ими поверхность скалки . Прижать рукой и дать слегка остыть и схватиться.



Совет: белки для теста должны быть комнатной температуры.
Совет: в тесто можно добавить 1 ст/л виски или коньяка
Совет: выпекать лучше на силиконовом коврике
Приятного вам аппетита!!!

источник

 

Интересное:

Игры на русском поиск предметов бесплатно

Вкусный и простой салат из свежих шампиньонов

Бесплатный онлайн расчет расстояния между городами

Мраморный творожный чизкейк с абрикосами

Простой фотошоп онлайн на русском бесплатно

Еще одна интересная вариация на тему пиццы

Слушать фм радио-каналы онлайн

 

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку