-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


Блинные «улитки» с копченой рыбой и петрушкой

Среда, 11 Сентября 2013 г. 14:18 + в цитатник
Цитата сообщения strazka Блинные «улитки» с копченой рыбой и петрушкой

77853782_111 (440x457, 72Kb)

• 2 стакана муки 
• 2 стакана молока 
• 5 яиц 
• 2 стол. ложки сахара 
• 0,5 чайн. ложки соли 
• 0,5 стакана растительного масла 
• 50 г сливочного масла
• 300 г копченой рыбы 
• зелень петрушку 
• копченый сыр «Косичка» для завязывания

Замесить тесто. Муку просеять в миску, 3 яйца растереть с сахаром и смешать с растительным маслом. В муку постепенно влить теплое молоко и подмешать яичную смесь. Добавить соль, замесить тесто и оставить на 30 мин.Приготовить начинку. Из копченой рыбы удалить косточки. Филе рыбы мелко нарезать. Зелень петрушки хорошо вымыть, обсушить и мелко нарезать. Оставшиеся 2 яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и также мелко нарезать. Рыбу, зелень, яйца соединить и все хорошо перемешать.На сковороде растопить сливочное масло. Испечь тонкие блинчики, остудить.На край каждого блинчика выложить рыбную начинку. Блинчики свернуть трубочкой, а затем свернуть их в кольцо. Перевязать сыром «Косичка». Выложить на блюдо, украсить по желанию.


Хотите поиграть в азартные игры онлайн? Рекомендую Вам сайт goldsmircasino.com, здесь онлайн рулетка которая принесет вам огромные деньги.

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Блины

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку