-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Хворост "Проще не бывает"

Вторник, 06 Августа 2013 г. 00:11 + в цитатник
Цитата сообщения Миссис_Елена Хворост "Проще не бывает"

Хворост "Проще не бывает"

 

4247587_1 (450x322, 75Kb)

 

Хворост - хрустящее лакомств из нашего детства. Его не пекут в духовке, а исключительно жарят во фритюре. Вчера приготовила хворост по рецепту из журнала Скатерть-Самобранка.Рецепты на бис. Очень понравилось: просто, быстро, а самое главное, вкусно!

 

 

2 яйца и чуточку соли хорошо размешать. Понемногу добавляя муку, замесить тесто. Тесто должно получиться крутым и не липнуть к рукам. Раскатывать нужно очень тонко.

Затем фигурным ножом нарезать полоски и можно жарить. Лучше брать 50% растительного масла и 50% свиного сала или куриного жира.

Тесто не подсушивать, стараться жарить побыстрее. Хворост получается хрустящим, с пузырьками. После жарки хворост посыпать сахарной пудрой. Из этого количества получается большое блюдо хвороста.

Приятного чаепития!!!

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку