-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Без заголовка

Четверг, 18 Июля 2013 г. 11:41 + в цитатник
Цитата сообщения Арина_Ярига Пляцок "Воздушный"

Складники:
3 скл. цукру
4 яйця
4 ст. л. какао
6 ст. л. розтопленого масла
400 г кефіру
100 г сметани
2 ч. л. (повних) соди
2 ст. л. оцту
4 скл. борошна
Крем:
500 мл сметани
0.5-1 банка згущеного молока (вар.)
1 п смети
Приготування:
Білки збити з цукром на густу піну, а далі поступово додавати жовтки, постійно збиваючи додати решту складових (соду погасити оцтом). Все гарно збити. Спекти 4 коржі (діам. форми 24х29, темп. 200 град). Для крему: збити сметану з згущонкою, додати смету і ще добре збити, якщо любите солодке, то можна ще в крем додати цукру. Готовим кремом перемастити коржики і в холодильник на 5-6 год.
 
Ингредиенты:
3 ст. сахара
4 яйца
4 ст. л. какао
6 ст. л. растопленного масла
400 г кефира
100 г сметаны
2 ч. л. (полных) соды
2 ст. л. уксуса
4 ст. муки
Крем:
500 мл сметаны
0.5-1 банка сгущенки (вар.)
1 п смета 
приготовление:
Белки взбить с сахаром в густую пену, а затем постепенно добавлять желтки, постоянно взбивая добавить оставшиеся ингредиенты (соду погасить уксусом). Все хорошо взбить. Испечь 4 коржа (диам. формы 24х29, темп. 200 °). Для крема: взбить сметану со  сгущенкой, добавить смету и еще хорошо взбить, если любите сладкое, то можно еще в крем добавить сахара.  Коржи перемазать кремом и в холодильник на 5-6 часов.
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку