-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Без заголовка

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 10:50 + в цитатник
Цитата сообщения Фея_Котофея Плацинды с творогом и зеленью

Предлагаю, простые и быстрые вкусняшки
SL375479 (522x391, 99Kb)
Вот такие нежные и слоистые внутри:
SL375486 (680x510, 109Kb)

Замешиваем тесто: мука+соль+теплая водичка, мягче чем на вареники. Тесто оставить на пол часа отдохнуть. Раскатать и тонко растянуть, как это делается я рассказывала и показывала в предыдущем рецепте плацинд. Маргарин или сливочное масло растопить и смазать им тесто, на половинку положить начинку, распределить равномерно.
SL375475 (358x268, 58Kb)SL375476 (358x268, 64Kb)
Скрутить трубочку начиная от начинки и порезать на кусочки по сантиметров 10-12.
SL375477 (358x268, 62Kb)
Берем кусочек в руку, придавливаем начинку немного внутрь и прищипываем края теста как вареник.
SL375471 (358x268, 57Kb)
SL375472 (358x268, 56Kb)
Так проделываем с обеих сторон. Получившийся конвертик слегка раскатываем скалкой, получаем прямоугольнички и жарим на хорошо разогретом масле на среднем огне до золотистой корочки! Приятного аппетита!
SL375474 (358x268, 57Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку