-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Прочесть тем, кто недоволен жизнью

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 17:39 + в цитатник

Хочу поделиться с вами одним материалом, который мой приятель прислал на электронную почту. Представьте себе, что есть мир, и мы его сократили до 100 человек.Но сохранив все пропорции, которые существуют.

 

В этом случае 57 из них были бы жителями Азии, 21 – Европы, 14 – Америки (имея в виду всю Америку, и Южную, и Северную, и так далее), и всего лишь 8 - из Африки.

 

52 человека были бы женщинами и 48 - мужчинами.

 

30 из них были бы белые, 70 - не белые.

 

30 христиан, 70 не христиан.

 

89 - гетеросексуалы и 11 - гомосексуалы.

 

6 человек обладали бы 59% всех богатств в мире, и все эти шестеро были бы американцами из США.

 

80 человек жили бы в бедности из 100.

 

70 не умели бы читать, 50 голодали бы или недоедали бы.

 

1 умирал бы в данный момент и 1 рождался бы в данный момент.

 

1 из 100 имел бы компьютер, и 1 из 100 имел бы высшее образование.

 

Теперь еще соображайте.

 

Если вы можете отправиться молиться там, где вы молитесь, без боязни того, что вас изобьют или убьют, то вы один из счастливых среди 3 миллиардов людей, которые этого счастья не имеют.

 

Если у вас есть холодильник хоть с какой-то едой, если у вас есть хоть какая-то одежда, крыша над головой и где спать, то вы богаче 75% всего населения Земли.

 

Если у тебя есть хоть какой-то счет в банке, хоть какие-то деньги в кошельке или какие-то монетки в сумке, то вы относитесь к 8 наиболее счастливым человекам из 100.

 

Вот таков наш мир. Я думаю, что об этом иногда надо размышлять. Особенно когда мы жалуемся...»

 

Интересная тема для размышлений о нашем мироустройстве предложена Владимиром Познером Источник 

 

Друзья мои, будем же ценить то, что имеем!!!http://youlove.com.ua/211-prochest-tem-kto-nedovolen-zhiznyu.html

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку