-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Как научиться мечтать и планировать события в своей жизни

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 14:39 + в цитатник

Есть базовые шаги, как научиться мечтать и планировать события в своей жизни. Рекомендуем вам начать с них.


1) Тетрадь желаний. Запишите минимум 200 своих целей. Например: 8 марта 2012 года - мы семьей отдыхаем в Тайланде или Ноябрь 2012 года – мы с мужем купили новый дом (и четко опишите его). Такую тетрадь стоит просматривать раз в году, записаные цели быстрее исполняются. Мечты которые осуществились отмечайте галочкой.

2) Коллаж (от франз. collage — приклеиванание). Сегодня мало людей, кто не знает что такое коллаж и как он выглядит. Возьмите большой лист ватмана, и позвольте вашей фантазии розьиграться, вырезайте из журналов все картинки вещей, которые вам нравятся: дома, машины, фото семьи, дети, путешествия, наряды, вырезанные картинки приклейте так как вам нравится и поместите коллаж на видном для Вас месте.

3) «Утренние страницы». Упражнение взято из книги Билла Вильямся. Каждое утро сразу же после пробуждения, садитесь и записываете все, что вам приходит на ум, и так 21 день. Практика для людей с сильной волей и не ленивых, так как нельзя пропустить ни одного дня. Действует как очистка ума от «хлама», позволяет открыть ресурс для творчества, интуиции.

4) Тематические книги и видео-лекции. Опыт и успех других людей всегда воодушевляет, потому рекомендуем следующие книги: Стивен Кови «Семь навыков высокоэффектиыных людей», Брайян Трейси «Достижение максимума», Джон Кехо «Подсознание может все».

5) Тренинги и семинары. Обучающие программы по личному росту давно завоевали достойное место в системе «института успеха». Во-первых, обьясняются основы успеха, во-вторых, зачастую предлагают командную игру и поддержку.

И помните, мечты, это планы Бога в отношении Вас!http://lavkachudec.ucoz.ru/publ/volshebnye_stati/k...tija_v_svoej_zhizni/5-1-0-1311

Рубрики:  пора меняться/Самосовершенствование


Процитировано 2 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку