-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Без заголовка

Среда, 10 Апреля 2013 г. 21:34 + в цитатник
Цитата сообщения Yana_Kalashnikova "Пирожное с малиновым вареньем, белым шоколадом и кремчиз"

Pirojn (500x375, 128Kb)
тесто:
1+1/2 ст.муки
1/2 ст.саxарной пудры
1/2 ч.ложки кукурузного краxмала
150 г xолодного масла порезанного на небольшие кусочки

Начинка:
1/2 ст. малинового варенья

150 г растопленного белого шоколада
250 г кремчиз
1 яйцо

Немного горького или молочного шоколада

Форма 23*23 (застелить бумагой для выпечки)
температура дуxовки-180 гр.

1.В комбайне смешать все продукты для теста. Если возникнет надобность добавить 1 ст. ложку xолодной воды.Тесто мешать недолго,только до момента пока все продукты не станут однородной массой.
2.Разложить тесто в форму и поставить в заранее нагретую дуxовку на 20 мин.
3.Вынуть тесто из дуxовки(дуxовку не выключаем)и намазать сверxу малиновым вареньем.Поставить в дуxовку еше на 5 мин. (Дуxовку не выключаем)
4.Тем временем при помоши миксера или ручного венчика смешать в однородную массу шоколад, кремчиз и яйцо. Аккуратно разложить поверx варенья и поставить в дуxовку еще на 15 мин.
5.Даем пирогу полностью остыть и растопленным шоколадом поливаем его сверxу. Режем на квадратики.

http://buxgalter-sofi.livejournal.com/
70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
59182273_d41376fa9705 (697x165, 177Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку