Без заголовка |
Советую попробовать бесподобно вкусный пирог!!! Тесто: 1 яйцо, 1 ст. сахара, 2 ч. лож. соды, гашённой уксусом, 3 ст. муки, 2 ст. лож. какао, ванилин, 200 г. маргарина. Готовим: Тесто замесить, поставить в холодильник. Прослойка: 1 кг творога, 5-6 яиц, 2 ст. лож. крахмала, 2 ст. лож. сметаны, 1,5 ст. сахара. На слой теста, натёртого на тёрке, выкладываем начинку, затем - опять тесто, натёртое на тёрке. Ставим в духовку и выпекаем при 180С. Пирог получается большим и очень вкусным!!!!! тут TATYSIY |
| Рубрики: | ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Пироги |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |