Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Дрожжи разотрем с сахаром, постепенно добавляя теплое молоко. Добавим примерно половину муки. Дадим опаре подойти до тех пор, пока ее объем не увеличиться в полтора-два раза.
Добавим соль, растертые с сахаром яйца. Досыпать немного муки, размешаем, постепенно добавим размягченное масло.
Вымешивать до тех пор, пока оно не станет гладким, перестанет прилипать к рукам и будет легко отставать от стенок посуды.Объем теста должен увеличиться в два раза.
Пока тесто подходит - нарежем мелко зелень,ветчину, натрем на терке сыр и яйца.
Обмакнем руки в растительное масло. Поделите тесто на равные шарики для будущих пирожков.
Раскатаем шарики, положим на середину ст. ложку начинки, завернем.
Противень смажем растительным маслом, выложимь на него пирожки. Взобьем яйцо, смажем им пирожки.