-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Без заголовка

Пятница, 22 Марта 2013 г. 20:58 + в цитатник
Цитата сообщения justvitek Как часто и какую одежду нужно стирать

4208855_1_2_ (640x505, 153Kb)

 

В стирке, как и в любом другом деле, нужна мера. Если вы стираете одежду слишком часто, то она быстро приходит в негодность, если слишком редко – то  выглядите неаккуратно и чувствуете дискомфорт.

Специалисты посчитали сколько раз лучше всего надевать тот или иной предмет одежды перед стиркой:

Бюстгальтеры: три-четыре раза

Трусы: один раз

Носки и колготки: один-два раза

Джинсы: пять-шесть раз. Некоторые считают, что джинсы следует стирать как можно реже. Например, Карл Кьяра, который руководит разработкой концепта бренда для компании Levi Strauss & Co., стирает свои джинсы раз в полгода и всем советует следовать его примеру.

Блузки: один-два раза

Платья: один-два раза

Рейтузы: один-два раза

Брюки, юбки и шорты: три-четыре раза

Жакеты и блейзеры: пять-шесть раз

Куртки: каждые два месяца активной носки

Пижамы: три-четыре раза

Конечно, эти правила не распространяются на те случаи, когда в течение дня вы сильно потеете или проливаете что-нибудь на одежду. Ну, или если у вас какие-нибудь особые гигиенические предпочтения.

Рубрики:  Домоводство/советы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку