-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


Двойное медовое печенье

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 13:01 + в цитатник

 

Двойное медовое печенье

  •   
Двойное медовое печенье, это очень вкусное дополнение к чаю.

Этот рецепт очень прост с одной стороны, а с другой не обычен. 

Для печенья нам понадобится:
125 гр. муки
0.5 чайной ложки разрыхлителя.
25 гр. сахара
50 гр. сливочного масла
50 гр. меда
грецкие орехи по вкусу, примерно 25-30 грамм.
1. Разрыхлитель, муку и сахар перемешиваем.

Сахара я беру меньше, т.к. крем скрепляющий печеньки, тоже сладкий.
2. Масло оезем на кусочки или трем на терке, смешиваем с мукой. Правда сейчас оно не растает, поэтому просто перемешиваем его с мукой.

3. Мед слегка топим на огне, я прямо в сковородке это делала. И сразу вливаем его в муку с маслом.

4. Вымешиваем тесто, теперь оно будет меситься легко и быстро. Получится рассыпчатым, но вы не беспокойтесь, так и должно быть.

5. Раскатываем пласт теста и вырезаем круглые печеньки. Я это делаю стаканом. Колличество печенек должно быть четным. Половину мы оставляем просто так, а половину посыпаем порублеными грецкими орехами.

Выпекаем при 200 градусах минут 10-15, до зарумянивания. Запах по кухне распространяется ням ням ням 
Пока печеньки пекуться, готовим крем. Для этого нам понадобится:
50 грамм сливочного масла, 100 грамм сахарной пудры и столовая ложка меда. 

Все это перемешиваем. Сначала будет трудно, т.к. масло нельзя растапливать, но крем получится быстро, главное старательно вымешивать.

Когда печенье уже готово, даем ему полностью остыть, после чего смазываем кремом.

И соединяем две половинки вместе.
Вот и все! Двойное медовое печенье готово!
Приятного аппетита.http://marafet.net/blog/recepti/2841.html
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку