-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Салат «Козёл в огороде»

Среда, 06 Февраля 2013 г. 13:51 + в цитатник

 

Салаты незаменимое блюдо нашего стола. Они вкусны, легки в приготовлении, разнообразны по своему составу. Салаты являются питательными блюдами, содержащими ценные вещества, витамины и минералы, необходимые для правильного развития и работы нашего организма.

Салат «Козёл в огороде» готовится легко и быстро, и так же быстро съедается, потому что вкусный.

Потребуется: 

  • мясо говядина – небольшой кусочек; 
  • картофель – 3-4 штуки; 
  • морковь – 2 штуки; 
  • свёкла – 1 штука; 
  • капуста белокочанная – небольшой кусочек; 
  • гранат – 1 штука; 
  • орехи грецкие – горсточка; 
  • майонез «Провансаль» по вкусу или любой другой, какой любите; 
  • масло растительное, соль по вкусу.

Приготовление: 

Мясо хорошо помыть, нарезать соломкой, обжарить на сковороде в разогретом растительном масле, слегка посолить.

Картофель очистить от кожуры, хорошо помыть, так же нарезать соломкой, обсушить полотенцем или салфеткой.

Приготовить картофель – фри. В глубокую сковороду или кастрюльку налить растительное масло, слегка посолить, хорошо разогреть и выложить картофельную соломку, жарить на сильном огне до золотистого цвета, помешивая. Когда картофель будет готов его нужно положить в дуршлаг или сито, чтобы стекло лишнее масло.

Морковь, свёклу очистить от кожуры, промыть хорошенько и тоже нарезать соломкой. Капусту белокочанную так же нарежьте соломкой.

Грецкие орехи порежьте небольшими кусочками.

Зёрна граната очистите от кожуры и плёнки.

Салат «Козёл в огороде»На большое плоское блюдо уложите кучками жареное мясо, картофель фри, зёрна граната, морковь, грецкие орехи, свёклу, капусту белокочанную. В центр салата выложите майонез.

Салат «Козёл в огороде» готов. Осталось только хорошенько его перемешать и подавать к столу.
Автор: kumushka Источник: TimeLady.ru
Распечатать
 
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку