-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


Одиннадцать правил, принципов, заповедей для каждой женщины, которая хочет быть счастливой…

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 11:40 + в цитатник
Цитата сообщения Леля_Луцко Одиннадцать правил, принципов, заповедей для каждой женщины, которая хочет быть счастливой…

1 Все твои надежды должны быть реалистичны.
2 Никогда не забывай о том, что тебе дорого в жизни, и не теряй достоинства.
3 Не старайся угодить мужчине больше, чем он старается угодить тебе.
4 Если мужчина опаздывает на свидание, не жди его слишком долго, по крайней мере не дольше, чем он обычно ждет тебя. 

5 Не переусердствуй, погружаясь в драмы и проблемы живущего рядом мужчины; не следует искать для него оправданий, если он этих оправданий не заслуживает.
6 Не сотвори себе божка из смертного мужчины.
7 Судить о человеке следует только по его делам, а красивые слова стоят не слишком много.
8 Не нужно терпеть оскорбления и обиды, в какой бы форме они не проявлялись.
9 Не забывай, что ты – личность, не зарывай в землю свои таланты, постарайся, чтобы твои способности нашли применение, и не теряй своей внутренней независимости.
10 Всегда будь честной по отношению к мужчинам и веди себя так, чтобы они уважали тебя.
11 Быть мудрой нелегко, но это не препятствие, если вы решили образумиться.

Рубрики:  пора меняться/Самосовершенствование

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку