-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 22:35 + в цитатник
Цитата сообщения Donnarossa Поднос-блюдо из разбитого автостекла

  • Я увидела в secondstreet.ru: пишет canochki, а вообще автор идеи April Starr - читать её мастер-класс.

  • Поднос- блюдо из авто - стекла (DIY)
    Поднос из разбитого автостекла: в автомастерской часто меняют лобовые и задние стёкла — камешек попал, лопнул край, а менять всё огромное стекло. Вот из куска одного такого стекла, слегка изогнутого, автор сделала поднос. А чтобы добыть такое стекло - предлагает обзвонить несколько автомастерских — всё равно они эти стекла выбрасывают — могут вам отдать.
    Что нужно: кусок автостекла, 4 наконечника (для ножек), клеевой пистолет. Автор April Starr  отправилась в обычный магазин из серии «всё для дома» и купила там 4 медных наконечника для водопроводных труб. Предварительно очистив поверхность стекла, она заполнила сначала почти доверху наконечники горячим клеем и оставила остывать.
    Надо определить места, откуда будут "расти" ноги. Посокольку стекло изогнуто, то ножки не должны располагаться близко к краям. Ровной разметке поможет обычный лист бумаги, сложенный вчетверо. Вставить каждый угол стекла в угол сложенного листа, и в месте противоположного уголка листочка сделать отметку. Таким образом, ножки будут симметричны друг другу, и будущий поднос-блюдо будет стоять на поверхности стола ровно и не будет шатким.
    Как только клей в наконечниках остынет, добавить горячего клея доверху чуть "с горкой", и верхние точки горячего клея и отметки на стекле соединить.
    Убедитесь, что клей вступил в контакт со стеклом, выступившие остатки клея удалите. Клей быстро схватывается, и ваш поднос готов к употреблению.
    Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/Декор

     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку