Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Мука (3 ст. для теста, 0,5 ст. для крема) — 3,5 стак.
Яйцо (2шт. в тесто, 4шт. в крем) — 6 шт
Сахар (1 ст. в тесто, 1 ст. в крем) — 2 стак.
Мед (3 ст.ложки) — 3 ст. л.
Масло сливочнoe (100гр. в тесто, 200гр. в крем) — 300 г
Сода (0,5 ч.л.) — 0,5. ч. л.
Ванилин
Молоко — 0.75 л
Рецепт "Торт "Фея""
Для начала приготовим молочный заварной крем. 4 яйца смешиваем со стаканом сахара. 0, 5 стакан муки разводим молоком, чтобы не было комочков. Добавляем эту смесь в яйца с сахаром и вливаем туда 0, 5 литра молока. На водяной бане при постоянном помешивании доводим крем до густоты сметаны. Затем остужаем его, добавляем ванилин и 200 гр. слив. масла. Взбиваем - крем готов.
Теперь приступаем к тесту. Оно у нас тоже будет заварным. Для этого на водяной бане растопить мед и 100 гр. сливочного масла (можно заменить маргарином). Добавить стакан сахару, соду, 2 яйца и 1 стакан муки. Снова поставить на водяную баню минут на 30, постоянно помешивая. Затем снимаем тесто с плиты и добавляем в него муки (примерно 2 стакана). Тесто должно получиться эластичным, чуть мягче, чем пельменное, не переборщите муки! Затем тесто делим на небольшие шарики, каждый шарик раскатываем в пласт (он должен получиться тоненьким, примерно как на домашнюю лапшу). При помощи тарелки или крышки от кастрюли обрезаем края пласта. Выпекаем в духовке при максимальной температуре. Коржи пекутся быстро - минуты 3 -5. В итоге у нас получается около 20 коржей. Из обрезков я выпекаю лепешку, которую впоследствии использую для посыпки торта. Смазываем все коржи кремом, посыпаем крошкой, и... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!