-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Квартира недели

Вторник, 17 Июля 2012 г. 18:19 + в цитатник
Цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА Квартира недели

Квартира недели (Киев) — Квартиры на The Village

Двухкомнатная квартира с самодельной гардеробной, бетонным потолком в гостиной и мастерской на балконе

 
Хозяйка: Наталья Фищенко, владелица ивент-агентства
Комнат: 2
Метраж: 89 кв. м
Потолки: 3 м

 

Наталья переехала в собственную квартиру на Голосеевской улице около года назад. До этого девушка снимала жильё в центре Киева и привыкла к высоким потолкам. В новом доме высота помещения её очень расстраивала, но интерьер постарались организовать таким образом, чтобы скрыть этот недостаток.

Оформлением занимался дизайнер Степан Коробецкий из студии Bar & Club Design. Хозяйка также активно участвовала в создании интерьера. Дизайнер отвечал за общую идею, а Наталья — за детали. В процессе ремонта квартиру полностью перепланировали: гостиную соединили с кухней, а вход на кухню из коридора зашили. В итоге освободилось место для гардеробной, а кухня приобрела законченный вид.

 

 

Старую швейную машинку Наталья купила на Сенном рынке 7 лет назад. В съёмной квартире она служила подставкой под телевизор, а сейчас на её платформе крепится столешница в спальне.

В ходе перепланировки гостиную разделили на две комнаты, одна из которых стала гардеробной. Появившаяся стена превратилась в большой стеллаж. 



                                                                                                                    

 

Париж — город, в котором Наталья ощущает себя наиболее комфортно. Именно поэтому над входом в спальню (сугубо личную территорию) висит соответствующий указатель.  

Комод Наталья купила в «Икее».

Ниши под окнами декорированы ветками, которые хозяйка сама искала и оформляла. 

Спальня — место, где можно уединиться и почитать. 

Дизайн вешалки и люстры в прихожей придумала Наталья. 

Бетонный потолок в гостиной решили оставить в первозданном виде и лишь покрыли лаком.

Одна из стен полностью отдана под полки с книгами и фильмами. Наталья любит кино, часто приглашает друзей на домашние киносеансы и в ближайшее время планирует обзавестись проектором.

Для многочисленных гостей у хозяйки всегда есть много подушек.

Пуфы-кубики — любимая мебель, перекочевавшая из старой квартиры. 

Стену из кирпича, которая разделила кухню и спальню, решили не красить. В таком виде она хорошо вписалась в общий стиль кухни.

В квартире стремились создать атмосферу тосканской долины, значительная роль в этом отведена коллекции бутылочных пробок, источающих винный аромат.

Люстры в гостиной — собственного дизайна. Дизайнер нарисовал несколько картинок, перенес их на ткань, которую затем натянули на каркас, изготовленный на заказ. 

У Натальи много хобби, и одно из них — пошив платьев. Лоджия превратилась у девушки в мастерскую. 

Здесь же стоит мольберт — неотъемлемый компонент ещё одного увлечения хозяйки. 

Ванная комната — одно из любимых мест девушки. Наталья может проводить здесь часы. Вскоре в ванной появится кресло.

Наталья хотела поставить в ванной комнате именно такое трюмо. Продолжительные походы по мебельным магазинам не дали результатов, поэтому она вместе с дизайнером разработала эскиз и заказала трюмо в Киеве. Процесс занял полгода.

В туалете есть мелки и специальная стена, на которой гости могут оставлять пожелания хозяйке.

источник

Рубрики:  ИНТЕРЬЕР

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку