-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Веночек из осенних листочков

Среда, 06 Июня 2012 г. 19:08 + в цитатник
Цитата сообщения Таша92 Веночек из осенних листочков

Автор мастер - класса: koovaha_fricz 

 

Первое, что вам понадобится – это сами розочки. Много розочек! Как их делать рассказывать не буду, чтобы не повторятся. Если запамятовали - заглядывайте сюда. Только я решила делать маленькие розочки и листики мне, соответственно, понадобились маленькие – поэтому я использовала тополиные. Розочки из них делаются немножко не так, но принцип тот же. Это сама длительная и однообразная часть работы – поэтому нужно запастись терпением. Лучше не набирать сразу много листочков и делать розочки в несколько заходов – потому что уже на следующий день листочки начинают засыхать и становятся ломкими.



Кроме этого вам понадобятся обычные швейные нитки и кусок проволоки:



Из проволоки скручиваем круг – это будет основа для нашего веночка. Какая именно проволока не имеет особого значения – ее совсем не будет видно, главное, чтобы была относительно жесткой. Я изначально хотела небольшой веночек, потому скрутила круг диаметром 14 см. И не забываем сделать небольшую петельку, благодаря которой веночек можно будет повесить на стену.



Теперь берем розочки, сгибаем их под прямым углом и привязываем таким вот образом друг к дружке:



После того как связали между собой три розочки можно начинать привязывать их к кругу-основе. Я привязывала их довольно близко друг к другу, чтобы розочки расположились в шахматном порядке:



После того как первый круг закончен – в принципе уже получается неплохой веночек:



Но я хотела чтобы было он был более «пышный» (если так можно выразится:)) – поэтому навязала еще розочек по внешней и внутренней окружности:



Вот и все – веночек готов:) Довольно просто – главное терпение:)

Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/Декор

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку