Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Чудесный мастер-класс Натальи Затинацкой с пошаговыми фотографиями на тему, как сшить вот такого волшебного Дракошу. В Арт-рецепте вы найдете выкройку этой новогодней игрушки и ссылку на полный мастер-класс. Для тех, кто любит Тильд и шить игрушки своими руками, этот мастер-класс будет очень полезен и интересен. Удачи!
Что понадобится?
ножницы
ножницы зигзаг
маркер для ткани исчезающий, либо карандаш/мелок/мыло
акриловая краска для ткани черного и коричневого цвета (для рисования глаз и бровей)
булавка с тупым концом, либо зубочистка (для рисования глаз)
палочка для суши
текстильный клей (удобно в заклеивании проемов, либо креплению аксессуаров и пр.)
английские булавки разной длины
очень длинная иголка (у меня - 17,5 см)
ткань для тела (лен, бязь, флис... ) и ткани на одежду
наполнитель - холлофайбер или синтепух
шерсть и иголка для валяния (для создания прически дракошке)