-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


Великолепный бумажный декор для дома

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:14 + в цитатник
Цитата сообщения AnnaVS Великолепный бумажный декор для дома от дизайнера Lindsay


Очень необычная, интересная идея и очень простая реализация. Можно использовать как в качестве прадничного декора, а также в качестве повседневного украшения вашей квартиры или дома.

Что понадобится?

  • пенопластовое кольцо
  • горячий клей
  • коричневая краска (для придания бумаге винтажности)
  • ленточка
  • книжка
  • маленькие гвоздики (2 шт.)

Как это делается?

  • Застелите стол газеткой, положите на нее закрытую книжку. С помощью кисточки и коричневой краски покрасьте книжку по бокам, то есть по всем страничкам. Дайте краске высохнуть.
  • Затем отрывая по одной страничке, начните их скручивать в лепестки и приклеивать к кольцу. Сначала по внешней стороне, потом по внутренней.
 
  • Далее вклеивайте импровизированные лепестки везде, где найдется место, это нужно, чтобы придать украшению объемности.

  
  • С помощью двух гвоздиков приделайте ленточку, которая станет держателем для вашей бумажной красоты.
  • Теперь наслаждайтесь результатом!

Livingwithlindsay
 

Еще несколько идей:


 

Если у вас есть лишные справочники, романы или книги кулинарных рецептов, тогда вам пригодятся креативные идеи студии Simple Joys Paperie, дизайнер которой с детства любит побаловаться бумажками и потворить красивые бумажные вещи, как например, крылышки ангелов или декор для дома, который я вам спешу показать.






SimpleJoysPaperie
http://www.artfrank.ru

Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/Декор

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку