-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Без заголовка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:19 + в цитатник
Цитата сообщения wera1 Талисман для сохранения и приумножения богатства

Талисман для сохранения и приумножения богатства


Этот ритуал выполняется в день весеннего равноденствия - 21 марта. Возьмите белое сырое куриное яйцо, проделайте в скорлупе маленькие дырочки сверху и снизу и дайте содержимому вытечь. Только белок слейте отдельно, а желток отдельно. Потом зажгите церковную свечку, перекрестите трижды скорлупу, сами перекреститесь, скажите «с Божьей помощью и по Его благодати», обмакните спичку в желток и напишите желтком на скорлупе свое имя. Обведите трижды каждую букву. Потом дуньте на расписанную скорлупу, потушите свечку и займитесь подсчетом денег в своем кошельке. Потом посчитайте вообще все деньги, которые есть в доме. Если есть деньги вне дома, вспомните, где и сколько, и тоже посчитайте. Полученную сумму напишите на десятирублевой купюре. Потом замесите негустое тесто из муки и яичного белка, обмажьте расписанную яичную скорлупу и на нее приклейте по всей площади десятирублевку. При этом говорите следующий заговор:

Яичко-сестричка,
Богородична слезичка,
Покатайся, покрутись,
Солнышком обратись,
Заклинаю тебя днем длинным.
Криком журавлиным,
Песком зыбучим,
Ветром летучим.
Огнем и медью,
Водой и всякой снедью.
С этого дня достояние рабы Божьей (имя)
Умножалося бы,
А тяготы, тревоги, заботы, печали
Прочь уходили бы.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Сказав это и убедившись, что купюра к скорлупе приклеилась, «посадите» яйцо в цветочный горшок и поставьте на солнышко. Чтобы досужие люди не спрашивали, зачем у вас пустой горшок на окне стоит, воткните в него какой-нибудь искусственный цветочек или травку. С этого дня достояние ваше будет приумножаться. Ритуал надо повторять каждый год. А старое «яичко» из горшка зарывать в землю под куст омелы.


www.blackpantera.ru
Рубрики:  магия/заговоры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку