-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmilyUSMF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1687

Серия сообщений "Искусство любви":
Часть 1 - Эрогенные зоны знаков Зодиака
Часть 2 - Зачем нам любовь?
Часть 3 - Уроки любви: Мата Хари

Выбрана рубрика Искусство любви.


Соседние рубрики: Ювелирное искусство(9), Кино(8), Искусство фотографии(18), Искусство быть красивой(16), Живопись(43)

Другие рубрики в этом дневнике: Этот удивительный мир...(19), Этикет(3), Цветы(2), Убранство стола(5), Творчество, идеи(285), Танго(8), рукоделие(33), Роскошь(2), Ретро(92), Путешествия(1), Психология(52), Открытки(102), Ностальгия(3), Немецкий язык(2), Настройки, инструменты(67), Музыкальная шкатулка(33), Мудрость(22), Мотоклуб...(32), Матэмания(10), Лошади(6), Кулинарная книга(219), Креатив(1), Красота и здоровье(39), Кошкин дом(7), Как хороши, как свежи были розы...(5), История(117), Искусство(121), Интерьеры, декор.(139), Заходите посмеяться!(26), Есть только миг...(8), Домоводство.(10), Дамские штучки(6), Во саду ли, в огороде...(1), Верую...(7), Библиотека(4), Антиквариат(7), Fashion(29), English...(3), coś ciekawego o Polsce...(18), beauty(6), ...дыша духами и туманами...(2), ...Для души...(36), ...(0)

Эрогенные зоны знаков Зодиака

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эрогенные зоны знаков Зодиака

Что нравиться ему или ей в сексе? Какую часть тела лучше ласкать, чтобы партнер получил максимальное удовольствие, особенно когда вы еще не достаточно хорошо знаете друг друга?

99%-ное попадание! Фиксируем в памяти о своём мужчине >>>


Метки:  

Зачем нам любовь?

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_без_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем нам любовь?

Бывает ли, что любовь уходит? Конечно, бывает, скажете Вы. "От любви до ненависти один шаг" - ведь не просто так говорят. И все же, что мы принимаем за любовь, если так легко превращаем её в ненависть или, в лучшем случае, в разочарование и гнетущую пустоту в душе?

Те, кто продолжает жить с этим великим чувством, могут дальше не читать. А те, кто пережил его, попробуйте остаться и повспоминать. Нет, не того человека, которого Вы любили, как Вам казалось, а себя, влюбленного в него.
Помните, каким синим было небо, даже если оно было затянуто облаками и моросил премерзкий, но такой прекрасный дождь? Помните, как в одно мгновение люди превратились в "соучастников" Вашей тайны и всех встречаемых Вы легко одаривали улыбкой и хотели делать только хорошее для всего мира? Куда вдруг исчезли все причины для плохого настроения, которые еще вчера казались вполне законным основанием для усталости и раздражения?

Помните, как Вы - вчерашний обычный человек, стали вдруг источником вселенского света? Вас переполняла любовь, она изливалась в пространство из Вашего сердца и Вам было все равно - рядом с Вами причина Вашей любви или нет, потому что она, эта причина, жила в Вашем сердце и была с Вами неразлучна. Любимый человек поселился там, Вам казалось, на целую вечность, вместе с бессмертием любви.

То там, то тут перед Вашим внутренним взором вставал его взгляд, улыбка и Вам становилось тепло на самом холодном ветру. Его не было рядом и он не мог Вас видеть, но Вы стремились поступать так, чтобы не было стыдно перед любимым. Делать обычные повседневные дела так, чтобы Вами любовались. Говорить с другими людьми так, чтобы после общения с Вами у них оставалось в душе приятное тепло. И это происходило легко и просто, без всякого насилия над собой.

Все, что Вы делали, было пронизано уверенностью, что на Вас смотрят любимые глаза и Вы очень хотели, чтобы они Вами гордились. А как пела душа?! Не абстракция из книжки, а живая, конкретная душа, вырвавшаяся, наконец, из условностей поведенческой морали -"принято, не принято". Какую легкую походку она Вам дарила, какие красивые лица незаметных вчера людей показывала, как легко помогала преодолевать трудности, попав в унисон с колебаниями Вселенной и Бога - "всё вокруг - одна любовь". Как Вы могли удивленно замереть у зеркала, увидев собственное отражение, с совершенно незнакомыми ранее глазами, в которых отражался прекрасный, незнакомый ранее мир, где главным являются не деньги, не карьера, не положение, а эта искрящаяся любовь, преображающая всё вокруг себя.

Как сохранить любовь? >>>

Рубрики:  Психология

Уроки любви: Мата Хари

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки любви: Мата Хари

im_20121122161035_4353 (300x150, 34Kb)

Величайшая шпионка или просто невинная жертва политических игр? Уникальная актриса или наивная любовница, попавшая под колесо военной машины? Циничная стерва или человек с жизненной позицией? На эти вопросы, скорее всего, уже никогда не найдут ответов. Ясно одно, нет в истории другого такого противоречивого образа и такой необычной женщины, как куртизанка голландского происхождения Мата Хари.
Читать далее



 Страницы: [1]