-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ССЫЛКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Бяхэт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ССЫЛКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

http://www.liveinternet.ru/users/3331706/post128121353/

ССЫЛКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. Ссылки на все случаи жизни 1) УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ 2) ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ 3) РАССЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА 4) ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА 5) МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА 6) ГЕНЕРАТОР ПОЗДРАВЛЕНИЙ 7)...
Рубрики:  НАДО..

Метки:  

трогатедьно...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Hairin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трогательно...


Рубрики:  разное
плейкаст

Метки:  

тапки из старых джинсов.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки из старых джинсов



Серия сообщений "Обувь":

Часть 1 - Домашние тапочки
Часть 2 - Домашние тапочки
Часть 3 - Тапочки/туфельки.
Часть 4 - Тапочки-букеты феи Рудольфи
Часть 5 - Тапочки из старых джинсов
Часть 6 - Тапочки из старых джинсов



Рубрики:  разное
вязание
СОВЕТЫ
НАДО..

Метки:  

Роза» из огурца и редьки

Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения dennin_den [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Роза» из огурца и редьки

«Роза» из огурца 

Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Шокирующие свойства лука! Это полезно знать ВСЕМ!

Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шокирующие свойства лука! Это полезно знать ВСЕМ!



 (599x365, 65Kb)
Новое и удивительное качество репчатого лука обнаружили японские ученые.

Выяснилось, что он способен "очищать" клетки головного мозга и задерживать процесс их старения.

Как оказалось, лук содержит исключительно активные серные соединения, которые легко усваиваются организмом. Попадая в кровь, они оказывают самое позитивное воздействие на ряд ключевых зон головного мозга. Так, выделяющиеся из лука вещества активизируют и омолаживают клетки, отвечающие за память и эмоции.

В прошлом году были представлены результаты работы французских ученых. Исследования проводились среди женщин северо-восточной Франции. Выяснилось, что употребление в пищу чеснока и лука ведет к снижению заболеваемости раком груди.

По материалам сайта lipstick.ru
 (397x160, 34Kb)
Gostena
Рубрики:  растения
лекарь

Метки:  

Я ПЬЮ ЛЮБОВЬ!

Четверг, 10 Июня 2010 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_Свет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПЬЮ ЛЮБОВЬ!

 

Я пью Любовь, Божественное зелье,
и не боюсь напиться, до пьяна.
Пускай наступит жуткое похмелье,
мне всё равно, и чаша вновь полна.

Я пью Любовь, как лучшее лекарство
от одиночества и хмурых, серых дней.
Она влечёт в неведомое царство,
и я охотно следую за ней.

Я пью Любовь и не могу напиться,
как будто запасаясь ею впрок.
Мне говорят: «Пора остановиться!»
«Сейчас-сейчас, ещё один глоток!»

Я пью Любовь. Глотками. Жаден. Каюсь.
И мне всё мало, хоть ОНА одна.
Когда к губам Любимой прикасаюсь,
я выпиваю всю её до дна.

Я пью Любовь, напиток постоянства,
она во всём, лишь только позови.
Я пью Любовь и, если это - пьянство,
то я желаю спиться от Любви!

Сергей Левин

 

 


 

 

Рубрики:  СТИХИ

Чуть-чуть добрей.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чуть-чуть добрей.




Привыкли быть уже за всё в ответе,
Смотреть на жизнь реальней и мудрей,
Но забываем мы, что на планете
Есть вещи всё – таки ещё важней.

Бежим по жизни, не жалея сердца,
И хочется всё сразу и скорей,
А нам в глаза б любимые вглядеться
Чуть – чуть внимательней…чуть – чуть добрей!

И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней,
Нам что – то тёплое сказать друг другу,
А может быть…ещё чуть – чуть теплей!

Любви навстречу распахнуть сердечко,
И, не стесняясь нежности своей,
Сомкнуть на шее тёплых рук колечко
Хоть капельку…ещё чуть – чуть нежней…

Ценить у жизни каждое мгновенье,
Ведь нет её дороже и милей!
  Любить друг друга до самозабвения, 
Насколько можно…и чуть - чуть сильней!

Светлана Пугач


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Первая любовь.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая любовь.






Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Всё иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остаётся в нас.
© АВТОР





Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Когда женщина живёт Одна...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда женщина живёт Одна...



1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок 'Формулы-1' в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
Читаем далее...

Милолика Покровская

Рубрики:  ЮМОР
ЦИТАТЫ

Метки:  

Дети до 18 нельзя!О важном ..

Четверг, 10 Июня 2010 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети до 18 нельзя!О важном ...

Дети до 18 нельзя!О важном ...
цитата сообщения Милолика_Покровская



 (394x163, 8Kb)


Кульминационный момент, или чего не нужно говорить голому мужчине...
*****
- Ах, какой миленький!
*****
- А может просто поваляемся?
*****
Читаем далее...

 (400x19, 1Kb)
Милолика Покровская

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

кроме детей до 16 ти....

Четверг, 10 Июня 2010 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина под соусом или «Проверено - МИН НЕТ!»

 (300x408, 17Kb)
Те, кто попробовал это блюдо и стал его поклонником, уже не считают его «откровением», но, тем не менее, мечтательно улыбаются при одном воспоминании о нем. Достигнув мастерства в его приготовлении и вкусив все его оттенки, гурманы предпочитают его «на закуску» - в качестве прелюдии к основной трапезе, зовущейся «ужином для двоих».

Это блюдо – для настоящих гурманок. Готовить его можно когда угодно – в зависимости от времени суток оно приобретает свой неповторимый вкусовой оттенок.

Вкушать это лакомство можно в любых условиях: в постели, на кресле, на полу, под столом, в душе, в лифте, на лестничной площадке, в номере отеля, в парке на скамеечке, в том же парке, но в ближайших кустах, на рабочем месте, в дамской комнате, в мужской комнате, в темном зале кинотеатра, в салоне самолета, в едущем на скорости автомобиле - да мало ли где. Блюдо тем и прекрасно, что приготовить его можно где угодно - как подскажет вам фантазия . Кстати она – необходимый ингредиент, входящий в состав этого лакомства. Также необходимо желание (обязательно!!!). К основным составляющим нужно добавить чуть-чуть ласки, нежности, внимания, огонька в глазах, тихого шепота на ушко и нежных поцелуев.

Те, кто не пробовал этого блюда – мечтают о нем. Просто фантазия о том, как это может быть вкусно, очень сильно возбуждает. Особенно мужчин. Женщины же больше волнуются – слишком ответственный процесс приготовления, чтобы справиться с ним с первого раза.

Это блюдо готовит женщина. Но только мужчине известен правильный рецепт.
...
Читать далее...
Рубрики:  мужчина и женщина..

Метки:  

Дай раствориться мне в тебе

Четверг, 10 Июня 2010 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения lagrimosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай раствориться мне в тебе



Дай раствориться мне в тебе

Дай раствориться мне в тебе

Автор плэйкаста: milaja43 >
Создан: 16:04:23, 13.07.2008

Посмотреть >>


 (700x630, 279Kb)
Рубрики:  плейкаст

Метки:  

Как я хочу...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lagrimosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я хочу...

Как я хочу...        

Как я хочу...

Автор плэйкаста: milaja43 >
Создан: 19:59:01, 04.12.2007

Посмотреть >>
 


Как я хочу...


Как я хочу губами впиться в губы,
Испить тебя до дна, как терпкий мед,
И насладиться спелостью упругих
Сочащихся любовью сладких сот.

Забыть себя до головокруженья,
Безумством страсти тело опьянить,
Тебе отдаться до изнеможденья,
Игрой любовной жажду утолить.

http://zhurnal.lib.ru/m/lirika/lirika-204.shtml

407590 (700x629, 85Kb)
Рубрики:  плейкаст

Метки:  

Не утешай меня... не надо...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не утешай меня... не надо...


Не утешай меня… не надо…
Я всё придумала сама…
Хрустальной грустью звездопада
На душу вновь легла зима…

Как хочется чуть-чуть согреться…
Прижаться к тёплому плечу…
Не потревожу твоё сердце…
Пусть больно… – лучше промолчу…

Не утешай меня… не надо…
Судьбу назад не повернуть…
Прости, что быть хотела рядом –
Размыт слезами млечный путь…

Прости мне грусть… Смирилась с нею…
Она одна не предаёт…
Живу… а сердце каменеет…
Люблю… а нежность, словно лёд…

Порвав всю душу… в кровь… на части,
Чуть забываюсь… в полусне…
Не утешай меня участьем…
Я… привыкаю… к тишине…

© Copyright: Марина Есенина, 2009

Валентина1




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Анеки.Улыбнитесь,друзья!

Четверг, 10 Июня 2010 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анеки.Улыбнитесь,друзья!



***
- Ты когда-нибудь трогал силиконовую грудь?
- Да.
- Ну и как она на ощупь?
- Знаешь, такое ощущение, как будто глючит гидроусилитель руля...

Читать далее


Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Не опускай прекрасных два крыла.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ядония [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не опускай прекрасных два крыла.

Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.
 
Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.
 
И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала , кто тебе сказал?
 
И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.
 
Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла.
 
Автор-?
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я вся тону, я вся во власти твоей любви...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я вся тону, я вся во власти твоей любви...

Lide Lide Graphics

Раскинув руки..нежно..нежно…
Я изогнусь в безумстве страсти,
Я вся тону,я вся во власти
Твоей любви!Такой безбрежной..

В сплетеньях тонких,тайных линий
На полотне рисуя танец,
Добавив кистью полуглянец,
Оттенок глаз.. бездонно синий!

В палитре вздохов и смятений,
Стерев ненужные границы,
Любить и в этом позабыться..
В прекрасно сотканном мгновеньи..

Ласкать,запутав ночи, дни..
Касаться так, как любят Боги,
И обнимать друг друга ноги,
Как-будто в свете мы одни!

Перебирая струны счастья,
Во вздохах страстных поцелуев
Я наготой твоей любуюсь,
И забываюсь в одночасье…


VolshebnicaS


 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Угадывай картинки в облаках...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Угадывай картинки в облаках...

 (700x453, 44Kb)


1.
Угадывай картинки в облаках.
Случайные лубочные сюжеты.
Моих сорочек длинные манжеты
Закатывай уютно на руках.

Хозяйничай на кухне голышом.
Заваривай чаи. Вари нам кофе.
Мир катится к локальной катастрофе.
Мы катимся. Нам очень хорошо.

Так хорошо, что будущего нет.
И словно рекордсмены в новом спорте
Волшебники штурмуют геликоптер,
Опутанные вихрем кинолент.

Так хорошо, что кажется на миг
Достигнутым намеченное счастье.
И рвёт на составляющие части
Пространство неба вертолётный винт.

Мир катится. Лови его. Лови.
Всё будет даже лучше, чем нарочно.
Без радуги. Без музыки. И прочих
Отчётных составляющих любви.
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Заклинание

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заклинание



 (700x492, 122Kb)


Подумай обо мне!…
Пусть дрожь пронзает кожу.
И ноющая боль по левой стороне.
Я – твой веселый смех:
Ведь я тебя моложе.
И самый сладкий грех
Стал сладостней вдвойне.

Подумай обо мне,
О каждой нашей встрече.
Не измеряй любовь на праведных весах.
Я поселюсь в тебе.
Знай: время не излечит,
Пусть даже пыль веков
Осядет на часах.

Подумай обо мне,
Когда закружит ветер
Опавшую листву октябрьских новелл.
Я прилечу во сне,
И сон твой будет светел.
Средь самых срочных дел
Подумай обо мне!…

Диана Балыко


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Души своей не открывай.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Души своей не открывай.

 (550x650, 256Kb)



Больно сделали - обижайся!
Очень больно - кричи: "Ну и что?"
Сердце вынули - улыбайся?
Спросят: -"Плохо?" Скажи: -"Хорошо!"


Будет солнце - кричи: -"Славный дождик!"
Скажут: -"Дура." Ответь: -"Лучше всех!"
Только ночью немного расслабься,
Дай почувствовать мыслям успех.


Спросят: -"Любишь?" Ответь: -"Разлюбила."
Скажут: -"Помнишь?"... -"Не помню, а что?"
"Ты мечту свою правда забыла?"
"Нет, немного осталось еще."


Если будут в душе ковыряться,
Словно током ударят в нее,
Спросят: -"Будешь одна оставаться?"
-"Не одна... Но уже без него..."


Автор Наталья Дурнева.


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь