-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Я вся тону, я вся во власти твоей любви...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:44 + в цитатник
Цитата сообщения Ta_Azerina Я вся тону, я вся во власти твоей любви...

Lide Lide Graphics

Раскинув руки..нежно..нежно…
Я изогнусь в безумстве страсти,
Я вся тону,я вся во власти
Твоей любви!Такой безбрежной..

В сплетеньях тонких,тайных линий
На полотне рисуя танец,
Добавив кистью полуглянец,
Оттенок глаз.. бездонно синий!

В палитре вздохов и смятений,
Стерев ненужные границы,
Любить и в этом позабыться..
В прекрасно сотканном мгновеньи..

Ласкать,запутав ночи, дни..
Касаться так, как любят Боги,
И обнимать друг друга ноги,
Как-будто в свете мы одни!

Перебирая струны счастья,
Во вздохах страстных поцелуев
Я наготой твоей любуюсь,
И забываюсь в одночасье…


VolshebnicaS


 

Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку