-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Бездомная любовь.

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бездомная любовь.





Эй, люди, кто имеет кров и мягкую кровать,
Мою бездомную любовь пустите ночевать!
Она устала от ходьбы по улицам ,без сна,
Но под ударами судьбы не сгорбилась она.

Она упряма и сильна, и терпит всё без слов.
Все беды вытерпит одна, бездомная любовь.
Но без уюта и тепла ей грустно, тяжело…
И всё ж она меня нашла, завистникам назло.

Она, бродя по площадям промерзла на ветру,
Её я спрячу от дождя и слёзы ей утру.
Согрею сказками из грёз, и боль заговорю,
Луну и миллионы звезд на память подарю.

Когда ж наступит день опять, уйдет она из снов.
Я вечно буду догонять бездомную любовь…
© АВТОР





дневник Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Женщины чувствуют как-то иначе.

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины чувствуют как-то иначе.






Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: для тебя всех милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы..
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова..
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах.. чувства - главнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли... навечно...



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мне бы счастья достать...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Мне бы счастья достать...=

 (500x404, 40Kb)

Мне бы счастья достать,
Хоть на день, хоть немножко...
Я б хранила его,
Как слезу на ладошке...
Я бы больше тогда
Ни о чем не жалела...
Но уже отгорело...
И уже отболело...

И не спрашивай ты,
Что со мною случилось...
Ведь хотела любить,
Ведь прощала, мирилась...
Просто стало кольцо
Кандалов тяжелее...
И не спрашивай, как....
Я лишь тупо жалею...

Мне бы долю любви...
Хоть кусочек, хоть крошку...
Я со счастьем её
Положу на ладошку...
От беды сохраню...
Всей душою согрею...
Но боится душа...
И опять я жалею...

Мне бы веры чуть - чуть,
Хоть на грамм, хоть на йоту...
Чтоб поверила я
Ну хотя бы во что - то...
Лишь бы было хоть что - то,
Что нужно и важно...
Но уже все равно...
Не смешно и не страшно...

Только что я прошу ?...
Ведь когда - то всё было...
Я со счастьем жила,
Я жила и любила...
А теперь я пуста...
Не прочесть, не услышать....
Мне бы выжить сейчас...
Хоть бы как, только выжить...
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я склеиваю трещинки души..

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я склеиваю трещинки души..

Рубрики:  СТИХИ

Я просто так с тобой хочу побыть...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Roshina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто так с тобой хочу побыть...




 (500x550, 375Kb)

Я просто так с тобой хочу побыть...
Поговорить об этом и о том....
Хочу сказать, как я люблю любить...
Но это не сегодня....всё - потом...

Я просто так хочу с тобой побыть...
Прижаться к тёплому, надёжному плечу...
Но это не сегодня, а потом....
О, боже, как же много я хочу....

Я просто так хочу с тобой побыть...
Хочу, чтоб ты мне много рассказал...
Но это - не сегодня,может быть...
И согласна, чтобы ты молчал...

Мне просто нужен твой спокойный взгляд...
Твои обьятья,твои руки - крылья...
И пусть болтают всё, что захотят..
Доброжелатели,враги и остальные...

Я очень сильно быть хочу с тобой...
Делить с тобою ужин и постель...
Но это - не сегодня, милый мой....
Хотя мне очень хочется...поверь.

Всё на потом.... а как же быть сейчас?
Когда мне так тревожно без тебя...
Когда мне просто невозможно стать
Счастливой женщиной,сегодня... без тебя...

Я просто так с тобой хочу побыть...
Поговорить о чём и ни о чём....
Хочу сказать, как я люблю любить...
Уткнувшись в тёплое, надёжное плечо...
 (350x64, 13Kb)
Светлана Мулик-Калугина
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Никому никогда не доказывай...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никому никогда не доказывай...



 (573x242, 52Kb)



Никому никогда не доказывай,
Что хорош ты такой, какой есть.
Сам себе ежедневно показывай,
Что имеешь и совесть, и честь.

Никогда не пытайся оспаривать -
ведь у каждого правда своя.
Пониманием лучше одаривать,
чем закрыться, обиды тая.

Не печалься о прошлом, не стоит,
Поменять ничего там нельзя.
Мудрый опыт тебя успокоит,
А поймут и помогут друзья.

Никогда не живи для грядущего,
Хоть и манит оно и зовёт.
Помогает дорога Идущему,
А под камень вода не течёт.

Никого не вини в неудачах -
Они учат тебя быть сильней.
А обиды пусть выльются плачем,
всё проходит, мой друг, не робей!

Хочешь быть в этой жизни любимым?
Для начала себя полюби.
У природы учись быть терпимым
И познаешь секреты любви.

Дух храни, что б с тобой ни случилось,
Принимай и закат, и зарю.
Если хочешь, чтоб жизнь получилась -
тебе эти секреты дарю!

 (373x42, 52Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

По капелькам хрустального блаженства

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По капелькам хрустального блаженства


Мне ласк твоих вовеки не напиться!..
Сжигаю сердце в нежности твоей…
Смыкаю в сладострастии ресницы
На шёлке снежно-белых простыней…

Как перышком, касаешься губами,
На вздохе замирая, чуть дыша…
И бабочкой трепещущей над нами
Взлетает окрыленная душа…

По капелькам хрустального блаженства
Пью нежность невесомую твою…
Мой Бог!... Мое святое совершенство!...
Я в этот час тебя боготворю…

На тысячи немыслимых созвездий
Рассыплются от счастья небеса…
В них ты и я… одной струимся песней…
И верим в неземные чудеса…

Позволь мне умереть в твоих объятьях,
Восторгом наполняя лунный блик…
Испить тебя до дна… перед распятьем…
Весь мир отдать!… за этот сладкий миг…

Марина Есенина

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Почему же ты, милый...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему же ты, милый...



 (662x512, 113Kb)


 (600x40, 24Kb)

Голубые поляны полевых васильков,
Я иду как в тумане через море цветов.
Занимается в небе золотая заря,
Почему же ты, милый, не услышал меня…

Я бреду, забывая о дороге своей,
Словно в путь провожаю серый клин журавлей.
Моё синее платье ветер рвёт не щадя,
Почему же ты, милый, не выбрал меня…

Не придуманы мною от печали следы,
На щеках две бороздки от солёной воды.
А в душе непогода, и кричит вороньё,
Почему же ты сердце не послушал своё…

Для тебя соберу я в букет васильки,
Подарю их с улыбкой, пусть горят огоньки.
Может быть, разгорится в груди уголёк,
Почему же ты, милый, любовь не сберёг…

Я веночек сплету из красивых цветов,
Отпущу его плыть вдоль крутых берегов.
Пусть уносит вода мою боль и печаль,
Почему же ты смотришь встревоженно вдаль…

Aelios 25.05.2010


 (600x40, 24Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Будь ты мужчиной, любимой прости.

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Yurarokot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будь ты мужчиной, любимой прости...

 (648x490, 224Kb)
 (81x77, 4Kb) (81x77, 7Kb)

Обида сожгла мое сердце разлукой
Остался лишь пепел и кучка золы
Какая жестокая черная мука
Смотреть как по капле уходят мечты.

 

Обида сжигает мой разум пытливый
Она не дает свою душу понять
Катятся слезы по сердцу уныло
Им мое горе никак не унять.

 

Горе ли это, обида шальная
Подлая слабость и гордость в крови
Если любовь в твоих жилах играет
Будь ты мужчиной, любимой прости...

Юрий.

 (81x77, 7Kb) (81x77, 7Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Сумасшедшая любовь...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумасшедшая любовь...

 (550x423, 40Kb)
dfd30285125b (99x41, 12Kb)


Любовь не ищет лёгкую дорогу,
Не ждёт, когда в душе сведут мосты,
Она приходит к вашему порогу,
Приносит чувства дивной красоты.

Она несёт и радость, и блаженство,
В пути сбивает ноги свои в кровь,
Лишь только в такт ударили два сердца,
Приходит сумасшедшая любовь.

И ничего над ней уже не властно,
Ничто не сможет путь ей преградить,
Идёт хозяйкой, как она прекрасна!
Чтоб встретить её в жизни – стоит жить.

Ворвётся в сердце бурным водопадом,
Сметая все преграды на пути,
И расцветёт в душе весенним садом,
И от неё уже нам не уйти.

Глаза искрятся, сердце словно птица,
Ты забываешь о преградах вновь и вновь,
Всё существо навстречу к ней стремится,
Так и приходит сумасшедшая любовь.

Она идёт, пути не выбирая,
Не ищет, где соломки подстелить,
То в королевском платье, то ногая,
Приходит, чтобы жизнь нам подарить.

Душа трепещет и парит от счастья,
Ей хочется собою мир согреть,
Укрыть его от боли и ненастья,
Любви порывы нежные воспеть.

Любовь несёт не только наслажденья,
Не только радость, искорки в глазах,
Приходят с ней и спутницы с рожденья:
Обида, боль и горечь на устах.

Порою не хватает обладания,
Нам кажется, что жизнь уходит вновь,
И всё же, несмотря на все страдания,
Пусть будет сумасшедшая любовь.
(Aelios)



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я тебя никогда не предам.

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя никогда не предам.

Я тебя никогда не предам.
цитата сообщения Aelios




Я тебя никогда не предам,
Даже если тебе это будет «неважно»,
Даже если разлюбишь и предашь меня сам,
Лишь подушка от слёз моих станет влажной.

Я тебя никогда не предам,
Никогда не оставлю твой зов без ответа,
За тебя я скорее часть жизни отдам,
И хочу, чтоб ты помнил, любимый, об этом.

Я тебя никогда не предам,
Никогда не пущу в твоё сердце тревогу,
Никогда не узнаешь, что значит «обман»,
Только лишь попрошу за тебя я Бога.

Попрошу, чтоб оставил тебя со мной,
Чтоб сердца наши в такт стучали,
Чтобы в стужу и даже в зной,
Не коснулись тебя печали.

Я тебя никогда не предам,
Окружу тебя лаской, теплом и светом,
Я тебя никому не отдам,
Только ты никогда, не узнаешь об Этом.
(Aelios )



Валентина1
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Спасибо за то, что ты есть...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за то, что ты есть...

 (550x360, 260Kb)


 (53x47, 2Kb)
Спасибо за то, что ты есть,
За то, что живёшь в этом мире,
За то, что любовью своей
Ты сделал его счастливей.

За то, что меня согрел
Своей добротой и лаской,
За то, что рядом с тобой
Живу я как будто в сказке.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что ласкаешь взглядом,
За то, что рядом с тобой
Мне притворяться не надо.

За то, что любую печаль
И боль мою ты развеешь,
За то, что обидеть меня
Ты никогда не посмеешь.

Спасибо за то, что ты есть,
Спасибо за руки эти,
Спасибо за голос родной,
Что нет милее на свете.

За то, что во мгле ночной
Меня ты не оставляешь,
За то, что всю жизнь со мной
Ты оставаться желаешь!

Спасибо за те слова,
Что говоришь так часто,
Спасибо за жизнь, она
Тебе дана не напрасно.

За то, что в мороз и в зной
Ты за меня в ответе,
За то, что порой ночной
Меня нет желанней на свете.

Спасибо за то, что ты есть!
За то, что зовёшь Любимой,
Спасибо за то, что ТЫ
Сделал меня счастливой!
(Aelios)

 (53x47, 2Kb)

 (220x40, 8Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Давай займемся виртуальным сексом!)))

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай займемся виртуальным сексом!)))

Давай займемся виртуальным сексом!)))


цитата сообщения PANNAMUSIC



































http://www.ocha.ru/img/upload/11124567%5B1%5D.jpg















 (272x21, 2Kb)




Давай займемся виртуальным сексом!

Давай попробуем, что ожидать при встрече...

Пусть это странно и деликатесом

Пусть станут наши пламенные речи...

Ну, ты готов?.. Я зажигаю свечи…

Я в кружевном халате жду тебя.

И за окном спустился темный вечер,

Добавив тайны, страсти и огня...

И я блондинка… Нет, шатенка... Рыжая!

Я стюардесса. И на острове... одна,

Я обнаженная, горячая, бесстыжая,

И жду тебя с двумя бокалами вина...

Ты как Тарзан в набедренной повязке,

Ты защитил меня от всех зверей,

И под гипнозом ритуальной пляски

Бери меня, бери меня скорей!

Я подхожу к тебе... Я вся в истоме,

Ты мой мужчина, долгожданный мой герой!..

Нет, ты король, и ждешь меня на троне...

Ты... загорелый, в мускулах... плейбой...

А я русалка... Волосы по пояс,

Сквозь пряди грудь прекрасная видна,

И я пою… Ты слышишь чудный голос?

Ты полюбил… Украл у Нептуна...

Ой, там же хвост! Давай начнем все снова:

Я медсестра, а ты лежишь больной…

И страстью загорелись с полуслова,

Желанье нас накрыло, как волной...

Я прихожу к тебе в коротеньком халате,

А под халатом... Я так не могу,

Ты не один находишься в палате,

Я ж говорила, только не гугу...

Я буду ждать тебя одна на желтом пляже,

Когда стемнеет и на море будет штиль,

Мы на песок с тобою просто ляжем…

А хочешь, спрячемся от всех в автомобиль?

И целоваться будем... Что скрипит?

Ты весь вспотел, везде песок забился!

Давай, ты гангстер, мафия, бандит,

Я твоя жертва, ты в меня влюбился...

И мы сбежали, чтоб любить друг друга,

И знаем точно, – завтра нас найдут!

Нет, я умру от этого испуга,

Уйдем сейчас, не нравится мне тут!

Давай займемся сексом на балконе,

На верхнем двадцать пятом этаже...

И ночь вокруг, лишь ветер в жарком стоне,

О, сколько страсти в этом кураже!

Чего боишься? Высоты? С тобой все ясно!

А где ты хочешь? На кровати, в темноте?

Не любишь, когда смело и опасно,

Предпочитаешь молча, в тесноте?..

А знаешь, мы не встретимся с тобою,

Устала я от этой болтовни!

А я к тебе с открытою душою,

Не получилось секса, извини!


 (272x21, 2Kb)



Галерея_Дефне





Рубрики:  СТИХИ

Ничего не бойтесь,дорогие!

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ничего не бойтесь,дорогие!

 (500x478, 126Kb)
Сегодня в мире много боли
И кажется, просвета нет,
Но я хочу по доброй воле
Вам дать один простой совет:
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз,
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для вас ...
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей -
Они всегда вам будут рады,
И не сдавайте жизнь в музей.
Устройте праздник вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе,
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.
Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину -
Подскажет вам ваш светлый ум.
Откройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад,
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад!
(из инета)
Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Спасибо тебе...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо тебе...


 

Спасибо тебе...
за время, на нас... время,за время которым так дорожили и наслаждались каждой минутой, проведенной вместе.


Спасибо тебе...
за встречи украдкой, где ловили каждый случайный взгляд и посылали друг другу слегка
заметные воздушные поцелуи. За встречи, большие и долгие, когда переполнялись друг другом, насыщаясь собою.


Спасибо тебе...
за твои руки, нежные и ласковые, которые ласкали и порой стирали слезы с моего лица... за руки,
которые давали мне уверенность, которые протягивались в самые тяжелые моменты и вытягивали ото всюду.
Руки, которые я так любила целовать и с которыми мне нравилось разговаривать.

Спасибо тебе...
за твои глаза, за их свет, тепло. За глаза, в которых всегда отражалась забота, которые сверкали от моего счастья...
За глаза, которые переживали со мной.

Спасибо тебе...
Спасибо за ночи, в которых мы наслаждались друг другом, спасибо за дни, когда берегли каждую секунду,
спасибо за счастье, которое я познала с тобой, спасибо за твою любовь, озарившую меня и придавшую смысл моей жизни.

СПАСИБО ТЕБЕ!

Ariny6ka


 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Любовь ушла..

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь ушла...

 (286x400, 63Kb)
Любовь ушла,
Изранена двумя.
Ее в объятья
Приняли другие...
И с той минуты
Мучает меня
По оскорбленной гостье
Ностальгия.

Любовью ностальгию
Не зови -
Пора нам стать
Добрее и мудрее.
Сам знаешь,
Что пожарища любви
Не освещают душу
И не греют...

Ю.Друнина.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Любовь, зажатая в тисках...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь, зажатая в тисках...

Любовь, зажатая в тисках...
цитата сообщения Aelios
 (550x637, 217Kb)


Я уходила от тебя
Зажав свою любовь тисками.
Я уходила от себя,
Покрыв дорогу лепестками.

Я не смогла забрать любовь,
С тобой она осталась рядом.
С зажатых губ стекала кровь,
И слёзы вытекали градом.

Так трудно было уходить,
Прикрыв рукой на сердце рану.
Я не могу тебя любить,
Нет сил противиться обману.

Не видеть и не вспоминать,
Уйти, закрыв лицо руками.
Не чувствовать, не горевать,
Не думать, что же будет с нами.

Не нужно света, лучше тьма,
Ни солнца, ни тепла не нужно.
Растает пусть тоска дотла,
Забыть хочу, что значит дружба.

Нет сил бороться за любовь,
Устало сердце, дрогнул разум.
В висках стучит и бьётся кровь,
Нельзя нам быть с тобою рядом.

Но ты взглянул в мои глаза,
Улыбкой нежной улыбнулся,
Скатилась светлая слеза,
И снова я к тебе вернуся.

И было так уже не раз,
Я уходила не однажды,
Нет сил забыть, не видеть глаз,
Здесь не поможет даже разум.
(Aelios)
 (600x204, 51Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ДНЕВА

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезности для Дневника

Цитата сообщения maruam

17178997_cb0b9b113b59 (286x37, 13Kb)17178997_cb0b9b113b59 (286x37, 13Kb)

8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)Полезности для Дневника8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)




http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

 

Рубрики:  интернет полезности
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
НАДО..

Метки:  

Никогда...

Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда...





Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснув зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите,
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте,
И преграды останутся все позади!

Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не желайте того, что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.

Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.

Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранимы
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!

Автор поста-swetlana74, спасибо ей!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Маша и Медведь - 8 серий

Суббота, 05 Июня 2010 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРО100НАТА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маша и Медведь - 8 серий























Рубрики:  АНИМАЦИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь