-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Давай займемся виртуальным сексом!)))

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:38 + в цитатник
Цитата сообщения Santana__Barbara Давай займемся виртуальным сексом!)))

Давай займемся виртуальным сексом!)))


цитата сообщения PANNAMUSIC



































http://www.ocha.ru/img/upload/11124567%5B1%5D.jpg















 (272x21, 2Kb)




Давай займемся виртуальным сексом!

Давай попробуем, что ожидать при встрече...

Пусть это странно и деликатесом

Пусть станут наши пламенные речи...

Ну, ты готов?.. Я зажигаю свечи…

Я в кружевном халате жду тебя.

И за окном спустился темный вечер,

Добавив тайны, страсти и огня...

И я блондинка… Нет, шатенка... Рыжая!

Я стюардесса. И на острове... одна,

Я обнаженная, горячая, бесстыжая,

И жду тебя с двумя бокалами вина...

Ты как Тарзан в набедренной повязке,

Ты защитил меня от всех зверей,

И под гипнозом ритуальной пляски

Бери меня, бери меня скорей!

Я подхожу к тебе... Я вся в истоме,

Ты мой мужчина, долгожданный мой герой!..

Нет, ты король, и ждешь меня на троне...

Ты... загорелый, в мускулах... плейбой...

А я русалка... Волосы по пояс,

Сквозь пряди грудь прекрасная видна,

И я пою… Ты слышишь чудный голос?

Ты полюбил… Украл у Нептуна...

Ой, там же хвост! Давай начнем все снова:

Я медсестра, а ты лежишь больной…

И страстью загорелись с полуслова,

Желанье нас накрыло, как волной...

Я прихожу к тебе в коротеньком халате,

А под халатом... Я так не могу,

Ты не один находишься в палате,

Я ж говорила, только не гугу...

Я буду ждать тебя одна на желтом пляже,

Когда стемнеет и на море будет штиль,

Мы на песок с тобою просто ляжем…

А хочешь, спрячемся от всех в автомобиль?

И целоваться будем... Что скрипит?

Ты весь вспотел, везде песок забился!

Давай, ты гангстер, мафия, бандит,

Я твоя жертва, ты в меня влюбился...

И мы сбежали, чтоб любить друг друга,

И знаем точно, – завтра нас найдут!

Нет, я умру от этого испуга,

Уйдем сейчас, не нравится мне тут!

Давай займемся сексом на балконе,

На верхнем двадцать пятом этаже...

И ночь вокруг, лишь ветер в жарком стоне,

О, сколько страсти в этом кураже!

Чего боишься? Высоты? С тобой все ясно!

А где ты хочешь? На кровати, в темноте?

Не любишь, когда смело и опасно,

Предпочитаешь молча, в тесноте?..

А знаешь, мы не встретимся с тобою,

Устала я от этой болтовни!

А я к тебе с открытою душою,

Не получилось секса, извини!


 (272x21, 2Kb)



Галерея_Дефне





Рубрики:  СТИХИ

zvezda_VD   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:49 (ссылка)
ЗДОРОВО! ПРОСТО КЛАСС! ТОМ, ЧЁ НЕ ЗАШЛА КО МНЕ - БЫТЬ МАТЕРЬЮ.
 (600x450, 465Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку