-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Спасибо тебе...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:21 + в цитатник
Цитата сообщения Ta_Azerina Спасибо тебе...


 

Спасибо тебе...
за время, на нас... время,за время которым так дорожили и наслаждались каждой минутой, проведенной вместе.


Спасибо тебе...
за встречи украдкой, где ловили каждый случайный взгляд и посылали друг другу слегка
заметные воздушные поцелуи. За встречи, большие и долгие, когда переполнялись друг другом, насыщаясь собою.


Спасибо тебе...
за твои руки, нежные и ласковые, которые ласкали и порой стирали слезы с моего лица... за руки,
которые давали мне уверенность, которые протягивались в самые тяжелые моменты и вытягивали ото всюду.
Руки, которые я так любила целовать и с которыми мне нравилось разговаривать.

Спасибо тебе...
за твои глаза, за их свет, тепло. За глаза, в которых всегда отражалась забота, которые сверкали от моего счастья...
За глаза, которые переживали со мной.

Спасибо тебе...
Спасибо за ночи, в которых мы наслаждались друг другом, спасибо за дни, когда берегли каждую секунду,
спасибо за счастье, которое я познала с тобой, спасибо за твою любовь, озарившую меня и придавшую смысл моей жизни.

СПАСИБО ТЕБЕ!

Ariny6ka


 

Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

Ta_Azerina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:48 (ссылка)
Томочка, милая...
qQ7S2QbBXH (500x355, 110 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку