-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

МЫ СИЛЬНЫЕ..

Среда, 09 Июня 2010 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы сильные.


Мы сильные Как хочется быть слабой, беззащитной,
Вдруг беспричинно в обморок упасть,
И на груди у сильного мужчины
Поплакать и пожаловаться всласть.
Не мчаться ранним утром на работу
В потоке пешеходов и машин,
А погрузиться в сладкую дремоту,
Заботясь об отсутствии морщин.
Прозрачную накинув драпировку,
Доверчиво болтая ни о чём,
Беспомощно склонить свою головку
На крепкое надёжное плечо.
С любимым выйти хрупкой недотрогой,
И выглядеть, как ангел во плоти,
Случайно подвернуть на шпильке ногу,
Чтоб на руках он мог тебя нести.
Бледнеть, краснеть, пугаться и теряться,
Страдать, паниковать и не решать,
Надеяться, внимать и подчиняться,
Вздыхать, благоухать и отдыхать.
Забыв уроки всех эмансипаций,
Открою я мужчинам наш секрет:
Мы тоже можем слабыми казаться

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВАМ МУЖЧИНЫ...

Среда, 09 Июня 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё лучшее вам Мужчины...

/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/919/59919026_56ee9e191dae.jpg" target="_blank">//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/919/59919026_56ee9e191dae.jpg '); overflow: auto; text-indent: 5pt; scrollbar-arrow-color: #000000; scrollbar-track-color: #00FA9A; scrollbar-base-color: #ccffff; top: 5px; height: 280px; text-align: left">


Эх, мужик пошел холодный,
Хилый, ни на что не годный.
Не нальёшь стакан вина -
Не получишь ни хрена!
Страсти нет, и нет уменья,
Одно только самомненье.
Не прижмёт, не обогреет ...
Только перегаром веет.

Ни желанья, ни старанья,
Ни цветочка, ни признанья!
Вот возьмем их и покинем.
Гордые головки вскинем,
Ножки в туфельки поставим
И стройнее сразу станем.
По ресницам пробежим,
И уж если что решим ...

Поведем чуть-чуть плечом
И ничто нам нипочем!
Взоры - влево, взоры - вправо...
Право, нет на нас управы!
Губки обведём помадой,
Брови, щёчки - всё "как надо",
Бёдрышками чуть вильнём,
Глазками чуть-чуть стрельнём,
Талию определим,
Носик кверху заострим
И...
Пойдем к этим холодным,
Ни на что уже не годным,
Без уменья, без терпенья,
С одним только самомненьем,
И к нестрастным, и к невластным,
И порокам всем подвластным,
Самым хилым и плохим,
Самым... милым, дорогим!

Заслоним от бед собою,
Постираем и умоем,
В баньке веничком попарим,
И отгладим, и отпарим,
И в обиду не дадим -
Сильных наших защитим.
Приласкаем, приголубим...
Черт возьми! Как мы их любим!

© АВТОР





Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

ЛУННАЯ МОЛИТВА.

Среда, 09 Июня 2010 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Элиссандра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунная молитва

 (550x423, 40Kb)


 (53x47, 2Kb)
Звёздная ночь, листва еле дышит,

Луна светлоокая молитву услышит,

Как тяжело мне одной в тишине...

И дверца открылась как будто извне.

Дверь нашей жизни навеки открылась,

Дверца от сердца тебе отворилась

И благодатная звёздная даль

Забрала навеки сердца печаль.

Луна, несравненное наше Светило

Звёздным кольцом нас с тобой защитило.

То есть кольцо от напасти и зла,

Чтобы нам счастье луна принесла.

Великой святыни нам послан был дар

О том, чтоб не гаснул бы сердца пожар.

А шёпот реки и ночной ветерок

Наполнит нас счастьем, даст жизни глоток.

Родник нас с тобою водой напоит,

Что серебристым напевом звенит.

Небо подарит нам яркость зари,

Чтоб жить вовеки в мечтах и любви!

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

НЕ ВОДКОЙ ЕДИНОЙ....

Среда, 09 Июня 2010 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮМОР. Не водкой единой пьян человек!

1. В вине мудрость, в пиве сила, а в воде микробы.
2. Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне...
3. Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые люди, помочиться на оголенный провод под напряжением.
4. Жрать - это кушать в грубой, извращенной форме
5. Вкус щепотки соли можно улучшить, бросив её в кружку с пивом.
6. Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле водку спасли!
7. Пол-литра хорошего настроения:
8. Что мне снег, что мне зной Что мне дождик проливной, Когда я ухожу в запой!
9. Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять...
10. В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.
11. Шампанское из туфельки, это Вам не водку из кирзача...
12. Говорят, есть такое животное - верблюд, которое может месяц не пить...
13. Любителям чая и кофе: Крепкий напиток должен быть прозрачным!
14. Водка выполнила недопустимую операцию...будет выгружена
15. Взрослый - тот, кто преуменьшает, а не преувеличивает количество выпитого накануне.
16. Тёмное пиво лучше светлого будущего!
17. Профессор филологии:- Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно - как согласие.Студент:- Это просто! "Водку пить будете?" - "Ах, оставьте!"
18. Самая лучшая косметика для женщины, это бутылка водки для мужчины. Значит самая лучшая косметика отечественного производства.
19. Навеяно одной из пьянок: Прихожу домой - и не знаю какой стороной повернуться к унитазу.
20. Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
21. Бросить пить легко – трудно убедить в этом друзей.
22. Ставлю пузырь, что я его выпью!!!
23. Милая ты все красивей и красивей с каждой рюмкой.
24. Поющие в терновнике, блюющие в крыжовнике...
25. Третьего не дано.... Что ж, напьемся вдвоём.
26. Тост на работе должен быть кратким, как обеденный перерыв.
27. Самая первая проблема 2010 года - похмельный синдром утром 1 января 2010 года.
28. Русская водка. Не дай себе просохнуть...
29. И Родина щедро поила меня...
30. Наполеон сошел с ума, когда узнал что он коньяк
31. Хорошо быть линкором. Башню снесло, четыре осталось
32. После безалкогольного пива чувствуешь себя обманутым
33. Безалкогольное пиво – первый шаг к резиновой женщине.
34. Снятие похмельного синдрома материалом заказчика
35. Вызов алкоголика-собеседника на дом
36. Вроде и пить бросил, да лучше не становится
37. В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...
38. Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга...
39. Эй, мужики, вы откуда будете? - Мы?! Да мы даже из горла будем!
40. Быстро выпитый стакан не считается налитым
41. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
42. Вчера так напился, что ничего не помню; но самое обидное - не помню, чтобы пил...
43. Да разве я пью? Это я так... усугубляю...
44. Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.
45. Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.
46. Люди, которые думают, что “пить надо больше”, и те, которые думают “пить надо меньше”, сходятся в одном: пить - надо
47. - Мужик, самогон варишь? - Зачем? Так пью...
48. Не водкой единой пьян человек!
49. Ничто так не согревает душу, как холодное пиво
50. Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой...
51. ...пал жертвой русского гостеприимства
52. Первое место на соревнованиях Формула 1 заняла формула С2H5ОH!
53. - Пиво есть? - Пиво?!. Пиво - пить!
54. Пошлёшь дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесёт
55. Пошли мужики на рыбалку. А водку забыли...
56. Только пьющие знают, что такое быть трезвым
57. Удовольствие от выпивки есть функция времени, состояния, сорта, количества и компании
58. Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал
59. Чтобы понять пьяного, надо быть чуть-чуть пьянее его
60. Я сегодня не такой, как вчера - а вчера я был вообще никакой.
 (700x528, 382Kb)


tatasoz-
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

МПЗ ПЛЕЕР ДЛЯ ЭПИГРАФА ДНЕВА

Среда, 09 Июня 2010 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный плеер для эпиграфа дневника

Очередное дополнение в

Как и обещал. Начну с примечания:
"Абсолютно не понимаю людей, которые в эпиграф дневника добавляют ссылки на flash-объекты. Но если это кому-то надо, почему не рассказать, как это сделать?".
Те, кому интересно, могут прочитать и процитировать

LI 5.09.15
Рубрики:  разное
СОВЕТЫ
для компа
НАДО..

Метки:  

Ищем и сохраняем музыку с ЛиРу.

Среда, 09 Июня 2010 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ищем и сохраняем музыку с ЛиРу.

Очередное дополнение в
Вы хотите такой поиск музыки по ЛиРу, при котором песню можно сразу и послушать, и скачать, и посмотреть характеристики mp3 файла?
Ну, и что вы молчите?
Вы хотите песен (буквально)? Их есть у меня! А поможет нам в этом сайт "Сохрани из сети".

Кому интересно


LI 5.09.15
Рубрики:  разное
СОВЕТЫ
для компа

Метки:  

А разве друга надо звать?

Среда, 09 Июня 2010 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталя_Станкевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А разве друга надо звать?

 (447x600,<br />
 44Kb)
 (330x111, 9Kb)

А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но… если друга надо звать –
То вряд ли это друг…
 (330x111, 9Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ДРУЗЬЯ....

Среда, 09 Июня 2010 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (640x489, 534Kb)


Когда метель кричит как зверь -
протяжно и сердито,
не запирайте вашу дверь,
пусть будет дверь открыта.

И если ляжет дальний путь,
нелегкий путь, представьте,
дверь не забудьте распахнуть,
открытой дверь оставьте.

И, уходя, в ночной тиши
без долгих слов решайте:
огонь сосны с огнем души
в печи перемешайте.

Пусть будет теплою стена
и мягкою - скамейка...
Дверям закрытым - грош цена,
замку цена - копейка.

Б. Окуджава



PRITIAGEHIE

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Запах этого тела сводит меня с ума...

Среда, 09 Июня 2010 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запах этого тела сводит меня с ума...


 

Запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела
Я хочу , чтобы ты смогла
Мои горячие руки
Кипящее тело твое
Долой же платье и брюки
И красочное белье
Я глажу своей ладонью
Места, что ее узнают
И склонившись над изголовьем
Целую, как будто пью
И нет прекрасней чем эти
Губы к которым приник
Самый желанный на свете
Душистый святой родник
И наш поцелуй все уместит
На тысячи лет вперед
Ведь это паренье вместе
Волшебный двойной полет
Запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела
Я хочу , чтобы ты смогла



Я запах тела твоего - печать,
Как странник жаждущий несу в своих ладонях.
Я прячу мысли все запретные опять,
Переступив порог - Забудь! Ты дома!
Но в памяти опять виденье-ночь
Я прочь гоню, я в быт всё зарываю,
Но с кожи запах тела не сотрёшь
И, я, украдкой, аромат вдыхаю.
И, оглянувшись, взмах ресниц ловлю -
в прозрачной дымке, в сигаретном дыме
Я ночь - люблю, но в яви я живу - и,
счастлив долей - быть вдвойне любимым.


Crys_tal

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Всех с праздником!!! Сегодня международный день друзей.

Среда, 09 Июня 2010 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всех с праздником!!! Сегодня международный день друзей.

Международный день друзей  создан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас и порадовали их. 

 

Когда друзьям, стихами открываю душу,
Я получаю большее взамен...
В ответ сердца мне позволяют слушать,
Берут меня в свой добровольный плен.
От их добра растопятся печали,
От их улыбок будет ярче свет.
Мои друзья! Ах, если б только знали!
Как бережёте Вы меня... от бед.
От злости чуждой, зависти и фальши.
От равнодушья с лицемерьем пополам.
Друзья мои! Вы так нужны мне дальше!
Я никому Вас не отдам и не предам.
Мигает огонек "сейчас на сайте",
Мне посылая лучики тепла...
Я отвечаю тем же – просто знайте,
Я Вас согрею, где бы ни была!
Дана мне Богом высшая награда –
Мои друзья. Я Вас благодарю!
Вы в жизни есть – мне большего не надо!
Вы любите меня! Я – Вас люблю!

 


 


 

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мне порою хочется ворваться в жизнь твою..

Среда, 09 Июня 2010 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне порою хочется ворваться в жизнь твою...



43002861_3 (700x550, 918Kb)



Мне порою хочется ворваться в жизнь твою,
Окружить тебЯ лаской.
Рассказать, как нежно и как трепетно люблю,
Подарить тебЕ сказку.

Летним ветерком коснуться бережно щеки,
С утренним лучом поймать улыбку.
Мы с тобой как волны то близки, то далеки,
Наше счастье так зыбко.

Мне порою хочется укрыть тебя от бед,
Натянуть из звёзд полог.
Чтобы был ты счастлив много зим и много лет,
Чтобы был твой век долог.

Радужными красками раскрасить твой рассвет,
Солнцем напоить воздух.
Чтобы днём и ночью Бог хранил тебя от бед,
Чтобы был закат поздним.

Мне порою хочется проснуться в облаках,
Дождиком пролиться летним.
Пробежаться вместе и забыться на лугах,
Пусть о нас идут сплетни.

Радостными искрами разбросаны цветы,
Мы так счастливы были.
Подарило небо нам и чувства, и мечты,
Но подрезало крылья.

Мне порою хочется укрыться от грозы,
Просто быть с тобою рядом.
Там, где нет разлуки, где не властвуют на часы,
Там, где нет чужих взглядов.

Посмотреть в глаза твои и в них увидеть свет
Этим золотым утром.
В том невинном взоре я услышу твой ответ:
«Как же без тебя трудно».

Мне порою хочется ворваться в жизнь твою,
Всё перечеркнуть разом.
На краю обрыва я беспомощно стою,
Мне давно лететь надо.
Aelios 08.06.2010

(в комментариях можно послушать звуковое сопровождение)


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ты сможешь без меня?

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты сможешь без меня?




Ты думаешь, что сможешь без меня?
Попробуй, я не против…
Со мной ведь тяжело, а без меня…
Проблем не будет…
Научишься ходить, а не летать,
Научишься ты трезво мыслить…
Мечтать? Зачем? Извольте…
Отбросишь этот недостаток,
Начнешь ты жить спокойно, мирно…
Но иногда, когда луна заглянет,
Ты неспокойно вздрогнешь-
И вспомнишь ты тогда…
Как мы летали и мечтали…
И…Ты поймешь, что больше ты
Не хочешь без меня встречать рассвет,
Приветствовать закат и просто…
Дышать, летать, мечтать и…
Просто жить на свете…
Лана




Zosik_K
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

я

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Adelfina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я

Фото Он и она, анимация и картинки Он и она
Мир анимашек

Я люблю цветы, но не умею за ними ухаживать.
Я ношу обувь на высоких каблуках, хотя знаю, что вечером буду умирать от боли в ногах.
Я верю людям, часто жалея об этом.
Я не люблю сидеть дома, но часто не хочу никуда идти.
Я люблю разговаривать, предпочитая молчать.
Я люблю смеяться и веселиться, но очень часто грущу.
Я убегаю от прошлого, но всегда о нём думаю и мечтаю вернуть.
Я не верю в чудеса, но загадываю желание на праздники.
Я столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
Я смеюсь, когда хочется закричать от боли.
Я упорно мучаю себя, чтобы навсегда запомнить как бывает больно.
Я сравниваю ДО и ПОСЛЕ и так познаю себя и окружающих.
Я всегда кому-то нужна, но постоянно одна.
Я кричу: "НЕ ВЕРНУСЬ", но всегда мечтаю, чтобы меня вернули.
Я говорю:"Я НИКОГО НЕ ДЕРЖУ", но мечтаю чтобы меня обняли и никогда не отпускали.
Я говорю "НЕ ВЕРЮ", но надеюсь, что эти слова не станут роковыми в моей жизни.
Я когда-то была нежным цветком, а теперь у меня сотни шипов.
Я мечтаю вернуть свою детскую наивность назад, чтобы мир казался не таким жестоким...Фото Он и она, анимация и картинки Он и она
Мир анимашек
Фото Он и она, анимация и картинки Он и она
Мир анимашек
Фото Он и она, анимация и картинки Он и она
Мир анимашек
Рубрики:  ЦИТАТЫ

Метки:  

ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Adelfina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.


1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня
Рубрики:  разное
ЦИТАТЫ

Метки:  

Быстрый переход по страницам блога:

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну, очень полезная штука!

Рубрики:  интернет полезности
для компа
НАДО..

Метки:  

Поцелуй меня...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поцелуй меня...







Поцелуй меня, пожалуйста, там!
Ты, наверно, с этой лаской знаком?
Прикоснись губами к нежным губам,
По изгибам погуляй языком.

Будь изысканным, настойчивым будь,
Изучи губами тайны мои.
А другой рукой погладь мою грудь
И сожми легонько в пальцах соски.

Можешь делать что угодно со мной,
Только дальше продолжай целовать.
Я давно хотела позы такой,
И все время подбирала слова.

Нас ведут вперед желания тел,
Побеждая и смущенье, и страх.
Мой мужчина! Как ты мной овладел!
Тихо таю в твоих сильных руках!

Эти пальцы и упругий язык
Проникают до такой глубины!
Как легко ты к лабиринтам привык
И как будто заглянул в мои сны.

Я прогнусь тебе навстречу сильней
И ногами обниму за спиной.
Угадать мое желанье сумей -
Делай это бесконечно со мной!

Мы потом займемся сексом с тобой
Ты войдешь в меня, как раньше входил.
Но мне ласки захотелось такой,
И молчать, ну просто не было сил!





PRITIAGEHIE

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Этот мальчик

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_жгун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот мальчик

 (600x450, 43Kb)
Этот мальчик ко мне иногда,как к ребенку-
оденься тепло,ты поела,довольна?
а иногда называет котенком,когда я мурлычу
от ласки невольно,
этот мальчик ругает за страсть к фастфуду,
и морщит смешно свой загадочный нос,
когда я лениво так мою посуду,
когда задаю идиотский вопрос,
этот мальчик порою прижмется устало,
и видно,что вымотан, хоть не говорит,
а мне его мало,ужасно ведь мало,
а рядом с ним сердце сильнее стучит,
этот мальчик свернул все время в сутках,
не верите,да? 26 в них часов, а мне бы его иногда на минутку,а мне бы к себе запереть...под засов....
этот мальчик фырчит полудикою кошкой,
когда глажу его чуть пониже спины,
а я целую его ладошки,
чтоб мне приснились красивые сны,
этот мальчик....
а впрочем, пардон, мужчина,
он терпеть не может минор мой и грусть,
и находит всегда сто одну причину,
чтобы слышать,как я для него лишь смеюсь...

я его обожаю....
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Красивые изречения и цитаты о женщине

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения BelayaLiliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые изречения и цитаты о женщине



 

 

Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит;
когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина,
смотрите на нее, но не слушайте.

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.

Умная женщина та, в обществе которой
можно держать себя как угодно глупо.

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.

вами.

Красивые девушки и женщины редко бывают одни,
зато часто они бывают одинокими.

Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.

Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой,
чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины
настоящим подарком.

Ночь к лицу каждой девушке и женщине.

У любящей женщины сердце всегда полно надежд;
чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом,
она любит до последней капли крови.

Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны,
а ее полдень - без радости.

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины,
он сотворил бы ее из головы,
если бы - рабой, то сотворил бы из ноги;
но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине,
то сотворил из ребра.

Женская ненависть, собственно, та же любовь,
только переменившая направление.

Женщина - одновременно яблоко и змея.

Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит:
ибо тогда она готова на любую жертву,
и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.

Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне...

Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот,
кого она любит - не ты.
Но тот, кого она больше не любит, - именно ты!

Когда актрису спросили, что она надевает,
ложась спать - она ответила: "Только Шанель номер пять".

Только женщина может временно остановить время.

Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице,
чтобы остаться в памяти мужчины навсегда.

Умная женщина подобна Семирамиде.

Что такое любовница? Женщина, возле которой забываешь то,
что знал назубок, иными словами, все недостатки ее пола.

Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать,
что такое женщина.

Право женщины - говорить больше, чем мужчина,
а обязанность мужчины - делать больше, чем женщина.

Идеальная пара с моей точки зрения -
это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер,
а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка.

Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования,
которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты
в других женщинах.

Женщина не только способна понять самопожертвование:
она сама умеет пожертвовать собой.

Ночь придаёт блеск звёздам и женщинам.

Красивую женщину можно целовать без конца
и ни разу не попасть в одно и то же место.

Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются.

Нимфоманка - женщина, которая вечером хочет заниматься любовью,
несмотря на то, что утром сделала причёску.

Чтобы понять женщин, надо стать женщиной,
а если ей стать невозможно,
то остается только принять женщин такими, какими они есть -
полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности.

Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки,
середина - удовольствий и конец - утешения.

В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть,
которую испытывает к мужчине,
в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь,
которой вовсе к ней не чувствует.

Влюбленная женщина скорее всего простит большую нескромность,
нежели маленькую неверность.

Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды.

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.

Если женщина отвечает на твой вопрос - не верь ей;
если молчит - не верь ей тем более.

Если женщины отданы под надзор мужчин,
то они не вне опасности, только те вне опасности,
которые оберегают себя по собственной воле.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин,
но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз.

Женщин надо принимать со всеми нашими недостатками.

Женщина веками играла роль зеркала,
наделенного волшебным и обманчивым свойством:
отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше
натуральной величины.

Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит,
чем того, к которому равнодушна.

Женщина царствует, но не управляет.

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств,
которых сами они не стоят.

Большинство женщин повинуются голосу сердца,
и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.

Быть человеком - это много, но быть женщиной - еще больше.

Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!»,
а то она чего доброго спросит тебя,
в каком году была битва при Трафальгаре.

Женщина знает смысл любви, а мужчина - ее цену.

Если любишь, отпусти на свободу.
Вернется - он твой, не вернется - никогда не был твоим.

Мужчина хочет быть у женщины первым,
в то время как женщина хочет быть у мужчины последней.

А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины,
надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут,
но уходят они замечательно...

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей,
как никому известно, в жизни кошки правил нет...

Если женщина не права, пойди и извинись...

Женщины, как кошки, втайне презирая своих хозяев,
вновь и вновь возвращаются к опостылевшему очагу...
BelayaLiliya
Рубрики:  афоризмы
ЦИТАТЫ

Метки:  

Продавалась душа!

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продавалась душа!

РамкиTATI


Продавалась душа... И хорошего качества, вроде...
Там, со скидкой цена получалась нелепо смешной
Только вот не нашлось покупателя,- души не в моде.
Их, бывает используют... редко.. И только весной...

И валялась она на прилавке ненужным товаром,
Но какой-то чудак продавца равнодушно спросил:
- Как насчёт пол-цены? Тот ответил, разя перегаром:
- Приходите весной. Души нынче заразно больны.

Вторoпях человек отошёл от лихого прилавка
И уняв, ниоткуда возникшую странную дрожь,
Он рванул в тот отдел, где царили веселье и давка
покупать, как и все.... внесезонную чистую ложь.
(с)


 

 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

А озноб по спине - виртуален?

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А озноб по спине - виртуален?







Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине - виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?

А волнение - где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь?

Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда -
часть реальных вполне заморочек...

P.S.

Кто ищет утешенья... Кто любви...
Кто друга, кто-то выгоняет скуку.
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума еще кому-то...



Ирина Зимина


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь