-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 02:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/romat...103165014/
Поздравления...они случаются почти каждый день! И очень, иногда, не хватает подходящих слов, рифмы... Воспользуйтесь этими ссылочками, думаю, что что они вам пригодятся, пусть будут всегда под рукой!!! Все ссылки КЛИКАБЕЛЬНЫ!!! ...
Рубрики:  разное

Метки:  

АРИНУШКА..ПОДРУЖЕНЬКА!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 02:30 + в цитатник

АРИШЕНЬКА!!!ПОДРУЖЕНЬКА!!!У тебя,сегодня день рожденья,
И это праздник только твой,
Встречай его без сожаленья,
Что годы мчатся чередой.
Ведь каждый год, как откровенье,
В нем можно много пережить.
Багаж житейский пополняя,
Желаю счастье в нем копить.
И это счастье в том, что дышишь,
Что видишь красоту вокруг,
Что подарить ты можешь близким,
Тепло и нежность своих рук.
И пусть приносит радость в сердце,
Тебе простой лесной цветок,
А ветер майский дуновеньем,
Чтоб душу растревожить смог.
Желаю быть с собой в союзе,
Нести другим любовь и свет,
Тепло души дарить всем людям,
Чтобы оставить добрый след
.С Днём рожденья
тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести,
без бед!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!



Валентина1




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения auwa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ


Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба

Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого:
Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.

Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется кофе или чаю:
Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

Хочется напиться и накуриться каких-нибудь колес наглотаться:
Нехватка белка.
Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.

Хочется подгоревшей еды:
Нехватка углеродов.
Содержится в: свежих фруктах.

Хочется газированных напитков:
Нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького:
Нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи:
Нехватка воды.
Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи:
Нехватка воды.
Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков:
Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Общий непобедимый жор напал:
Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Аппетит пропал начисто:
Нехватка витамина Б1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.

Нехватка витамина Б2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

Хочется курить:
Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.
Рубрики: Для здоровья

Теги: для здоровья Обратиться
Рубрики:  разное
лекарь

Метки:  

УЛЫБАЕШЬСЯ ... СЛЫШУ ...

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБАЕШЬСЯ ... СЛЫШУ ...

Твой жасминовый рай замаячил в моих горизонтах
Дерзким запахом влаги, ласкающей снами рассветы…
И опять надо мной в зимний дождь раскрывается зонтик
Яркой радугой сказки, вернувшей пьянящее лето…

«Не могу без тебя!...» Этих слов распростёртая тайна
Растеклась по душе оголтелой предвестницей марта…
Разрывает мобильник вчерашний «Inside» не случайно…
Улыбаешься… слышу… стучит сумасшедшее завтра…

Дождичек Летний
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я не ангел

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ах_какая_женщина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не ангел

 


 

Я не ангел, но все же, тебя берегу,
За плечом твоим крылья неслышно раскрою,
Быть с тобой – не судьба, без тебя – не могу,
Каждый день, каждый час, я незримо с тобою.

Мыслей легких моих не тревожит печаль,
А твою - отведу от тебя незаметно,
Я с тобой, каждый миг, но немножечко жаль,
Что меня не узнаешь ты в облаке светлом.

Два крыла у меня, и под сенью тех крыл,
От невзгод и печали ты сможешь укрыться,
Я не ангел, но если бы ты попросил,
Для тебя и в него я смогла б превратиться..!
 

 

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мой виртуальный принц..

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой виртуальный принц...

 (575x551, 430Kb)


Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет:"I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на...мне...

(из инета)


 (281x109, 20Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Почему расстаются люди?

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:13 + в цитатник


 (292x50, 12Kb)

Почему расстаются люди?
Почему друг друга теряют?
Почему хоть друг друга любят,
Но друг другу не доверяют?

Мир любви, что давал мне силы,
В один миг ,как стекло разбился.
Что же стало с тобою милый,
Почему же ты так изменился?

Говорил , что во век не разлюбишь,
Что за мною пойдешь на край света.
И всю жизнь на руках носить будешь,
Так куда же вдруг делось все это?

И глаза твои стали - иными,
Ты все чаще на мне зло срываешь.
И своими словами обидными,
Ты мне сердце нещадно терзаешь.

Где же делось твое доверие,
Почему ты меня ревнуешь ?
Как же можешь ты жить в неверии ,
Если мне говоришь, что любишь?

Может это людская зависть
Наше счастье с тобой украла?
И любовь превратилась в ненависть,
Жизнь моя словно адом стала.

Я с тобою , но я - одинока.
Все о чем я мечтала – не сбЫлось.
Разве может любовь быть жестокой?
Что же с нами любимый случилось?

Я не верю, что время лечит.
Ведь приходит конец терпенью.
И расправив с гордостью плечи,
Я уйду, громко хлопнув дверью!
***
Ты вернешься домой в полвосьмого,
Но в прихожей никто не встретит.
И в ответ на твое : «Ты дома?»
Пустота тишиною ответит!

И блуждая встревоженным взглядом,
Ты меня не увидишь рядом .
Лишь на зеркале надпись помадой:
«Все! Прощай! Провожать не надо!»

И, как будто очнувшись мгновенно,
Ты от слов этих сразу прозреешь.
И почувствуешь внутривенно,
Что уже ничего не изменишь.

Словно гром среди ясного неба,
На тебя снизойдет озаренье.
И ты кинешься, ног не жалея,
Чтоб просить на коленях прощенья.

И босой, по холодному снегу,
Побежишь ты вдогонку за счастьем .
Но оно уже село в телегу.
И следы замело все ненастьем.

И поймешь ты тогда ,что наделал,
Что судьба покарала жестоко.
Но лишь страх холодный по венам,
Пробежит электрическим током.

И на землю придут метели,
И задуют любви нашей факел.
И в бессилии упав на колени ,
Так заплачешь ,как раньше не плакал.
***
Я прошу вас, друг друга- ЦЕНИТЕ!
За свою вы любовь в ответе.
И друг друга любя- БЕРЕГИТЕ!
Чтоб разлуки исчезли на свете.

Я прошу вас, друг друга- ЛЮБИТЕ
И друг друга прощая - ВЕРЬТЕ
И свою вы любовь –СОХРАНИТЕ
На всю жизнь и до самой смерти!

 (292x50, 12Kb)

Элеонора Дремина

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 5 раз

БОЛЬ РАЗЛУКИ...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:09 + в цитатник

Боже! Как больно и как одиноко! Сердце блуждает и ищет тепла. Рвётся из плена и плачет так громко, Что разрывается снова душа. Снова печаль и горючие слёзы, Снова тоска обнимает меня, Снова я вижу разбитые грёзы, Снова лишь мгла и не светит заря. Я понимаю, что жить надо лучше И понимаю, что время пройдёт, Но не понять, чем же я хуже И не понять, почему не везёт. Сердце не знает, куда ему рваться И разрывается на пополам. Я без надежды боюся остаться, Всё же мечты никому не отдам. Знаю, что рано, судить ещё рано. Что принесёт ещё путь роковой? И мне надежда твердит всё упрямо: "Тебе ещё будет любовь и покой."

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 3 раз

я желаю вам ЛЮБВИ...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:31 + в цитатник

Люди! я желаю вам любви!
светлой, словно вешняя заря,
чистой, словно зведочка в пыли,
крепкой, словно парус корабля,
нежной, как пасхальный первоцвет,
чуткой, как по пуху босиком,
доброй, словно бабушкин ответ
на обиды первой в горле ком.

Люди! я хочу её дарить!
пташке, что кружится у ручья,
малышу, что учится ходить,
незнакомцам, равно как друзьям,
песне, что ещё спою для вас,
каждому рождённому стиху,
и тому, кого люблю сейчас
так, как всех, наверно,
................не смогу...

Я люблю... и каждый раз боюсь,
что моей раздаренной любви
будет мало, чтоб исчезла грусть,
чтоб сердца, как маки зацвели,
чтобы Бога свет дошёл до тех,
кто сегодня слишком одинок,
я люблю весь мир сегодня! - всех!
и кладу любовь у ваших ног..
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 5 раз

ДРУЖИТЬ УМЕЙТЕ...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:20 + в цитатник
 (400х311,312Kb)




Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды.










kru4inka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 14 раз

Бедняга-дождь,

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:14 + в цитатник




Бедняга-дождь, продрогший, словно пёс,
Прижмёт к стеклу холодные ладони.
И брови приподнимет как вопрос:
Я задержусь немного на балконе?

Его впущу, мы вместе помолчим.
Он поведёт озябшими плечами.
Немой волшебник, грустный пилигрим,
На трубах сплин играющий ночами.

Он плащ встряхнёт и капли серебром
Осядут, словно маленькие птицы.
И подмигнув мне, словно добрый гном,
Лица коснётся, торопясь проститься.

Я задержусь, немного загрустив ,
Следов его коснусь едва ногами.
И он уйдёт безмолвен и красив!
И вновь стекло окажется меж нами..



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Мой ангел

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:11 + в цитатник
 (690x565, 484Kb)



 (298x69, 6Kb)



Мой ангел тихо пьет дешевый чай,
Вылавливая листики заварки...
Косится, усмехаясь: «Прекращай.
Я на работе. Там свои запарки.
Устал... Нет, не останусь. Извини.
Нам это не положено по штату...
В уставе: «С подопечными - ни-ни!»
А то лишат тринадцатой зарплаты...»
Ну да, я понимаю. Все путём.
Так, как должно быть. В точности, как нужно.
И скоро распахнет окно мой дом,
Легонько скрипнет форточка... Натужно
И криво на прощанье улыбнусь,
Традиции - а, чтоб их! - нерушимы...
Опять крылом щеки коснется грусть,
Оставив влажный след... промчится мимо
Бесшумною летучей мышью тьма,
Упущенным клубком сорвется месяц
По занавесу звезд... Уже с ума
Сходя, забьется ветер, что-то грезя&
И смутно заалеют облака,
Смущенные нежданностью рассвета...
...Я отсвет на крылах издалека
Почувствую, и легкий запах лета
Ворвется сквозняком... «Я - тут. Привет.
Соскучилась?» Киваю - мол, конечно,
Садись к столу - уже почти обед,
Да не стесняйся - тоже мне, безгрешный...
А кофе будешь? Славно... я пока
Начищу нимб, проглажу пух на крыльях...
Хранитель... да... работа нелегка...
Тунику б постирать - забилась пылью -
Ну, как-нибудь... Придам пристойный вид
На выходных, потерпит до субботы...
...Ну вот, уснул. А впрочем, пусть поспит.
...И ангелам порой нужна забота...



 (298x69, 6Kb)
Берёзка В


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 5 раз

Ну, здравствуй,

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:08 + в цитатник




Ну, здравствуй, мой очередной!
Поворотись, дай приглядеться.
Ну да, вполне не плох собой.
Поговорим? Сразу раздеться?
Да ладно, ты не комплексуй.
Ты мил вполне и интересен.
Я просто погрузилась в суть,
до глубины в волну депрессий.
И мне не надо - про любовь.
А то я не сдержусь, заплачу.
Мы повстречаемся и вновь,
коль принесёт постель удачу.
Расслабься.
Каждый из мужчин хотел бы так,
без обязательств.
И я без маски, без причин и
болтовни снимаю платье.
Пусть ночь случайная сотрёт,
перечеркнёт воспоминания.
Все обещания - не в счёт.
Не в счёт и принца ожидания.
До встречи, мой очередной.
А, впрочем, стоит ли? Не знаю.
Я и тебя, случайный мой,
уже не помнить начинаю...



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Она не боялась ...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 21:40 + в цитатник




Она отдалась без упрека,
Она целовалась без слов.
- Как темное море глубоко,
Как дышат края облаков!

Она не твердила:"Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Запомни, не бывает сто друзей,

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 21:00 + в цитатник








Запомни, не бывает сто друзей...
Когда ты в бриллиантах и шелках,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно…
Ты делаешь подарки, к ним спешишь.
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде…
Ты плачешь… А друзья сегодня где?
Когда не в бриллиантах, а в долгах…
Когда не над землёю, а в ногах,
То присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг, подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом, тебя же обсуждать…
У радости всегда друзей полно.
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нём душа живёт,
Которая, без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа
Не стоит, к сожаленью, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни, не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста – верней…




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Cезон клубники! Заготавливаем впрок!

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cезон клубники! Заготавливаем впрок!

В клубнике очень большой процент антиоксидантов, которые замедляют процесс старения. А еще в ней, в отличие от других фруктов, меньше полисахаридов - а это значит, что клубника поддерживает энергетический уровень человека за счет малого числа калорий. Очень полезна для кожи лица клубничная маска

                                                         

Читать далее

 

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

спасибо за соль моих слёз

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спасибо за соль моих слёз









Ты знаешь, я так благодарна тебе,
За то, что я стала прямее и злее…
Меня закалил ты в неравной борьбе –
Я раньше глупее была… Но светлее…

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,
За веру разбитую твёрдой рукою.
Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.
А знаешь, ты сам меня сделал такою.

А знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, чтоб вернутся обратно…

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,
За то, что ты прочно закрыл моё сердце,
За то, что уже никогда не смогу
Кого-то согреть и сама отогреться…

А знаешь, ты всё-таки очень силён –
Меня поломать – непростая задача,
Ты справился, только ты сам побеждён –
Я в сердце твоём – это многое значит…

А знаешь, спасибо тебе за любовь –
Пусть лживую даже, пускай понарошку,
С другими её не захочется вновь.
Но всё же спасибо, за счастья немножко…





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Он хотел бы ....

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 13:18 + в цитатник





Он хотел бы с нею заняться любовью,
Уходя из кафе и продолжив в такси,
Чтоб водитель, опешив, пошел в лобовое,
Но довез бы...И денег забыл попросить,
Глядя в спину сиамскому странному телу,
Неуклюже идущему к нужной двери.
И, ласкать её в лифте, он тоже хотел бы,
Так, чтоб нервный сосед на шестом закурил...
Он хотел бы, целуясь, в квартиру вломиться,
Чуть не вырвав железную дверь из петель,
И, срывая одежду и обувь, свалиться
На, с утра не укрытую пледом, постель...
Он хотел бы порвать, что-то там кружевное,
Что посмело не сдаться безумной руке...
И пустить по реке полноводной каноэ...
(Здесь придумайте сами, что было в строке)...
И, закончив под утро... иль в полдень, быть может,
Отползти друг от друга, прерывно дыша...
И чуть-чуть отдышавшись, хотел бы продолжить...

....но она на свиданье к нему не пришла.




 (90x57, 8Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЖЕНЩИНА...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 13:10 + в цитатник


Ты не первая, но и не лишняя
Для женатых, ты тайна из всех
Ты знакомая, явно давнишняя
Ты святая, дарящая грех

Для кого-то по рангу положена
Для иных же, ты роскошь и блеск
Ты причёсана стильно, ухожена
В море будней, ты явственный всплеск

А фигура, как у Римской статуи
Правда, руки на месте видны
Все любили, да только не сватали
И богатые… и что бедны

Воля волюшка, слаще, чем сладкое
Но хотелось семейных оков
Сколько слов, над девичьей тетрадкою
Столько мокрых от горя платков

Час, другой, напрокат счастья женского
А потом, остывает постель
Запах дыма невзгод – джентльменского
Переходит, в судьбы канитель

Говорят, ты разладов виновница
Даришь повод для ранних морщин
Не жена ты им, а лишь любовница
Для достаточно ушлых мужчин



Zosik_K
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЖЕНЩИНА-НАКАЗАНИЕ...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 13:07 + в цитатник
  (600x480, 122Kb)
 (343x39, 3Kb)
Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...
Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожидание...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я.
И я же - наказание...
Я - Женщина.
Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина,
Хранящая секрет,
Как покорять мужчину
С полувзгляда...
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать...
Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно.

 (108x109, 2Kb)
Crys_tal



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 86 85 [84] 83 82 ..
.. 1 Календарь