-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Кальмары - вкусный и полезный продукт!

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кальмары - вкусный и полезный продукт!



 


 
Кальмары - вкусный и полезный продукт! Давайте научимся выбирать и готовить их правильно, тем более что готовятся они за считанные минуты!


Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

...Я исчезаю...

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 17:05 + в цитатник


Без имени (700x528, 339Kb)





Стереть из памяти не смею
Ту жизнь, где были мы вчера...
Я по-другому не умею
И где-то там за Вашей дверью
Я исчезаю...
Мне пора...

Я где-то там... Чернил коряги
Калечат сон своими па...
Дивясь терпению бумаги
Я с обречённостью бродяги
Смотрю на небо, где толпа

Мерцаний звёзд... И в каждом вдохе,
И в каждом взгляде в пустоту
Я ощущаю явь по крохе,
Что от судьбы в переполохе
Плетётся к солнцу и утру...

Я ощущаю то, что помню,
С чем не раскаявшись живу,
Болею нашей с Вами болью,
Что называется любовью,
Что повенчала нас в плену

Своих безликих "невозможно",
Своих пустотных "никогда"...
Мы были так неосторожны,
Когда дуэтом бестревожным
Своей любви сказали "...Да!"

И где-то там...
За Вашей дверью
Та жизнь, где были мы вчера...
Я Вас тревожить не посмею,
Но буду рядом как умею
Пускай недолго...
Но всегда...

...Я исчезаю...

...Мне пора!





Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 8 раз
Понравилось: 15 пользователям

борьба с тлей с помощью народных средств.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташа_Шпигель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

борьба с тлей с помощью народных средств.

орьба с тлей с помощью народных средств.

Почти во все рецепты средств для борьбы с тлей входит мыло. Причем, удобнее всего использовать жидкое мыло или мыло для мытья посуды. Мыло используют для лучшего прилипания, оно обладает вязкой консистенцией, обволакивает насекомых и не дает им дышать, ведь тля дышит через кожу.

Опрыскивание препаратами надо проводить несколько раз, с интервалами в несколько дней, чтобы вся тля погибла. Опрыскивать растения лучше вечером, когда полезные насекомые, опыляющие растения уже не летают, ведь препараты могут уничтожить и их. Сильно поврежденные побеги лучше совсем срезать и сжечь, а растение обработать одним из растворов, приведенных ниже.

Жидкое мыло развести в воде и опрыскать растения. На 1л воды - 40г жидкого мыла. Против тли, клещей и других вредителей.
Зеленое калийное мыло, 20г на 1л воды - старое испытанное средство.
2 ст. ложки нашатырного спирта развести в ведре воды и добавить немножко стирального порошка, чтобы состав лучше прилипал. Раствором опрыскать растения, тля погибает от испарений нашатыря. Через 2 недели обработку повторить.
Применять нашатырный спирт при борьбе с тлей рекомендует и известный автор книг об умном саде и хитром огороде Н.И. Курдюмов, вот еще его несколько советов.

Использовать лучше калийное мыло, оно одновременно будет служить вне-корневой подкормкой. Большинство моющих веществ - натриевые мыла, которые засоряют среду, их по возможности надо применять реже.
Н. Курдюмов советует 300г калийного мыла развести в ведре воды, т. е. применять 3% раствор его. Растения всегда надо обрызгивать со всех сторон - снизу и с боков.
Тля погибает, если для опрыскивания использовать стиральный порошок, следует только подобрать нужную концентрацию, чтобы не обжечь молодые листочки, советует Н.Курдюмов. Пробовать надо, начиная с 1% раствора.
Еще рекомендации садоводов, которые советуют использовать свои проверенные и эффективные способы для борьбы с вредителями.

100г мелко нарезанных луковиц или 200г луковой чешуи залить 10 литрами горячей воды и настаивать раствор 4-5 суток. Процедить его и опрыскивать растения не больше трех раз, через каждые пять дней. Этот раствор можно с успехом использовать и против паутинного и земляничного клеща, колорадского жука, листоверток и пилильщиков, трипсов, гусениц, совок, плодожорок и яблочной медяницы. Можно попробовать и против колорадского жука.
Полведра луковой шелухи, 10л кипятка, настоять сутки и процедить, перед использованием разбавить вдвое.
1 ст. ложку кальцинированной соды растворить в литре воды, добавить 1/4 куска натертого хозяйственного мыла. Процедить полученный содовый раствор и опрыскивать поврежденные вредителями растения.
Килограмм золы залить восемью литрами кипятка, настоять двое суток под крышкой, процедить, опрыскать.
2 стакана золы настоять в 10л. кипятка, добавить 50г наструганного хозяйственного мыла, опрыскивать.
Настоять 200г табака двое суток в 10 л воды.
1-2 стакана древесной золы развести в ведре горячей воды, добавить 1-2 ст. ложки жидкого мыла и дать настояться сутки. Жидкость процедить и обработать растения.
Кусты роз, сильно пораженные тлей, опрыскать мыльным раствором (100-200г хозяйственного мыла на 10л воды).
Использовать настой мелко нарезанного репчатого лука 10-15г на 1л воды, настаивать 7 часов.
Настой чеснока: 30г измельченного чеснока на 10л воды. Против тли и паутинного клеща.
От тли хорошо помогает следующий настой. Измельчить 200г чеснока, залить 1 литром воды и оставить в плотно закрытой стеклянной таре в темное место на 5 суток. Развести 250г этого настоя в 10л воды. Обработать растения.
40г сухого табака или махорки, 1 литр воды, настаивать 2 суток, процедить и еще добавить 1л воды и чайную ложку жидкого мыла.
200г табачной пыли и 30г нарезанного свежего острого перца залить ведром теплой воды, настоять сутки, процедить. Добавить 1 ст.ложку жидкого мыла, 2-3 ложки золы.
100г сухих корочек цитрусовых, 1л теплой воды, настаивать 3 суток в тепле, процедить, опрыскивать.
400г листьев одуванчика мелко порезать, 10л теплой воды (не больше 40 градусов), настаивать 2-3 часа, процедить и опрыскивать.
Стручок горького перца разрезать пополам, кипятить 1 час в 1 литре воды в эмалированной посуде, настоять 2 суток, растереть его, отжать, процедить. Полученный концентрат разлить и плотно закупорить в бутылки. Хранить в прохладном, темном месте. Применять для борьбы с тлей, листогрызущими насекомыми, медяницами. Для этого развести 125г концентрата и 40г мыла в 10 л воды, опрыскивать 2-3 раза в месяц.
Более сильный раствор концентрата можно использовать для борьбы с яблоневой плодожоркой и молью. 0,5 литра концентрата, 50г мыла на 10л воды. Первое опрыскивание провести до цветения яблонь, второе после цветения, после этого опрыскивать еще 3 раза через 15 дней. Обрабатывать деревья лучше вечером, когда бабочки летают.
Мелко нарезать 4кг ботвы помидор и замочить ее в 10л воды на 4 часа. Затем кипятить полчаса и процедить. Перед применением разбавить вдвое и добавить 50г мыла. Для борьбы с тлей, листогрызущими насекомыми и плодожоркой.
Водку, самую дешевую, налить в распылительную бутылку и опрыскать тлю. Просто и безопасно!
Кока-Колу тоже можно использовать в борьбе с тлей, опрыскивая ею растения.
Рубрики:  СОВЕТЫ
ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Чудо-напиток от раковых заболеваний!

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ameli44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО НАПИТОК ОТ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

542713_330027980432635_1713309151_n (403x403, 51Kb)
Этот чудо-напиток стоит тoro, чтобы принять к сведению. Г-н Cетo хочет сделать этот напиток открытым, чтобы привлечь внимание людей, которые имеют рак. Этот напиток может защитить oт плохих клеток, образующихся в организме или будет сдерживать их рост! У r-нa Сето был рак легких. Ему порекомендовали принимать этот напиток известного травника из Китая. Он принимал этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдрпринять приятное путешествие. Благодаря этому напитку! Это не cлoжно для вас попробовать. Это похоже на чудо. Пейте на здоровье! Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок! Это просто. Вымыть вcе, срезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье! Напиток будет эффективным для следующих заболеваний:

Читать далее...
Рубрики:  лекарь

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Справочник для лечения почти всех болезней.

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Справочник для лечения почти всех болезней.

Хотите вылечить свою болезнь? Вам поможет этот справочник.




 







Список заболеваний 







рецепты народной медицины
















А - М

Н - Я



абсцесс

аденоиды

алкоголизм

аллергия 

ангина 

анемия, малокровие 

артрит (полиартрит), артроз

астма бронхиальная 

атеросклероз 

бесплодие 

бессонница 

болезни селезенки 

бородавки 

бронхоэктазия 

бронхит 

водянка 

волосы укрепить

волчанка красная 

воспаление придатков (яичников) 

витилиго 

гайморит 

гастрит 

геморрой 

гепатит

гипертония 

гипотония 

глисты

головные боли 

грипп

грыжа 

дерматит

диабет

желтуха

задержка месячных 

запах изо рта

запор 

зубная боль

изжога 

икота

импотенция 

ишиас 

камни в желчных протоках и печени

камни в почках и мочевом пузыре 

кашель 

климакс 

коклюш и паракоклюш

конъюнктивит

крапивница 

кровотечения маточные 

кровотечения носовые 

ларингит 

лишай 

малярия

мастопатия

метеоризм

мозоли






нарывы, чирьи, фурункулы

насморк

неврастения

недержание мочи, энурез

нимфомания 

обморожение 

ожирение 

ожоги 

опьянение

отеки 

отит 

переломы

пиелонефрит 

плеврит 

пневмония

подагра

понос (дизентерия)

потение ног 

простатит

простуда 

псориаз 

радикулит

рак (онкология)

раны, порезы, язвы 

ревматизм 

рожа 

склероз 

старческая немощь 

стенокардия 

судороги 

тиф брюшной 

тонизирующие средства 

трихомоноз 

тромбофлебит 

туберкулез 

угри

успокоительные

ушибы, кровоподтеки, опухоли, ссадины

фиброма, фибриома матки

холера

цинга, авитаминоз

цирроз печени

цистит

щитовидная железа (зоб)

экзема

эпилепсия 

эрозия шейки матки

язва трофическая 

язва желудка и двенадцатиперстной кишки

ячмень







Перед применением рекомендуем посоветоваться с врачом, а также ознакомиться со списком противопоказаний



 
Рубрики:  лекарь
СОВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Лечим суставы в домашних условиях!

Среда, 20 Марта 2013 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим суставы в домашних условиях!

2627134_6 (500x699, 316Kb)

Берем 200 г сухих корневищ сабельника и 100 г корней  калгана ( лапчатки) ,

2627134_7 (500x633, 242Kb)

заливаем 3 л водки или хорошего самогона и настаиваем 3 недели.

2627134_2_1_ (228x73, 15Kb)
Рубрики:  растения
лекарь

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Какой у нас ангел- хранитель(икона)?

Вторник, 19 Марта 2013 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.



Икона Божьей Матери «Державная»


Читать далее...
Рубрики:  интересы.
СОВЕТЫ
МОЛИТВА
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Прощенное воскресенье!

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощенное воскресенье!

1363511871_7 (600x600, 84Kb)

1363511727_4 (550x445, 154Kb)1363511818_10 (600x514, 270Kb)

Рубрики:  разное
ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Понравилось: 1 пользователю

Верба-целительница!

Четверг, 14 Марта 2013 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верба-целительница


При въезде Иисуса Христа в Святой город перед ним подстилали ветви пальмы и масличных деревьев. За отсутствием таковых в наших широтах православные несли в храмы ветви вербы.

Освященную вербу принято хранить дома за иконами весь год. Существует поверье, что она очищает дом от нечистой силы и помогает распознавать колдунов и ведьм.

Опыты ученых показали, что пушистые сережки могут снимать статическое электричество с поверхностей, поэтому легкое прикосновение вербочкой к коже и одежде оказывает благоприятное успокаивающее воздействие.

Примечательно, что освящение вербы усиливает этот эффект. Поглаживание веточкой освященной вербы по лицу прекрасно помогает избавиться от бессонницы.

Рубрики:  растения
лекарь
СОВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Закуска из сельди " Клубничка"!

Среда, 13 Марта 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска из селёдки.

 

ЗАКУСКА С СЕЛЬДЬЮ
«КЛУБНИЧКА»

Вот таким оригинальным способом можно приготовить закуску с сельдью. Ваши гости сразу и не поймут, что это такое! А фактически это вариация на тему салата «Селедка под шубой».




Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Блины на кефире

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины на кефире. 50 рецептов блинов

Читать рецепты блинов на кефире

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Оладушки на кефире

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рецепты-вкусняшки
выпечка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Блины, оладьи. 1591 рецепт

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины, оладьи. 1591 рецепт

Сообщество на Li.ru: Рецепты блинов и оладьев

Блины и оладьи - 1591 рецепт


рецепты блинов и оладьев


Читать рецепты блинов и оладьев
Рубрики:  рецепты-вкусняшки
выпечка

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей

Суббота, 09 Марта 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей

Самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально со вкусом оформить и подать на красиво сервированный стол.

Читать далее...
Рубрики:  КАРВИНГ

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Шедевры нарезки!

Суббота, 09 Марта 2013 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lludmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шедевры нарезки!

Как сделать праздничный стол по-настоящему праздничным? Из казалось бы самых обычных на первый взгляд продуктов, можно сделать шедевр кулинарии... При этом ничего не нужно выпекать или выжаривать полдня! =) Все гениальное просто. Берем продукты, нарезаем, добавляем чуточку волшебства и все готово! Смотрим фото, учимся... Удачи! =)

1.
x_0a082b82 - копия (480x410, 80Kb)

2.
x_1e3125f9 - копия (500x407, 72Kb)

3.
x_3d8fc02c - копия (500x375, 53Kb)

4.
x_4a219d95 - копия (480x321, 68Kb)

5.
x_4b95850e - копия (480x360, 51Kb)

6.
x_5b7ec40a - копия (500x375, 59Kb)

7.
x_9d96d7b4 (500x375, 59Kb)

8.
x_21eb3c4b (533x400, 63Kb)

9.
x_51ff74d8 (500x375, 77Kb)

10.
x_54e046c2 (480x360, 66Kb)

11.
x_69aa580a (500x375, 67Kb)

12.
x_872ec789 - копия (500x375, 61Kb)

13.
x_6252bb64 - копия (604x402, 73Kb)

14.
x_6312bc41 - копия (500x375, 54Kb)

15.
x_aed6895d - копия (480x360, 63Kb)

16.
x_b4a32fe7 - копия (472x286, 42Kb)

17.
x_b186805a (480x360, 77Kb)

18.
x_be1aebbb (500x375, 64Kb)

19.
x_c7194e8f (500x375, 65Kb)

20.
x_ed9f32ea (500x333, 67Kb)

21.
y_2e61d423 (640x426, 103Kb)

22.
y_5ca9b276 (640x480, 59Kb)

23.
y_7faaae16 - копия (640x480, 111Kb)

24.
y_19e4d27d (640x480, 90Kb)

25.
y_37f53e3a - копия (640x480, 91Kb)

26.
y_37f53e3a (640x480, 91Kb)

27.
y_67acfe4d - копия (640x480, 78Kb)

28.
y_67acfe4d (640x480, 78Kb)

29.
y_87c9d187 - копия (640x480, 90Kb)

30.
y_90b74d19 (640x480, 84Kb)

31.
y_144a5f8a (640x480, 130Kb)

32.
y_527af43c (640x480, 93Kb)

33.
y_3200a0ab (640x447, 90Kb)

34.
y_92023cf3 (640x480, 62Kb)

35.
y_1613408f (640x480, 67Kb)

36.
y_a084d4c3 (640x480, 93Kb)

37.
y_abc2de2f (640x480, 85Kb)

38.
y_b9bfb89c (640x480, 110Kb)

39.
y_c84f8b26 (640x480, 77Kb)

40.
y_c417fd6e (640x480, 95Kb)

41.
y_cf23f9c0 (640x480, 74Kb)

42.
y_d0ea87e3 - копия (640x480, 125Kb)

43.
y_db5b0356 - копия (640x446, 75Kb)

44.
y_f7e8639a (640x447, 103Kb)

45.
y_f839c31d (640x480, 121Kb)

46.
y_fe333fb2 (640x480, 87Kb)
Рубрики:  КАРВИНГ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Роза из помидора

Суббота, 09 Марта 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из помидора

Состав

приспособления для работы
острый нож или специальная терка для овощей
продукты
помидор - 1 шт
img0513_1 (450x298, 22Kb)

Приготовление

Помидор вымыть и обсушить.
Разрезать помидор пополам и нарезать каждую половинку тонкими ломтиками. Ломтики рассортировать на маленькие, средние и большие.

img0513_2 (450x298, 21Kb)
Маленькие ломтики свернуть в виде бутончика.

img0513_3 (450x298, 13Kb)

Получившийся бутончик обернуть по кругу средними ломтиками.


img0513_4 (450x298, 23Kb)
Затем выкладывать по кругу лепестки из больших ломтиков помидора.

img0513_5 (450x298, 23Kb)
У готовой розы поправить и отогнуть несколько лепесточков, придавая вид настоящей розы.

источник: gotovim doma.ru




0_4235b_8641357d_XL.jpg (700x116, 18Kb)



Серия сообщений "***КАРВИНГ, УКРАШЕНИЕ БЛЮД***":

Часть 1 - Украшение
Часть 2 - Кулинария - Праздничный торт: как приготовить и украсить
...
Часть 11 - ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ БУТЕРБРОДОВ
Часть 12 - Бэнто. Порционные фуршетные закуски.
Часть 13 - Роза из помидора
Часть 14 - Шедевры нарезки!
Часть 15 - Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей
...
Часть 43 - КАРТОФЕЛЬНАЯ РОЗА
Часть 44 - Идея украшения праздничного пирога.
Часть 45 - Как сделать съедобный Аленький цветочек.


Рубрики:  КАРВИНГ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Бэнто. Порционные фуршетные закуски.

Суббота, 09 Марта 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бэнто. Порционные фуршетные закуски.

Бэнто - японский вариант упакованного обеда, который берут на работу, в школу или поезд.
Красочно оформленные бэнто очень удобны для фуршетов на природе, проводимых и для детей, и для взрослых.
Традиционно, этот вид еды состоит из двух частей: половина всей порции - это рис, в т.ч. подкрашенный безвредными красителями, другая часть - белковые продукты (рыба, мясо, яйца) и овощи.
Очень часто бэнто из простого обеда превращается в настоящее произведение искусства, которое одинаково привлекательно выглядит как для зуба, так и для глаза - как и многое другое в японской кухне.
0_4235b_8641357d_XL.jpg (700x116, 18Kb)

1.
bento-06 (375x500, 104Kb)

2.
bento-18 (375x500, 114Kb)

3.
bento-20 (375x500, 101Kb)

4.
jap-01 (500x471, 117Kb)

5.
jap-04 (500x452, 107Kb)

6.
jap-07 (500x448, 112Kb)

7.
jap-08 (300x281, 34Kb)

8.
jap-10 (450x287, 42Kb)



Серия сообщений "***КАРВИНГ, УКРАШЕНИЕ БЛЮД***":

Часть 1 - Украшение
Часть 2 - Кулинария - Праздничный торт: как приготовить и украсить
...
Часть 10 - БУКЕТЫ ИЗ ФРУКТОВ, ЯГОД, ОВОЩЕЙ ДЛЯ ПОДАЧИ НА СТОЛ
Часть 11 - ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ БУТЕРБРОДОВ
Часть 12 - Бэнто. Порционные фуршетные закуски.
Часть 13 - Роза из помидора
Часть 14 - Шедевры нарезки!
...
Часть 43 - КАРТОФЕЛЬНАЯ РОЗА
Часть 44 - Идея украшения праздничного пирога.
Часть 45 - Как сделать съедобный Аленький цветочек.


Рубрики:  КАРВИНГ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Закуски из ломтиков вареной колбасы 3

Суббота, 09 Марта 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуски из ломтиков вареной колбасы 3

«Ёжик»
ezhik-00 (600x365, 48Kb)


1) Ломтик вареной колбасы сложить пополам, а потом в три сложения "гармошкой".
ezhik-01 (210x156, 7Kb)

2) Три сложенных ломтика сколоть зубочисткой. Это основа будущей фигуры.
Всего таких заготовок нам понадобится пять.

ezhik-02 (210x148, 8Kb)

3) Расположить три сколотые зубочистками заготовки так, чтобы получилась форма в виде 3/4 круга.
Две оставшиеся заготовки уложить сверху, достроив фигуру до полусферы.
ezhik-03 (208x140, 9Kb)


4) Разрезать один ломтик пополам и одну половинку сложить в виде конуса - это будет "носик" ёжика.

ezhik-04 (207x156, 10Kb)

5) Декорировать ягодами и зеленью.

ezhik-05 (210x128, 9Kb)


0_4235b_8641357d_XL.jpg (700x116, 18Kb)



Серия сообщений "***КАРВИНГ, УКРАШЕНИЕ БЛЮД***":

Часть 1 - Украшение
Часть 2 - Кулинария - Праздничный торт: как приготовить и украсить
...
Часть 7 - Закуски из ломтиков вареной колбасы
Часть 8 - Закуски из ломтиков вареной колбасы 2
Часть 9 - Закуски из ломтиков вареной колбасы 3
Часть 10 - БУКЕТЫ ИЗ ФРУКТОВ, ЯГОД, ОВОЩЕЙ ДЛЯ ПОДАЧИ НА СТОЛ
Часть 11 - ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ БУТЕРБРОДОВ
...
Часть 43 - КАРТОФЕЛЬНАЯ РОЗА
Часть 44 - Идея украшения праздничного пирога.
Часть 45 - Как сделать съедобный Аленький цветочек.


Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

50 рецептов шашлыка

Среда, 06 Марта 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 рецептов шашлыка

Сообщество на Li.ru: Рецепты шашлыка

Шашлык



Читать рецепты шашлыка
Рубрики:  рецепты-вкусняшки/мясо

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как похудеть лентяйке?

Среда, 06 Марта 2013 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Как_похудеть_лентяйке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть лентяйке?




Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!
Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой
.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!

Самые популярные посты сообщества:

3.Как похудеть быстро. с помощью простой гречки

                         4.Как похудеть за неделю

5.Как приготовить травяной чай

6.форум худеющих. Худеем вместе

7.Настойки для похудения

8. Знаменитая Диета Пьера Дюкана

    9.Шок! Женщине удалось похудеть на 75 кг "МГНОВЕННО"! Она три раза в день...,
                                          

 

 


 

Рубрики:  похудейки
разное

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 290 289 [288] 287 286 ..
.. 1 Календарь