
БОГИНЯ |
|
|
старый волк |
|
|
И дай нам Бог терпения и участия |
|
|
Вы видели – как плачут старики? |
|
|
раскайся... |
Метки: раскайся... |
Отпусти! |
|
Метки: любовники |
Если... |
|
|
Любимые уходят незаметно... |
|
|
все неважно.. |
|
|
Изощренно - сладостный садизм… |
|
|
Чем больше отдаешь тепла... |

|
Метки: чем больше |
А МНЕ ВСЁ СНИТСЯ ТВОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД ... |

Метки: нежность |
Зачем мы пишем дневники? |
|
Метки: лирика |
А Вы? Как удержали мужа? |
|
Метки: юмор |
Ресторан дома. Как готовить японские блюда? Часть 1 |



Метки: суши |
Если муж оказался вдруг... |
|
Метки: юмор |
Мечты мужчины... |
Метки: юмор |
ОДНА... |

Метки: одна... |
В 45 - баба ,ягодка опять! А дальше?! |
|
Метки: юмор |
ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ... |

Метки: грусть |