-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Счастье

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье

 (451x699, 60Kb)




Мне уснуть у тебя на руках
Не получится - как ни пытайся!
Поцелуи горят на губах
И сияют глаза от счастья.

Слышу музыку нашей любви,
Сердце - словно призывы тамтама,
И огонь у тебя в крови
Зажигает меня упрямо.

Я в плену твоих сладких слов,
Взглядом пламенным околдована,
Человек моих прежних снов,
Тебя чувствую снова и снова...

Эмилия Офледи


 (191x53, 8Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Бог наказал Любовью...

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог наказал Любовью...

 (500x429, 54Kb)


Бог наказал любовью -
Сердце окаменело...
Боже! Как тяжко эту
Боль на двоих делить...

Утром нас было двое...
Вздох на губах несмелый...
И от сердец к рассвету
Счастья тянулась нить...

Дьявол! Отдай мне душу!
Я не твоя, ты слышишь?!
Крылья оставь, коль хочешь...
Только души не тронь!...

Сердце в любви - наружу!...
Только ЕМУ, что дышит
Ласковой тихой ночью
Нежностью на ладонь...

Бритвой по венам - нет же!!!...
Видишь, любовь с тобою...
Не умерла... воскресла
Бабочкой на руке...

Боже! Даруй надежду
Волей своей святою...
Чтобы вся боль исчезла...
Боже! Прильни к щеке...

Марина Есенина




 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ОСЕНЬ НА ДВОИХ

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения овно4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕНЬ НА ДВОИХ





ОСЕНЬ НА ДВОИХ

Собираются вновь стаи птиц,
Улетают куда-то на юг,
И листья, как сотни страниц,
Рассыпались жёлтым вокруг

Прошедших дней не вернёшь,
Да и лету уже не вернуться,
И только с трепетом ждёшь,
Чтобы в осень вдвоём окунуться

Там прекрасных глаз глубина
Душу к себе манила
И в ней утонула она,
Ведь счастье рядом так было

Душа что-то тихо шептала,
Купаясь в объятьях твоих
И от восторга дрожала,
Ведь была одна на двоих

Где-то вдали исчезала,
Причудливой тенью скользя,
И в мгновение то понимала,
Что нам друг без друга нельзя

А осень щедро дарила
Опавшие листья свои
И всё о любви говорила,
Путая мысли мои

О лете дождём вспоминала,
Роняя слёзы вокруг,
Но я об одном лишь мечтала:
Согреться теплом наших рук

Может, это всё повторится,
Как уже случалось не раз,
Но я лишь хочу возвратиться
В глубину твоих ласковых глаз.

Елена Эрато






"Рамки от Натали”



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Тут можно создать...

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://www.lilasenflor.ru/post135555499/

Тут можно создать бесплатно сайт, журнал, блог, дневник, форум, гостевую книгу или социальную сеть   http://www.ucoz.ru - сайт. Конструктор сайтов. http://v-teme.com - сайт. Конструктор сайтов. http://mylivepage.ru - сайт https://site...
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рука в руке...

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рука в руке...



 (479x699, 101Kb)


 (242x16, 2Kb)

Рука в руке и ... тишина опавших листьев ...
Кому-то лето и весна ... а нам вот о с е н ь ...
В твоей руке моя рука ... как ... смысл жизни ...
"Не отпускай ..." ... рука моя тихонько просит ...

И ты ... почувствовав уже ... сильней сжимаешь ...
А я ... п о в е р и в ... с облегченьем выдыхаю ...
Рука в руке ... ты сквозь ладонь все понимаешь ...
Я это знаю ... я т е п е р ь то это з н а ю ...

Куда ... зачем ... уже совсем с о в с е м неважно ...
Там будешь ты ... и что с того ... что вышла осень ...
Судьба вручила чистый лист ... простой ... бумажный ...
ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ НЕ ТОГДА ... КОГДА П О П Р О С Я Т ...

Антонина Алексеева


 (242x16, 2Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Зажгу я свечи и налью в бокал вина

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зажгу я свечи и налью в бокал вина

5065 (500x550, 268 Kb)
Зажгу я свечи и налью в бокал вина
Пусть в этот вечер я один и ты одна
Ты в нашу сказку поспеши
Мне восемь строчек напиши
Сыграй мне вальс на клавишах моей души

Тебя на танец я сегодня приглашу
И партитуру вальса лично напишу
Я прикоснусь к твоим плечам
О них я грезил по ночам
Мы растворимся в этом вальсе при свечах

Ты говорила мне, что любишь танцевать
А я лишь в танце и могу тебя обнять
Мы будем медленно парить
Шутя о чувствах говорить
Хочу тебе я этот танец подарить

Погаснут свечи, будет выпито вино
Я этот вечер не забуду все равно
Нас разлучит с тобой рассвет
Ты улетишь,… а, может нет?
Твой нежный взгляд подскажет мне ответ.

© Copyright: Александр Иванихин, 2009
 (200x70, 45Kb)
Рамки от Нелли
Прослушать запись Скачать файл




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  
Цитата сообщения Ramata

Завтра выходной! Ура!!!

Цитата

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:28 + в цитатник
Файл находится в обработке
Завтра выходной! Ура!!!


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (8)

Как заработать в интернете. Заработок на блоге

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заработать в интернете. Заработок на блоге


Многие на Лиру работают с Блогуном и зарабатывают на этом. Недавно нашла похожий сайт rotapost.ru, этот сервис предназначен для того чтобы зарабатывать на своем сайте или блоге сочиняя посты, статьи.

Для начала Вам нужно зарегистрироваться на сайте rotapost.ru  и добавить свой блог, после этого они отправляются на модерацию. После Вы определяете цену за свои услуги и смотрите предложения рекламодателей.

Деньги с сервиса выводяться на WebMoney. Минимальная сумма для вывода 100 р. Кому интересен дополнительный заработок предлагаю попробывать, не очень сложно,  но приятно)

Зарегистрироваться


 

Серия сообщений "Как заработать в интернете":
Часть 1 - Заработок в интернете..... насколько это реально?
Часть 2 - Как заработать в интернете - 1. Платные опросы.
Часть 3 - Ура, пришел чек с Google Adsense!!! Как заработать в интернете
Часть 4 - Как заработать в интернете - 2. Заработок на файлообменниках.
Часть 5 - Как заработать в интернете. Заработок на блоге

Рубрики:  интересы.
СОВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Л.Рубальская. Голубой ангел

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Л.Рубальская. Голубой ангел

center>
 (428x640, 43Kb)
Голубой ангел

Когда насмешницей-судьбой
Я опечален безнадежно,
Мой нежный ангел голубой,
Явись ко мне в мой сон тревожный.
Явись, крылом меня коснись,
Чтоб сердца струны зазвучали.
Не торопись обратно ввысь,
Не оставляй меня в печали.
Не оставляй меня в тиши,
Согрей меня своим дыханьем,
В пустынный сад моей души
Опять придут воспоминанья.
И, очарован ворожбой,
Я быть хочу твоею тенью.
Мой нежный ангел голубой,
Мое желанное виденье.

Л.Рубальская.
Lady_M_Natali

Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Глаза умеют говорить...
Часть 3 - Katri Lomakinidi Если вдруг споткнёшься на дороге
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Елена Рывина. Не медли говорить живому
Часть 6 - Мне говорила мама
Часть 7 - Л. Рубальская Час разлук и тревог
Часть 8 - Я в глазах твоих утону - Можно?
Часть 9 - Ростопчина Евдокия ВЫ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ
Часть 10 - Молитва женщины
Часть 11 - Не забывайте тех, кто любит вас и ждет..a>
Часть 12 -
Не откладывайте счастье на потом
Часть 13 - Торопитесь делать добро...
Часть 14 - В погоне за счастьем...
Часть 15 - Печали полные глаза
Часть 16 - Две ветки руками друг к другу тянулись…
Часть 17 - я - сильная женщина
Часть 18 - СВОЙ ПУТЬ…
Часть 19 - Уже не друзья.
Часть 20 - Я благодарна тебе



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фаршированные кальмары

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные кальмары

Помните каламбур: "Ненавижу кошек"-" Ты просто не умеешь их готовить?".
Что-то похожее происходит и с кальмарами.Очень многие говорят о "невкусности" кальмаров именно потому, что не умеют их правильно почистить и сварить(запечь).Вот и я решила найти к ним подход, и испробовать вариант запекания в духовке.До этого ни разу не готовила.В результате я осталась очень довольна.Кальмары получились вкусные, совсем не резиновые и начинка пришлась по вкусу моей семье. Угощайтесь на здоровье!


Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пропащая

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи o любви.

 (366x698, 38Kb)

 

      Пропащая

Я тебя давно не видел

Время лечит говорят....

Может я тебя обидел?

Трёкнул что то не впопад...

 

Я прошу не обижайся

Дай мне знать как ты живёшь?

За любовь свою сражайся

Что уйдёт то не вернёшь!

 

Ты единственная в мире

Бережёшь семьи очаг!

Есть возможно и другие,

Для меня - лишь ты нисчак!!!

 

Ты ядрёная такая

Ноги прут прям от ушей!

И фигурка не земная

В общем для души моей....

 

Нет второй такой на свете

И не будет никогда!!!

За любовь лишь я в ответе

Там где ты! Там буду я!!!

 

       Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (389x400, 36Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

,АЛЕФТИНА,,

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

,,АЛЕФТИНА,,


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

БЕЛАЯ НОЧЬ.

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛАЯ НОЧЬ.

Дым потянуло вдаль, повеяло прохладой.
Без тени, без огней, над бледною Невой
Идет ночь белая — лишь купол золотой
Из-за седых дворцов, над круглой колоннадой,
Как мертвеца венец перед лампадой,
Мерцает в высоте холодной и немой.
Скажи, куда идти за счастьем, за отрадой,
Скажи, на что ты зол, товарищ бедный мой?!
Вот — темный монумент вознесся над гранитом...
Иль мысль стесненная твоя
Спасенья ищет в жале ядовитом,
Как эта медная змея
Под медным всадником, прижатая копытом
Его несущего коня...

Я.Полонский.

 (699x466, 94Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МУЗЫКА НОЧИ.

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА НОЧИ.

Музыка ночи

 (598x480, 22Kb)
Прослушать запись Скачать файл

Гирлянды звёзд опутав
Серебряными снами,
Пересчитав минуты,
Вздыхает ночь стихами.

Луны янтарный профиль
На нотном небосводе
Нашёптывает строфы
Пленительных рапсодий.

Поют о Млечных тропах
Трава и звёзды хором,
И машет веткой тополь,
Подобно дирижёру.

Арома Лайм.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Молитва о тебе...

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва о тебе...



Храни тебя, Боже!..
Ты только держись!..
Ну… слышишь… держись… я же рядом…
Нам столько еще уготовила жизнь
Таких сентябрей в листопадах…

Храни тебя, Боже!..
В нелегком пути…
Дай сил не упасть в одночасье…
Нам столько еще нужно вместе пройти
Хрустальною лестницей Счастья…

Храни тебя, Боже!..
От бурь и от бед…
Гони прочь из сердца тревоги…
Ведь будет еще наш янтарный рассвет…
И звезд серебро на дороге…

Храни тебя, Боже!..
Молюсь… и молю…
Не думай о худшем… не надо…
Нет-нет… я не плачу… я просто люблю…
Держись!.. я всегда буду рядом…


Марина Есенина, 2010

Валентина1




Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

Разговор с дочерью...

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разговор с дочерью



Рубрики:  картинки
ВИДЕО

Метки:  

Сказка о царе Салтане...

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка о царе Салтане...

http://kobtv.narod.ru/film/skazka-o-care-saltane.html

1966 год, СССР
реж. Александр Птушко
По сказке А.Пушкина


КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

А.Пушкин, 1831 год
 

 (513x699, 30Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  
Цитата сообщения Ramata

*Сало*

Цитата

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:32 + в цитатник
Файл находится в обработке
*Сало*



Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (13)

О любви...

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О любви...





Как хочется порой замедлить шаг, безумный бег
чуть-чуть остановить...
Поговорить тихонько по душам, с самой собой
чуть-чуть поговорить.

Как ты живешь? Как у тебя дела,о чем порой
тоскуешь по ночам?
Хватает ли надежды и тепла? Горит ли ярко
хрупкая свеча?

...Есть не всегда возможность в суете себе самой вновь
заглянуть в глаза,
Чтобы вернуться к вере и мечте, спокойным,
очистительным слезам,

Дать выход всем сомненьям и тоске, стихам и мыслям,
что во мне живут.
...И строки по листку, как по реке, к надежде новой
тихо поплывут.

...Как хочется порой замедлить шаг, саму себя
на волю отпустить,
Чтобы опять свободная душа могла мечтать
и верить, и любить.

Марина Попова

Люся К.




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Старая любовь...

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старая любовь...







Да, не «ржавеет» старая любовь.
Она навеки с нами остаётся.
Ведёт по жизни, будоражит кровь.
И согревает, каждый день, как солнце.

Она, как капитану свет звезды, во мраке.
Она, как на эшафоте, милость палача.
Который, вдруг, помиловал, внезапно,
Она, в закрытой двери, поворот ключа.

Вы старую любовь совсем не забывайте,
Её не предавайте всуе, ведь она,
Нужна, как трость слепому, как спасенье,
Когда, вдруг, смерть заглянет Вам в глаза.

Она Вас не предаст, не выдаст, не изменит,
Вам, в Вашей каждодневной суете,
Она другим «мерилом в жизни мерит»,
Она, бальзам на Вашей по израненной душе.

Любовь Вы старую в душе не запирайте,
Не прячьте, в душный смрад своих пустых речей.
И если, человек Вы, не совсем «пропащий»,
Вы старую любовь отыщете, Вы, вспомните о ней.

Игорь Охрименко





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 192 191 [190] 189 188 ..
.. 1 Календарь