-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Подарите себе роман,

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinka_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Подарите себе роман,
И позвольте себе в л ю б и т ь с я!!!
Ведь признайтесь: он вам уже снится,
Этот сладкий весенний дурман.
Воплотите свою мечту,
ощутите душевную легкость,
И включите на полную громкость
Тайну, скрытую за тишину…
Все табу отодвиньте прочь,
Пусть на день, пусть на миг,
Даже если
Позабыли, как все было прежде!
Зов любви, как его превозмочь?
Где желаний витает туман,
Где вольготно запретным мыслям...
...Это позже все переосмыслим...
А сейчас… ПОДАРИТЕ РОМАН!!!
 (150x150, 886Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ПОДРУГИ VIRGOO !!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛОНУШКА!!!!!

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 00:07 + в цитатник



63858999_62236234_02a66cde00b2 (600x449, 193 Kb)
МИЛАЯ ПОДРУЖКА!!!
Сегодня день рожденья твой,
А сколько стукнуло — неважно.
 (497x539, 52Kb)
Так будь же вечно молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!
 (500x500, 292Kb)
Пусть этот день не празднует земля
И звездный дождь с небес не льется!
62238451_1631689_w (640x480, 60 Kb)
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ КРЕПКО ТЕБЯ ДЕРЖИТ ЗА РУКИ!!!!
Пусть тесен круг друзей,
Но для тебя - сегодня каждый улыбнется!
Я так хочу, чтоб этот день особый
Запомнился надолго, навсегда!
 (699x487, 222Kb)
ПОДРУЖЕНЬКА!!!
 (355x500, 80Kb)
И пусть сегодня яркая на свете
В твои ладони упадет звезда!
Заветное желанье загадай ей,
Доверь ей самые заветные мечты!
И, принимая это поздравленье,
Поверь, что всех счастливей
ТОЛЬКО ТЫ!!!
15de62ea7306 (600x554, 86 Kb)
ИЛОНОЧКА!!!
Тебе желаю в день рожденья
души свободной вдохновенья
и быть любимицей успеха,
средь радости, добра и смеха!
60036454_i13016 (500x500, 64 Kb)
ТЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ!!!
Везде, всегда, во всем везенья,
без тени страха и сомненья.
Пусть в будущее без потерь
тебе судьба откроет дверь.
 (600x450, 298Kb)
Где в счастье сможешь раствориться,
в мечтах воскреснувших забыться,
желать, любить и процветать,
улыбкой каждый день встречать!
92615354 (700x500, 502 Kb)
А прошлое пусть в прошлом будет
и сердце горести забудет.
999892228 (600x399, 243 Kb)




 (700x660, 86Kb)
 (438x699, 108Kb)
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  


Процитировано 4 раз

Для чего я родилась?

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для чего я родилась?



 (535x699, 90Kb)


Я не кукла, я тоже плачу,
Для кого-то я что-то значу.
Но не вижу куда идти.
Забираю у жизни сдачу,
Я спокойна, но сердце плачет.
От разбитых колен в пути.

Я – живая. Вот все, что знаю.
И шепчу, про себя повторяю:
«Для чего же на свете я?»
Провожая глазами стаю,
Я куда-то вослед улетаю.
Может - это была моя?

Нахожу и теряю ответы,
Я не с этого видимо света.
Потерялась. Еще не нашлась.
Мне судьба не дарила кареты,
Только тыквы. Сжимая браслеты,
Я ищу, для чего родилась.

Gellochka

 (100x54, 1Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

За что я люблю эту страну

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За что я люблю эту страну

 За то что:

 
Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Я за любовь хочу поднять бокал:

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 20:36 + в цитатник






Я за любовь хочу поднять бокал:
За тех, кто любит и любовь хранит;
За тех, кто ждет; за тех, кто ждать устал,
Но в чьей душе огонь еще горит…
Я за любовь хочу поднять бокал:
Пускай она звездой в ночи манит,
Пусть не слабеет у любви накал,
И стайка душ на огонек летит…
Пытаясь быть к огню поближе,
За место бились, показалось
мне, Даже когда огонь их
обжигал! И пусть им крылья
пламя лижет ,
Пускай сгорят в любви огне…
Я за любовь хочу поднять бокал,




 (24x15, 0Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Ты засыпал в объятьях стервы...

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты засыпал в объятьях стервы...

 

 
 

 

 

 (606x698, 117Kb)
 (418x3, 0Kb)

 

 


 

До дна истощены резервы -


шального сердца стук притих...


Ты засыпал в объятьях стервы


а просыпаешься - в моих...


Лепил мечту из мягкой глины


уверенный пигмалион,


но не было и половины


во мне того, чем грезил он...


А я играла, как на сцене,


сама поверив в свой обман.


Но был сценарий обесценен


обилием сердечных ран:


я не такая!

Что поделать?..


Играть всю жизнь чужую роль


я не могу...

Мне так хотелось


невольно потерять контроль


и стать собой - крутой и дикой:


бессонной ночью, жарким днём,


в своих желаньях многоликой -


кипеть водой, гореть огнём!..


...А для тебя не это нужно, -


ты стерву вылепил в уме;


Мол, стерва, значит -

равнодушна...


Но быть такою не по мне.



Крутова Марина.
 (112x129, 4Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ты опоздал ко мне на жизнь...

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты опоздал ко мне на жизнь...

 






>



ТЫ опоздал ко мне на жизнь,
ТЫ опоздал ко мне на вечность.
Осенних листьев миражи
Мне шепчут слово - неизбежность.
Я вижу призраков в ночи,
Там ты и я в осенней стуже.
Давай немного помолчим,
Послушаем, как дышат души.
Вдох... - и надежда на рассвет,
А выдох... - ночь и безнадёга.
Жила тобой так, много лет.
Мне страшно, больно, одиноко.
Ах, как же я тебя ждала!
Просила я тебя у Бога слёзно!
Да, Он тебя мне подарил,
Но только поздно...
слишком поздно.
Зачем мы встретились?
- Скажи.
Окончен бал, погасли свечи.
ТЫ опоздал ко мне на жизнь,
ТЫ опоздал ко мне на вечность...
автор?





 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Кто создал тебя такую.

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто создал тебя такую.



Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Салат из скумбрии

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из скумбрии

 (485x327, 24Kb)Ингредиенты для салата из скумбрии

200 г скумбрии холодного копчения
1 баночка маринованных шампиньонов
1/2 банки кукурузаы
4 яйца
горчица
оливковое или подсолнечное масло
майонез

Приготовление салата из скумбрии

Скумбрию и яйца порезать, добавить маринованные шампиньоны и кукурузу.
Заправить майонезом.
Или второй вариант:
яичные желтки растереть с горчицей и растительным маслом, добавить ложку майонеза и этим соусом заправить салат.

Приятного аппетита! ИСТОЧНИК-Кулинарные рецепты
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Винегрет с кальмарами

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винегрет с кальмарами

 (485x394, 34Kb)Ингредиенты для винегрета с кальмарами

1 средняя свекла
1 средняя картофелина
1 морковь
2 тушки кальмара
2 маринованных огурца
зеленый лук
оливки без косточек
растительное масло
лимон

Приготовление винегрета с кальмарами

Свеклу отварить 1,5 - 2 часа, картофель 30 - 40 минут, морковь 20. Кальмары очистить. Воду закипятить, подсолить и отправить туда кальмары, на большом огне дать закипеть и варить 1 минуту. Откинуть на дуршлаг и под холодную воду.
Свеклу, картофель и морковь остудить, очистить и порезать соломкой, кальмары и огурцы тоже нарезать соломкой, зеленый лук колечками.
Свеклу полить растительным маслом, перемешать. Все остальные ингредиенты тоже перемешать с растительным маслом. Затем перемешать со свеклой. Это делается для того, чтобы другие продукты не окрасились от свеклы.
Готовый винегрет положить на тарелку, сверху или вокруг украсить оливками и дольками лимона.
Очень вкусный салат! Приятного аппетита!

ИСТОЧНИК-Кулинарные рецепты
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Не верьте тем, кто Вам не верит.

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верьте тем, кто Вам не верит.

 (600x413, 450Kb)
 (428x50, 13Kb)


Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!
Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.
Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все - равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.
Далее
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Улыбнись!!!

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнись!!!

 




Мы ходим по улицам, глазами встречаемся,
С прохожими разными, порой улыбаемся,
И если в ответ улыбаются лица,
Улыбка на сердце твоем сохранится.
Храни ее долго, насколько возможно,
Ведь это не трудно и даже не сложно.
Улыбки, как солнце в душе согревают,
А хмурые лица их лишь убивают.
Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка бесценна, не стоит награды.
Всего лишь улыбка и вам будут рады...


ЛюдЧик

 


 

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мужчина и Женщина !!!

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Karoline_Maier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина и Женщина !!!



Ах,запах женщины,так что ж это такое?
И,как мне описать, тот аромат,
Который накрывает нас волною.
Как будто ты вошел в цветущий сад.

Сравнить, ни с чем аналогов здесь нету.
Ни подойдут к нему Диор,Шанель,Дали.
По красоте похож он на рассветы,
Что, в дальнем море, видят корабли.

Вдохнув хоть раз, навеки его пленник.
Он будоражит нас и тянет как магнит.
Легко он ощутим порой весенней,
Частичку рая он внутри себя таит.

И хоть века пройдут, опять же этот запах
Дарован будет женщинам одним.
Пусть сам нектар с небес бы вдруг закапал,
Не спутать его с запахом другим.

Сама любовь так пахнуть только может.
И ароматы ласки полились.
А женский запах снова нас тревожит,
И тихо шепчет: Поскорей влюбись!




Запах мужчины, который не спутаешь...
Запах единственный, путы срывающий.
Страсть оголённую бережно кутая,
Запах, меня в лоскуты разрывающий.

Запах мужчины. Сливаемся в целое,
И не видны ни зазоры, ни трещины.
Запах, который в мгновение делает
Из ничего настоящую женщину.

Запах мужчины, в глубины смотрящего.
В омуте глаз зазывающих нежиться.
Мы отрываемся от настоящего.
Там, где рассвет алокрылый забрезжится,

Мы воспарим над туманной реальностью,
И, возвращаясь в уютное гнёздышко,
Будем сорить поцелуями нежными,
Страсть допивая до самого донышка.

Запах мужчины, в сознаньи витающий.
Я вспоминаю его с упоением.
Запах мужчины, следы оставляющий
В тайных глубинах о лучших мгновениях.


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зачем нужен мужчина?

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем нужен мужчина?



Я помню, как в детстве у мамы спросила:
“Зачем каждой женщине нужен мужчина?“
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.
Она мне сказала:“ Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое .“
Она мне чуть с грустью тогда отвечала:
“Он дан, как семейного счастья начало.
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик,
Он буря эмоций, он - радость и праздник ,
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен,
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит.
В беде он плечо нам подставит мгновенно,
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно.“
И лишь, повзрослев, стала я понимать-
Мужчина нам дан для того, чтоб с ним спать...

Э.Асадов

Спасибо Аннушке
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПРИТЧА О ЖЕНЩИНЕ....

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О ЖЕНЩИНЕ....

 (604x367, 26Kb)
Откуда я взялась? И где была я раньше?
В каких мирах зажглась моя звезда?
Я вам отвечу запросто, без фальши:
Все дело в том, что я была Всегда.

Все началось в Эдеме, в райских кущах
Коварною Змеей обольщена,
Вкусила плод я, грешностью зовущий,
И Евою была наречена.

Года бегут, столетья замыкая,
И вот уже на троне золотом,
Царицей Савской гордо восседаю
И мне дары подносит Соломон.

Под звон литавр, под арфы голос тонкий
Я в танце упоительном кружусь
И очарован мною Македонский -
Ведь я Таис Афинскою зовусь.

Двадцатый век. Бегу на тонких шпильках,
Поправив прядь распущенных волос,
Купаясь в солнце и мужских улыбках…
Так кто же я?! Отвечу на вопрос:

Из века в век всё перевоплощаясь,
Из жизни в жизнь меняя имена
И для мужчин загадкой оставаясь,
Зовусь я Женщиной - в любые времена!

© Натали Иволга
Рубрики:  СТИХИ
ПРИТЧИ

Метки:  

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, прекрасно жить!

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!



Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать, смеяться и любить!
И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не тлеть.

Прекрасен день, прекрасна ночь,
Закат, восход... Усталость прочь!
Проснись и пой, танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.

Умей понять, умей простить,
Ведь это значит - просто жить!
Ты избери свой верный путь,
Но и друзей не позабудь.

Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,
Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты.

Пусть будет свет и будет тьма,
На небе - бледная луна,
Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь... Да жаль, одна!

ЛюдЧик

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ненужное письмо.

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ненужное письмо.




 (300x300, 24Kb)
 (343x54, 14Kb)
Приезжайте. Не бойтесь.
Мы будем друзьями,
Нам обоим пора от любви отдохнуть,
Потому что, увы, никакими словами,
Никакими слезами ее не вернуть.
Будем плавать, смеяться, ловить мандаринов,
В белой узенькой лодке уйдем за маяк.
На закате, когда будет вечер малинов,
Будем книги читать о далеких краях.
Мы в горячих камнях черепаху поймаем,
Я Вам маленьких крабов в руках принесу.
А любовь - похороним, любовь закопаем
В прошлогодние листья в зеленом лесу.
И когда тонкий месяц начнет серебриться
И лиловое море уйдет за косу,
Вам покажется белой серебряной птицей
Адмиральская яхта на желтом мысу.
Будем слушать, как плачут фаготы и трубы
В танцевальном оркестре в большом казино,
И за Ваши печальные детские губы
Будем пить по ночам золотое вино.
А любовь мы не будем тревожить словами
Это мертвое пламя уже не раздуть,
Потому что, увы, никакими мечтами,
Никакими стихами любви не вернуть.
...
Вертинский Александр
Лето 1938, Циндао



 (343x54, 14Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МУЖСКАЯ ДРУЖБА - ВАЖНЕЙ, ЧЕМ СЛУЧАЙНЫЙ СЕКС.

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЖСКАЯ ДРУЖБА - ВАЖНЕЙ, ЧЕМ СЛУЧАЙНЫЙ СЕКС.



 (426x640, 40Kb)


Отозвалось мне это БОЛЬЮ;
не забыть мне теперь о ней...
...Вы поднялись ко мне "за солью".
А ушли - через ДЕСЯТЬ ДНЕЙ...
 (320x480, 22Kb)
Помню, сердце моё забилось:
в том, конечно, - моя вина...
Извините, что так случилось.
...Но не мог же я без ВИНА!
 (267x416, 17Kb)
За ВИНОМ уходя, приличным,
помню точно: я Вас закрыл.
Но я встретил ДРУЗЕЙ ОТЛИЧНЫХ!
...И, конечно, о Вас ЗАБЫЛ...
 (600x450, 52Kb)
Мы поехали к ПЕТЕ, в БАНЮ,
где "из вёдер" лилось вино!
...А потом - повстречали ВАНЮ.
И поехали в КАЗИНО.
 (311x452, 41Kb)
...Там я снял "Ох, какую ДУРУ":
НИКАКУЮ!!! ...Теперь - хоть плачь!
Ну а после - уже к АРТУРУ.
Далеко: на одну из дач...
 (468x466, 48Kb)
Дни один за другим летели,
я гулял "поперёк" и "вдоль"...
...А ведь Вы же тогда хотели
СТОПУДОВО, не только СОЛЬ!
 (369x380, 25Kb)
Я забросил и ДОМ, и СЛУЖБУ,
и собачку по кличке "РЕКС"...
 (604x476, 54Kb)
...НО, ПОЙМИТЕ:
МУЖСКАЯ ДРУЖБА -
МНЕ ВАЖНЕЙ, ЧЕМ СЛУЧАЙНЫЙ СЕКС.
 (477x358, 43Kb)
инет


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Песни,посвященные именам.

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни,посвященные именам.












Не обессудьте ,все что нашла! Некоторые  шуточные. Слушаем?

ЕМ

 

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕГО ДРУГА ВЛАДИМИРА ШИЛЬНИКОВА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:33 + в цитатник

Мой друг, поздравляю тебя с Днем Рожденья! ВЛАДИМИР!!!!
Желаю… Чего бы тебе пожелать?
Конечно, здоровья, любви и терпенья,
А также ни скуки, ни горя не знать.

Любуйся рассветом и солнечным днем.
И даже в ненастье ты радуйся миру,
Тогда красота будет в сердце твоем,
Тогда все вокруг тебя будет красиво!
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ КРЕПКО ДЕРЖИТ ТЕБЯ ЗА РУКИ!!!!
 (550x520, 215Kb)
Обычно в день такой большой
Который назван День рожденья
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!


 (622x598, 48Kb)
59043441_1273864937_1325849 (700x647, 64 Kb)
 (700x660, 86Kb)
 (380x475, 78Kb)


59043441_1273864937_1325849 (700x647, 64 Kb)
 (600x449, 193Kb)
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 185 184 [183] 182 181 ..
.. 1 Календарь