-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Она пришла и села у окна.......

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она пришла и села у окна.......

 (450x550, 78Kb)



Она пришла и села у окна.
Дождливый день ее глаза увидел,
Увидел то, что каждый ненавидел:
Душа была обидою полна.
Грусть и досада били через край.
И милое лицо преобразилось -
Она настолько внешне изменилась,
Теперь ее попробуй-ка узнай.

Дугой упрямой изогнулись брови,
И в памяти всё снова ожило:
Всё, что казалось, в вечность отошло,
Опять взыграло в этой буйной крови.
Осеннее дыханье ей в глаза,
Знобящий холод в душу проникают,
И там пустое место занимают.
Теперь там только ветер. Пустота.

…Она пришла и села у окна.
И только дождь и ветер понимали -
Они всегда близки людской печали -
Когда душа обидою полна.
 (150x80, 446Kb)

Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Импотент

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Эротические

 (450x411, 26Kb)

        Импотент

Когда достоинство подсохнет

Мужская я! Увы подохнет

Руками роешься в штанах

А там остался только прах...

 

Поставь на том конце - ты крест!

Тебе не будет до невест....

Теперь заботы об одном

Как впредь остаться мужиком!

 

Сходи в аптеку и спроси

Как чувства страсти обрести!?

Там есть волшебный препарат

Что чувство заново взбодрят...

 

Но если это не поможет

Тебя наверное совесть сгложет!

Совет один - ты не робей

Иди вперёд всегда смелей...

 

И что аптека не смогла

Поможет крепкая рука!

Она поможет возбудиться

И с импотенцией проститься....

 

Сожми в кулак его мой друг

Что б кайф ты чувствовал от рук!

 

 

     Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (600x462, 95Kb)
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Позитивчик №100

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик №100



проделки хитрецов
Рубрики:  ЮМОР
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Ты уже забыл...........

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Mes_7_seM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты уже забыл...........




Помнишь, как стояли под осинами?
И кружился в небе звездопад
Помнишь ночи, длинные - предлинные?
Струны порваны, в душе разлад

Помнишь? Ты уже забыл наверное?
Где теперь слова твои?
Это лето, что - то эфемерное
Помнишь как старались соловьи?

Ну, а помнишь? Неужели не было?
Это только разноцветный сон
Ты и я, забвению предано
Тихо - тихо, колокольцев перезвон
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

А знаешь, в жизни встречи не случайные!

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А знаешь, в жизни встречи не случайные!

 (329x500, 97Kb)





А знаешь, в жизни встречи не случайные!
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит…

Глаза в глаза…улыбка…слово за слово…
Случайный получился разговор…
Стрелой амура будто бы случайного
Сердца уже расстреляны в упор!

Звонок, вопрос – ответ, затем свидание!
Жить друг без друга больше не получится!…
Пусть встретили друг друга с опозданием,
Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться…

И ты с безумным прошлым распрощаешься,
Ты станешь Нежностью, ты станешь Верностью
Ты не живешь – ты жизнью восхищаешься!
Случайность стала вдруг закономерностью!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Быстро похудеть! 100 полезных советов

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстро похудеть! 100 полезных советов

1. Принимаем решение – есть только сидя. Перекусы стоя, в спешке, на улице приводят к тому, что в результате мы едим больше. Припомним себе – слоны едят стоя.

2. Не докладываем на тарелку понравившееся блюдо, строго придерживаемся правила – довольствуемся тем, что уже положено на тарелку.

3. За покупками отправляемся сытыми, поскольку тогда легче преодолеть искушение купить что-нибудь вкусненькое, чего нам не следовало бы есть.

4. Отправляясь в магазин, составляем список и не покупаем ничего сверх этого.

5. Выходим на прогулку сами или с собакой только после завтрака (а не перед), так как в этом случае сжигаем больше калорий, чем натощак.

6. На второй завтрак или полдник готовим себе заранее и очень мало: горстку сушеных слив, стакан обезжиренного молока, маленький бутерброд с кусочком курицы и салатом или сыром. Лучше всегда иметь под рукой что-нибудь приготовленное заранее, чем сгоряча есть что попало.

7. Если голод докучает вам слишком сильно, съешьте немного фруктов, например, слив (зимой – сушеных), а последнюю косточку задержите во рту. Таким образом вы обманете свой желудок.

8. За едой не отвлекайтесь, не смотрите телевизор, не читайте книг и газет. Сосредоточьтесь на еде, ешьте со вкусом, чтобы потом не упрекать себя за то, что, увлекшись перипетиями сериала, съели в три раза больше, чем хотели.

9. Во время еду, после каждого съеденного куска отложите на минуту нож и вилку. Это нарушение ритма несколько ослабит аппетит, а, следовательно, и съедите вы немного меньше.

10. Готовьте ровно столько, сколько требуется на один раз. Если приготовили больше (экономия времени), то поставьте на стол ровно столько, сколько собираетесь съесть, а остальное – немедленно в холодильник.

 

Читать далее...
Рубрики:  похудейки

Метки:  

ПРОСТИ МЕНЯ,ПРОШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ.....

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТИ МЕНЯ,ПРОШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ.....

 (490x600, 836Kb)

ПРОСТИ МЕНЯ, ПРОШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ....

Прости меня, прошедшая любовь.
Концовки фраз глотаю на прощанье,
За дрожь в руках, за поднятую бровь,
И влажных глаз последнее свиданье.

Прости, что я не буду приезжать
И за гудков коротких монотонность.
Прости, что не умеешь забывать,
Прощальных взглядов тяжкую холодность.

Прости меня за будущее "Вы",
Случайных встреч не поданного вида.
За сладкие обманчивые сны,
За губ не зацелованных обиду.

Прости меня за мой прощальный стих,
Последний взгляд, последнюю печаль,
За капельки дождя ресниц твоих,
И за не "До свиданья", а "Прощай"!

R.Trefilov



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Вечная Любовь брела по свету...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ БРЕЛА ПО СВЕТУ...

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ




Вечная Любовь брела по свету,
Всё себе пристанище искала.
Не нашла нигде она привета,
Но любовью быть не перестала.
 (561x655, 192Kb)
Одевалась в светлые одежды,
За мечтою шла в любые дали!
В ней жила, жила ещё надежда,
Но, увы! Её уже не ждали.
 (561x673, 209Kb)
Извинялись: мол, не виноваты:
Где жила Любовь – живёт Привычка,
И квартирка, будто, маловата,
О любви мечтать и не прилично.
 (562x675, 28Kb)
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПОЭЗИЯ ОСЕНИ

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поэзия осени

47190553_11a64ec4e8e3 (261x36, 4 Kb)
ОСЕНЬ, наверное, самое поэтичное время года.
ОСЕНЬ послужила источником вдохновения для многих поэтов и помогла воплотить в жизнь их замыслы.
ОСЕНЬ - госпожа с большой буквы, так писал об этом времени года Константин Бальмонт...
ОСЕНЬ - пора легкой, едва уловимой грусти, что витает, где-то рядом, но не показывается на глаза...
Художник Леонид Афремов


Константин Бальмонт
Вы умрете, стебли трав,
Вы вершинами встречались,
В легком ветре вы качались,
Но, блаженства не видав,
Вы умрете, стебли трав.
В роще шелест, шорох, свист
Тихий, ровный, заглушенный,
Отдаленно-приближенный.
Умирает каждый лист,
В роще шелест, шорох, свист.
Сонно падают листы,
Смутно шепчутся вершины,
И березы, и осины.
С измененной высоты
Сонно падают листы
47190553_11a64ec4e8e3 (261x36, 4 Kb)
Поэзия осени
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ты моя ромашка...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты моя ромашка

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Живет себе женщина...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живет себе женщина...

 
 


 

 (146x67, 20Kb)



Живёт себе женщина - верная, скромная,

Красавица, умница, немногословная,

Прекрасная мама, подруга,

Во многом уступчива, очень нежна.

Она как ребёнок - честна, беззащитна

И пофантазировать любит.

Не скрытна.

На деньги не падка, не зла, не ехидна,

А зависть ей, в принципе, просто противна.

Но подлости с пошлостью или злодейства

Она ни за что не простит, не надейся.

Hе станет злопамятной местью мараться,

Но больше с невежей не станет общаться.

Порой не уверенна из-за сомнений,

Но всё ж не зависит от чьих-либо мнений.

Она одинока и одновременно

Является центром огромной Вселенной.

И гордо по жизни несёт своё имя,

А кто-то шипит злобно вслед ей:


"Боги-и-и-ня!..."
 (75x104, 17Kb)

 (220x40, 4Kb)



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мне приснилось...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне приснилось...

 (490x529, 30Kb)
Мне приснилось, что я обалденная белая кошка,
Голубые глаза, шелковистая мягкая шерсть,
Как на детских рисунках, на лапке смешное лукошко,
А в лукошке для счастья всё необходимое есть:




Три клубка разноцветной пушистой и ласковой пряжи,
Чтоб сплести из неё самый радостный в мире ковёр,
И валяться на нём, позабыв все печали, и даже
Те слова, и сомненья, и наш неоконченный спор.




А ещё там лежат в пёстрых тюбиках яркие краски,
Ими я разрисую огромный и яростный мир
Так, чтоб стал он весёлым, исполненным света и ласки,
Чтоб блестело как новое всё, что затёрли до дыр.

Я подкрашу зелёным девичьи надежды и тайны,
Что на травке весной немудрящий ведут хоровод;
Ярко-синим те взгляды, что встретятся где-то случайно,
А потом разлучиться не могут не день и не год.

Ярко-жёлтое солнце зажгу я на пасмурном небе,
Алым - розу, любовь и рассвет над притихшей рекой,
Блики света в бокале, кусочек колбаски на хлебе
А потом замурлычу под нежной любимой рукой...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

МОЛИТВА

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 03:16 + в цитатник
 (400x450, 425Kb)
 (380x70, 53Kb)

Господи, дай определения мне на стезе узкой,
Ибо смятение мое не находит выхода без греха
За душою моей.
Ниспошли мне благость нести свой крест
По Твоему всемудрому усмотрению,
С Твоим повелением в сердце.
Господи, научи глазами Твоими мне зреть
Всяко павшее в сторону мою благочестие и гонение,
И силой Твоей согревать добродетель сердца
В тернии дольней.
Господи, запрети устам моим изъяснять,
Если слово лукавое жнет на их пашне,
И даруй волею своей беспредельной
Мудрость молчания в гневе
И светоч смиренья в речах обращенных.
Господи, образуй мою душу праведной мерой,
И, да прибудет на всем печать Твоего снисхождения,
И солнце благословления во всякое право земное.
Господи, благо Твое, сделай мои вожделением,
Ибо нет мне покоя и мира доселе творю беззакония,
К усердию тяжб Твоих дланью Своей
Сердце мое придержи.
Господи, пусть печаль моя будет Твоим утешеньем
За неправедный строй мой,
Но надежды моей не оставь, во свете Своем.
И, да свершится веление Царствия Духа на лета мои
И на всяко содеянное в них
По справедливости и милосердию Твоему.
Аминь
 (94x87, 3Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  МОЛИТВА


Понравилось: 2 пользователям

МНЕ ГОВОРИЛИ ВСЁ ПРОХОДИТ...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ ГОВОРИЛИ ВСЁ ПРОХОДИТ...

 (600x599, 235Kb)
Мне говорили: всё проходит. Лгали.
Бесследно не проходит ничего.
Чем дальше, тем отчетливее грани
Высвечивает битое стекло.

Чем дальше – тем утрата непомерней.
Чем дальше – тем придирчивей восторг.
Тем больше заслонивших звезды терний,
Чем меньше смысла скрыто между строк.

А память избирательна на диво:
Из тысяч разноликих дней, она
Всё более внимательна к счастливым,
Всё более к несчастным холодна…

Вероника Сенькина

Михаил Боярский "Всё пройдет"...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ТВОЕЙ...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ТВОЕЙ...



5 (538x375, 141Kb)
dancebar1 (165x58, 4Kb)
 (387x505, 326Kb)


Быть женщиной твоей Не плача и не каясь
Хочу и не стесняюсь Быть женщиной твоей.
Быть женщиной твоей -Глотком воды в пустыне
Покорной, как рабыня Быть женщиной твоей.

 (497x700, 35Kb)

Мне ничего не надо Мне ничего не надо
Ни дорогих нарядов, ни золотых цепей.
Мне ничего не надо, Была б одна отрада,
Была б одна отрада - Быть женщиной...Быть женщиной твоей.

1284377743_almaz_v_korobke (272x251, 84 Kb)

Быть женщиной твоей, Когда душе ненастно,
Когда вокруг опасность, Быть женщиной твоей.
Быть женщиной твоей.Не прихоть, не влечение
Мое предназначение - Быть женщиной твоей.

 (532x700, 54Kb)

Мне ничего не надо Мне ничего не надо
Ни дорогих нарядов,Ни золотых цепей.
Мне ничего не надо, Была б одна отрада,
Была б одна отрада - Быть женщиной... Быть женщиной твоей.

 (397x560, 207Kb)

Быть женщиной твоей Надежною и верной,
Свободной, вдохновенной Быть женщиной твоей
Быть женщиной твоей Хочу зимой и летом
Все ночи до рассвета Быть женщиной твоей

 (434x652, 31Kb)

Мне ничего не надо Мне ничего не надо
Не дорогих нарядов, Не золотых цепей.
Мне ничего не надо, Была б одна отрада,
Была б одна отрада - Быть женщиной...Быть женщиной твоей.
---Была б одна отрада - Быть женщиной...Быть женщиной твоей.

 (610x539, 24Kb)

Песню исполняет Джанни Стелла
Слова Ильи Резника.
музыка Кости Швуим.
 (406x466, 325Kb)
dancepiano (100x102, 6Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

Недостойно сражаться с тобою..

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недостойно сражаться с тобою...

 

Недостойно сражаться с тобою,
Так любимым когда-то -
Пойми!..
Я сдаюсь,
Отступаю без боя.
Мы должны
Оставаться людьми.
Пусть, доверив тебе свою душу,
Я попала в большую беду.
Кодекс чести
И здесь не нарушу -
Лишь себя упрекая,
Уйду...

Друнина Юлия
http://poem.com.ua/drunina/nedostoino-srazhatsya-s-toboyu.html

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я - женщина-осень...RAMATA...СЕНТЯБРЬСКАЯ...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 02:04 + в цитатник


Сегодня в душе моей слякотно: сумрак с дождем,
Я - женщина-осень. Я - грустный пейзаж за окном.
В глазах просветлеет, и сердце покой обретёт.
А завтра развеются тучи, и солнце блеснёт,
Сегодня я - северный ветер, колючий и злой.

А завтра я буду тиха, как октябрьский сад,
И ты не мечтай даже мирно поладить со мной,

Тебе подарив медно-рыжих кудрей листопад.
Во мне катаклизмы природные страстно бурлят:
Я - мудрая осень, усталый, но солнечный взгляд.
Внутри меня буйно колдует природа сама.
И грозные смерчи, и яростный гром, и шторма -
И ты, я прошу, принимай меня, милый, такой -

Не дай лишь увязнуть в болоте безумной тоски,
Сияющей радугой над полноводной рекой,

Меня от предательства c подлостью убереги…
Я - женщина-осень... волшебная... «золотая»
…А я вместе с птицами снова на юг улетаю.

Lukysia

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Об осени печальной замолвите словечко...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения svitlona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об осени печальной замолвите словечко...

     4081 (365x600, 66 Kb)

       об осени печальной замолвите словечко

 Об осени печальной замолвите словечко,

Пускай уйдут печали и не болит сердечко.

Пускай слезьми дождинки по лицам не стекают, 

Наоборот все боли целительно смывают.

И накрывают листья все былые раны,

Стоят ветра шальные у осени в охране…

Осенний блюз играет на струнах сердца осень…

Мелодию печали туманы вдаль уносят…

В прощальных тёплых красках рождаются рассветы

И листьями в ладони слетаются приветы…

Приветы осень дарит нам щедро и с любовью,

И каждый день сверкает навстречу своей новью…

svitlona

35910480_35080709_1 (462x690, 643 Kb) 

Об осени печальной замолвите словечко -

Пускай уйдут печали, утешится сердечко.

Пускай слезьми дождинки по лицам не стекают,

Наоборот все боли целительно смывают.

55423569 (699x504, 66 Kb)

 (400x600, 93Kb)  

И накрывают листья все былые раны.

Стоят ветра шальные у осени в охране...

 (499x402, 66Kb)

 (406x336, 57Kb) 

Осенний блюз играет на струнах сердца осень.

Мелодию печали туманы вдаль уносят.

В прщальных тёплых красках рождаются рассветы...

 (699x658, 220Kb)

 (600x399, 73Kb) 

И листьями в ладони слетаются приветы!

 (450x450, 99Kb) 

Приветы осень дарит нам щедро и с любовью...

 (700x525, 75Kb)

И каждый день сверкает навстречу своей новью. 
 

Сергей Захаров - Осень

    
Е


 

Рубрики:  СТИХИ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Магия денег

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия денег

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА МАГИИ ДЕНЕГ:



1. Деньги нужно уважать и любить

Да-да, и не позволять себе фразы “Деньги - это грязь”, “Денег нет”, “Деньги пришли-ушли”. Все эти фразы и даже мысли материализуются, вы как бы даете себе установку на безденежье. А деньги могут вообще “обидеться и уйти”. Вспомните героев мультфильмов, которые постоянно поглаживали деньги и кошельки и ласково приговаривали “Денюжка”. Вот так стоит действовать и вам. И никак иначе.

ДАЛЕЕ…
Рубрики:  СОВЕТЫ

Метки:  

Нежность

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежность

Глазами Яндекса на слово Нежность

Фотографии пользователяLADY_GOLD
Читать далее...
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 183 182 [181] 180 179 ..
.. 1 Календарь