
Попугай |

Попугай
Попугай! Людей кумир...
С клетки смотрит на весь мир!
Он поёт от скуки песни
«Мол сижу я в клетке тесной»
Как развлечь себя ещё!
Матюкаться — или что?
Заучил он пару фраз...
Как мужик! Так «водолаз!»
Если женщину увидит
Сразу «бабой» её кличет!
Одним словом - он плебей
Просит для себя б..........!
Вот сегодня! Хочу утку!
Ту! Дворову проститутку.
«Как же Пете отказать!?
Утку — сунул под кровать...»
Утром шум стоит в квартире
Утку вы нашли в сортире?
Что за наглость! Беспредел....
Я пернатую хотел!
«Петя милый не серчай
Перепутал невзначай!
Ты красавец - и вдруг утка!
Я подумал - это шутка!»
Попугай по клетке ходит
Страх на всех вокруг наводит...
Он был зол как никогда
Обманули мужика!
Успокоившись чуть, чуть...
Сел на стержень отдохнуть!
Клювом перья поправляет
Жизнь свою он проклинает....
Тишина в квартире стала
И не слышно попугая!
Перестал он всех дразнить
Попугай не хочет жить!
Что за жизнь когда ты в клетке
Все вокруг марионетки....
И не можешь сам решить!
С кем ты ночью можешь быть...
Попугай не пьёт не ест!
Потеряв мужскую честь.
Вдруг кричит «хочу я пить!
Не желаю дальше жить.»
«Утоплюсь мол в этой чашке!»
По спине прошли мурашки...
Нет! Подумал - поживу!
Может я найду жену!!!
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Метки: попугай |
Энциклопедия ЛиРу. |
Метки: энциклопедия лиру. |
Фотографии Андрея Разумовского из серии "Молоко" |
|
Метки: фото |
Если болят колени - лечите почки |


Метки: здоровье |
Мы все уходим в никуда... |
|
Метки: грусть |
Мировой закусон. |
Метки: капуста |
Ты женщина, и ты прекрасна..... |
|
Метки: женщина |
Написание текста ручкой. |

В этом уроке я Вам расскажу , как можно имитировать написание текста ручкой , пером , карандашом и т.д.

Метки: для днева |
ПРОЩАЮ... |
|
Метки: прощаю |
5 лет спустя... |
|
Метки: мечта |
Осень |

Осень
Ну вот и осень за порогом
Нет больше нужного тепла...
Тебя мы встретим ненароком
Без осени никак нельзя!
Ты ночью даришь нам прохладу
А днём лучи сквозь облака...
Мы принимаем как награду
Всё то что осень нам дала.
Пускай цветут леса и парки
Весь мир украшен в яркий цвет...
И листья радужны и ярки
Мы ждём как праздник солнца свет!
Осенний ветер листья гонит
Шуршит подсохшая трава...
Порою ветер грустно стонет
Даёт нам знать! Придёт зима
Вон птицы в стаи все слетелись
Пора на юг им улетать...
Деревья отчасти разделись
Пришла пора ложиться спать!
Пока деревья в сладкой дрёме
И в листьях жёлтых их наряд...
Мы все стоим уже на стрёме
Ждём наш осенний листопад!
Ну вот пришла пора прощаться
Уходит осень на весь год!
Все листья под ноги ложатся
Тепло с весною к нам придёт....
Вот так и осень пролетела
Прощай мы будем ждать тебя!
Морозом! Осень овладела...
Не за горами уж зима!
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Метки: осень |
Просьба |
|
Метки: Просьба |
В чем отказала я тебе?! |
Метки: любовь |
НЕИЗВЕСТНАЯ |
Метки: неизвестная |
Утренняя молитва |
|
Метки: молитва |
1000 и одна ночь Шехерезады |
|
Метки: сказки |
Холка" в области седьмого шейного позвонка чаще появляется у женщин после 35–40 лет. |

Там, где шейный отдел позвоночника переходит в грудной, часто возникают застойные явления, связанные с сильным перенапряжением мышц, в результате здесь откладывется соединительнотканная клетчатка, и начинает развиваться "холка".
У некоторых женщин лишний вес больше всего заметен в области плеч и верхней части спины. Ярко выражен второй подбородок, сзади выделяется так называемая "холка", пышные полные руки, в зоне плеч – плотный массивный валик.
Как правило, такие женщины чрезмерно берут на себя ответственность за других людей. По характеру они заботливы, отзывчивы, деятельны, всегда стремятся помочь ближним и даже решить за них все проблемы. О таких говорят: "Все на ее плечах". Непосильная нагрузка влечет за собой усталость. Тело пытается отдохнуть от подвигов самопожертвования своей хозяйки и прикрывается слоем жира, чтобы ноша не казалось такой тяжелой.
Еще одна причина накопления лишнего веса в районе плеч и спины – "груз" из прошлого.Человек "тянет на себе" эмоции и переживания, которые пора давно отбросить и забыть, снова и снова возвращается к воспоминаниям.
Что делать:
Метки: здоровье |
В моих ладонях целый мир сейчас... |
|
Метки: любовь |
Осенний лист израненной души... |

Метки: лирика |
Когда душа - как выжатый лимон......... |

Метки: боль |