-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Попугай

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Эротические шуточные

 (528x698, 67Kb)

 

       Попугай

Попугай! Людей кумир...

С клетки смотрит на весь мир!

Он поёт от скуки песни

«Мол сижу я в клетке тесной»

 

Как развлечь себя ещё!

Матюкаться — или что?

Заучил он пару фраз...

Как мужик! Так «водолаз!»

 

Если женщину увидит

Сразу «бабой» её кличет!

Одним словом - он плебей

Просит для себя б..........!

 

Вот сегодня! Хочу утку!

Ту! Дворову проститутку.

«Как же Пете отказать!?

Утку — сунул под кровать...»

 

Утром шум стоит в квартире

Утку вы нашли в сортире?

Что за наглость! Беспредел....

Я пернатую хотел!

 

«Петя милый не серчай

Перепутал невзначай!

Ты красавец - и вдруг утка!

Я подумал - это шутка!»

 

Попугай по клетке ходит

Страх на всех вокруг наводит...

Он был зол как никогда

Обманули мужика!

 

Успокоившись чуть, чуть...

Сел на стержень отдохнуть!

Клювом перья поправляет

Жизнь свою он проклинает....

 

Тишина в квартире стала

И не слышно попугая!

Перестал он всех дразнить

Попугай не хочет жить!

 

Что за жизнь когда ты в клетке

Все вокруг марионетки....

И не можешь сам решить!

С кем ты ночью можешь быть...

 

Попугай не пьёт не ест!

Потеряв мужскую честь.

Вдруг кричит «хочу я пить!

Не желаю дальше жить.»

 

«Утоплюсь мол в этой чашке!»

По спине прошли мурашки...

Нет! Подумал - поживу!

Может я найду жену!!!

 

        Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (500x350, 38Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Энциклопедия ЛиРу.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  НАДО..
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Фотографии Андрея Разумовского из серии "Молоко"

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии Андрея Разумовского из серии "Молоко"


 (118x142, 7Kb)
Работы фотографа Андрея Разумовского
из серии "Молоко"









ЖМИ НА КАРТИНКУ

ЛюдЧик
Рубрики:  картинки
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Если болят колени - лечите почки

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna-Grama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если болят колени - лечите почки

 (216x288, 34Kb)
Частые боли в коленях никому еще радости не добавляли, поэтому нужно выявить причину таких болей и избавиться от них как можно быстрее.

Если сделать рентгеновский снимок больного колена, то можно увидеть тоненькую полосочку, которая охватывает кость. Это - отложение солей. Соль и кристаллы мочевой кислоты давят на нервные окончания и вызывают боль. Достаточно избавиться от этих отложений и боль исчезнет.


Удалить солевые отложения можно таким образом. Осенью приготовьте такой состав: 3 кг черной редьки, три стакана меда. Редьку измельчить и залить медом, настаивать три дня. Пить по 1 ст.л. три раза в день.

Можно еще делать такие лечебные компрессы на больное колено. Взять 1 кг черной редьки, 4 головки чеснока, 3 ст. л. каменной соли, 1 литр самогона или водки. Редьку хорошо вымыть вместе с черной шкуркой. Натереть на большой терке, сложить в двухлитровую банку. Чеснок измельчить, добавить соль и водку. Поставить смесь на восемь суток в темное место. На больное колено положить марлю, на нее выложить три столовые ложки предварительно подогретой "каши", сверху накрыть полиэтиленом. Делать такие компрессы до исчезновения болей.

Читать далее
 (280x74, 14Kb)

Если вы хотите выращивать лекарственные растения у себя на приусадебном участке или на даче, посетите интернет магазин лекарственных растений, где найдете самый лучший посадочный материал. Также здесь можно купить саженцы и семена декоративных, плодовых растений и цветов. Доставка почтой по России.
Рубрики:  лекарь

Метки:  

Мы все уходим в никуда...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы все уходим в никуда...


Мы все уходим в никуда,
В пространство, что зовётся «Вечность».
Мы все уходим в бесконечность,
Стирая грани навсегда.

В мир, полный таинства и тьмы,
Где звёздный свет недосягаем.
Мы растворяемся и таем
В холодном блеске тишины.

И Ангелы с небес глядят,
Как наши души отлетают,
Бессмертье знаком отмечают,
И новой плотью наградят,

Лишь тех, кто жил, не зная лжи,
Творил добро в делах и чувствах,
Без коих «свято место» – пусто,
Лишь тех, кто просто честно жил.

И, завершая путь земной,
Стремясь, в неведомые дали,
Мы счастливы, что всё отдали,
И будет мирным наш покой.


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мировой закусон.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мировой закусон.


Острая,розовая,хрустящая...М-м-м!

картинка
Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Ты женщина, и ты прекрасна.....

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты женщина, и ты прекрасна.....



Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...
Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я.
И я же - наказанье...
Я - Женщина.
Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина,
Хранящая секрет,
Как покорять мужчину
С полувзгляда...
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать...


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Написание текста ручкой.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Написание текста ручкой.


В этом уроке я Вам расскажу , как можно имитировать написание текста ручкой , пером , карандашом и т.д.




Читать далее

 

Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

ПРОЩАЮ...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 12:43 + в цитатник




Всех, кто когда-то зла мне пожелал
И злобно камни в спину мне бросал,
Кто оболгал, - я вас за всё прощаю.
Кто не подал руки мне в горький час
И кто унизил, - я прощаю вас.
Прощая, свою душу очищаю.

Я тех прощаю, кто ломал и сёк
Мою любовь, как тонкий колосок,
Кто осуждал, шептался за спиною.
Надломлен колосок, но всё равно
Надежды сохранилось в нём зерно,
И, значит, прорастёт оно весною.

Монетой вашей вам не заплачу –
Я злобой душу пачкать не хочу
И ненавистью не отягощаю.
Я вас не уважаю, не люблю,
Но не кляну, обиды не коплю,
Не презираю. Просто, вас прощаю.

Я счастлива, что вас смогла простить,
Что планов не вынашивала – мстить,
Что никого из вас не оскорбила.
И, ненависть ко мне в душе храня,
Вы долго помнить будете меня.
А я вас всех простила, и забыла.

Хочу сказать обидчикам моим,
Кто был ко мне жесток, неумолим,
Что, несмотря на низкие мотивы,
Которых вам не удавалось скрыть,
Я буду вас всю жизнь благодарить:
Вы не враги – учителя мои вы.

содержимое рамки 3


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 57 раз
Понравилось: 6 пользователям

5 лет спустя...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 лет спустя...



Бессонница давно привычной стала,
И по ночам идет она на берег
И вглядываясь в темноту устало,
Чего-то ждет, еще во что-то верит...

Но волны шепчут тихо и печально,
Озябших ног касаясь осторожно,
Что тот корабль так и не причалил,
А время сказок остается в прошлом...

Ведь алый парус лишь мечта,
Все это сказка и не боле...
Хранит свои секреты море,
И день за днем идут года...
И верят только небеса
Её душе, её надежде...
И смотрят грустные глаза
Куда-то в полночь, как и прежде...

Он где-то там среди забот и скуки
Свои мечты по мелочам растратил...
Давно забыли нежность моря руки,
А алый шелк он раздарил на платья

Всем тем, с кем забывать казалось легче...
А жизнь прошла - комедия и драма...
Но люди врут про то, что время лечит,
Оно лишь только оставляет шрамы...

Ведь алый парус лишь мечта,
Все это сказка и не боле...
Хранит свои секреты море,
И день за днем идут года...
И верят только небеса
Её душе, её надежде...
И смотрят грустные глаза
Куда-то в полночь, как и прежде...

...а в старом парке города чужого
играет за улыбки и монеты
старик-скрипач о том, что кто-то снова
любить и верить будет беззаветно...


Яшенко Дарья

Валентина1




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Осень

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Разные

 (599x600, 86Kb)

 

           Осень

Ну вот и осень за порогом

Нет больше нужного тепла...

Тебя мы встретим ненароком

Без осени никак нельзя!

 

Ты ночью даришь нам прохладу

А днём лучи сквозь облака...

Мы принимаем как награду

Всё то что осень нам дала.

 

Пускай цветут леса и парки

Весь мир украшен в яркий цвет...

И листья радужны и ярки

Мы ждём как праздник солнца свет!

 

Осенний ветер листья гонит

Шуршит подсохшая трава...

Порою ветер грустно стонет

Даёт нам знать! Придёт зима

 

Вон птицы в стаи все слетелись

Пора на юг им улетать...

Деревья отчасти разделись

Пришла пора ложиться спать!

 

Пока деревья в сладкой дрёме

И в листьях жёлтых их наряд...

Мы все стоим уже на стрёме

Ждём наш осенний листопад!

 

Ну вот пришла пора прощаться

Уходит осень на весь год!

Все листья под ноги ложатся

Тепло с весною к нам придёт....

 

Вот так и осень пролетела

Прощай мы будем ждать тебя!

Морозом! Осень овладела...

Не за горами уж зима!

 

        Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

 

 (458x599, 187Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Просьба

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба

 (456x698, 74Kb)


 (371x52, 4Kb)

О, Боже, дай мне капельку любви,
Глаза в глаза, неровное дыханье.
Так искренни желания мои:
Дай мне любви без разочарованья,

Без боли, без измен и без утрат,
Без слез… Пожалуйста, я так от них устала.
В любовь как в омут без пути назад.
О, дай мне это. Я прошу так мало.

Дай мне любви обычной и простой
Без волшебства, без слов цветных и ярких.
И пусть не с кем-нибудь другим - со мной
Случится грех земной в объятьях жарких.

О, Боже, дай мне капельку тепла
Среди холодных будней и ненастья.
Чтоб хоть однажды, но пережила
Одно мгновенье искреннего счастья…

Очаровательная Негодница

 (371x52, 4Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

В чем отказала я тебе?!

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В чем отказала я тебе

В чем отказала я тебе,
скажи?
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты лгать просил,—
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец
у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все обсудив
и все обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня...
Не беспокойся —
я уже исчезла.
Вероника Тушнова
Галерея Дефне

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НЕИЗВЕСТНАЯ

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕИЗВЕСТНАЯ

 


Манящий взгляд, слегка надменный,
Румянец  нежного лица.
Перед тобой застыл смиренно
Фасад  Аничкого дворца.
 
Нет никого морозным утром,
Одна с печалью налегке.
Лишь небо давит перламутром,
Да звон церковный вдалеке.
 
Вот Летний сад, как тайный сводник,
В душе видением возник
И венценосный твой любовник
Под сенью величавых лип.
 
Любовь к царю: и страсть, и муки,
Ты перед Богом лишь грешна...
Княжна из рода Долгоруких
Грустишь сегодня...и одна.
 
                                                   Евгений Кан
 
*Одна из версий, что на картине изображена
Екатерина Долгорукая - последняя и пламенная
любовь царя Александра Второго.

 

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Утренняя молитва

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренняя молитва

 (600x450, 44Kb)


ДАЙ, ГОСПОДИ, СИЛЫ ЛЮБИТЬ И ОТНЫНЕ,
ДАЙ ВРЕМЕНИ КОСУ СУДЬБУ РАСПЛЕСТИ,
ЧТОБ НЕЖИТЬ МНЕ ТЕЛО И ГУБЫ ЛЮБИМОЙ,
ЧТОБ С НЕЮ СВОЙ ПУТЬ БЕЗ РАЗЛУКИ ПРОЙТИ!

ДАЙ, ГОСПОДИ, ЯДА - УБИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ,
ДАЙ МНЕ ДОБРОТЫ ДЛЯ ГРЯДУЩЕЙ СТЕЗИ,
ДАЙ, ГОСПОДИ, ГУБЫ И ТЕЛО ЛЮБИМОЙ,
ИЗБАВЬ ОТ БЕДЫ, ОТ ТОСКИ И СЛЕЗЫ!
15.08.10
ЕФИМ ТАШЛИЦКИЙ


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

1000 и одна ночь Шехерезады

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 и одна ночь Шехерезады


Востока роскошь, где персидский Самарканд,
Шатры Султана, золотом сверкают.
Наложниц лучших ежедневный променад,
И каждая к себе султана зазывает.
Султану надоели эти игры,
Улыбки, жесты, однотипная любовь
И он придумал развлеченья тигра,
Что значит утром голова долой.
Сегодня очередь, увы, Шахерезады,
Узнать всю страсть на царском ложе в ночь,
А утром прямо гильотина эстакады,
И ведь никто не в силах ей помочь.
Шахерезада робко просит только
Сестренке сказку на ночь рассказать,
Султан зовёт и где-то он доволен,
Не будет мучиться бессонницей опять.
И томным голосом она рассказ заводит,
В восточных сказке столько мудрости веков,
И пальчиком султану по руке проводит,
Но он уловки эти знает, и смеяться он готов.
Но время незаметно пробежало,
От голоса прозрачного султан почти уснул,
Хотя она вот сути сказки не сказал,
Ну ладно, ночью, так и быть... и в день султан шагнул.
И ночь вторая недосказанной осталась,
И он увидел тонкую и белую лодыжку.
Хотя она ему красивой не казалась…
Но всё же что-то предвещало вспышку.
За ночью, ночью, и он всё ждет,
А может просто в ней уже привычку видит.
Да, интересно, что произойдет,
Полюбит или как и все возненавидит.
Три года лунных почти сказки не кончались…
И вот пришла уже и тысячная ночь…
Шахерезада говорит, царю печалясь…
Увижу сыновей… и голову пусть прочь…
Султан заплакал и прижал её к себе:
"Да что ты милая, ты прощена давно.
Ты возвратила радость жизни мне.
Но я тебе боялся верить всё равно."
А после тридцать дней был пир,
Играли флейты, били барабаны,
И мудрость сказки записал эмир:
«Мужчины любят слушать…
...женские обманы»
elzasan
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Холка" в области седьмого шейного позвонка чаще появляется у женщин после 35–40 лет.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Холка" в области седьмого шейного позвонка чаще появляется у женщин после 35–40 лет.

 (500x396, 43Kb)

Там, где шейный отдел позвоночника переходит в грудной, часто возникают застойные явления, связанные с сильным перенапряжением мышц, в результате здесь откладывется соединительнотканная клетчатка, и начинает развиваться "холка".

У некоторых женщин лишний вес больше всего заметен в области плеч и верхней части спины. Ярко выражен второй подбородок, сзади выделяется так называемая "холка", пышные полные руки, в зоне плеч – плотный массивный валик.


Как правило, такие женщины чрезмерно берут на себя ответственность за других людей. По характеру они заботливы, отзывчивы, деятельны, всегда стремятся помочь ближним и даже решить за них все проблемы. О таких говорят: "Все на ее плечах". Непосильная нагрузка влечет за собой усталость. Тело пытается отдохнуть от подвигов самопожертвования своей хозяйки и прикрывается слоем жира, чтобы ноша не казалось такой тяжелой.

Еще одна причина накопления лишнего веса в районе плеч и спины – "груз" из прошлого.Человек "тянет на себе" эмоции и переживания, которые пора давно отбросить и забыть, снова и снова возвращается к воспоминаниям.

Что делать:

>>>
Рубрики:  лекарь

Метки:  

В моих ладонях целый мир сейчас...

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В моих ладонях целый мир сейчас...

 

 


 

 

 (375x46, 8Kb) 

 

В моих ладонях целый мир сейчас

Смайл Лайф
 
В моих ладонях целый мир сейчас…
И где-то в глубине любимых глаз
Я вижу огоньки твоей надежды.

На то, что будет все у нас с тобой
Так просто и легко, как нам хотелось,
На то, что купол неба голубой
Позволит откровение и смелость.

Твое лицо сейчас в моих руках…
Не знаю, что быть может мне дороже,
Парим на самых легких облаках,
Мы в нежный край любви сегодня вхожи.

Дыханье задержу, и снова вздох,
Найду губами трепетные губы,
Приняв любви живительной глоток,
Скажу, что без тебя мир жесткий, грубый.

В моих руках бесценное тепло,
Коснусь щеки нежнейшим поцелуем,
Над нами небо свет любви зажгло,
Он чист, красив и так непредсказуем…
 
 

Crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Осенний лист израненной души...

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний лист израненной души...

 (600x380, 82Kb)
В красивых, радужных мечтах,
Что душу нежно согревали,
Летала птицей в облаках,
Не зная боли и печали.


Мне улыбались васильки,
Ласкали трелью свиристели,
Шёлк трав прибрежных у реки
Был снов счастливых колыбелью.


Но лето дивное прошло,
Мечты, о как вас много было!
За что же душу обожгло,
Сердечко болью опалило?

Осенний лист израненной души
В слезах дождя октябрь купает.
На крыльях белых журавли
Уносят счастье в призрачные дали...

Нежный Ангел -Эли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Когда душа - как выжатый лимон.........

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда душа - как выжатый лимон..................

 (540x700, 108Kb)
Когда душа - как выжатый лимон,
Не трогайте её, оставьте в блюдце!
Какие песни? - Песни не поются.
А то, что слышится - всего лишь стон.

Чай заварите крупно-листовой.
Покрепче, потемней, поароматней.
Тогда, быть может, станет вам понятней:
Душа - она не тело с головой.

Налейте в чашку, всыпьте сахарку
Пол-ложечки и сдобрите лимоном,
Остатками - не выдавленным стоном.
И тело оживёт, уняв тоску.

Свежее станет ваша голова,
Универсальный счётчик-вычислитель.
Накройте ноги пледом, утеплите, -
Всегда права народная молва.

Всё хорошо: есть, чем отдать поклон,
Чем улыбнуться каждому при встрече.
Лишь в сердце боль ничто вам не излечит,
Пока душа - как выжатый лимон...

Шрайк

Klassika__peter_wekers_

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 182 181 [180] 179 178 ..
.. 1 Календарь