-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Подари мне, Бог, эту женщину...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения love_amor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подари мне, Бог, эту женщину...





 (195x24, 3Kb)


Подари мне, БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стoящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я – суженый,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия….
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери.
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения,
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь…

@Из Инета





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Стройность по гороскопу

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стройность по гороскопу

    Знак зодиака определяет не только черты характера, но и, что совершенно логично, склонности в питании и тенденции в фигуре. Импульсивный Овен, сладкоежка Рак, сдержанный Козерог – каждому нужна своя стратегия для поддержания формы. Определитесь, какая!

Овен


Овен

Стихия огня стимулирует его любовь ко всему острому и подогревает аппетит. Но энергичность не дает спокойно наслаждаться пищей. Он обычно первым заканчивает трапезу, буквально проглатывая свою порцию. Да и настроение заметно влияет на рацион: нервничая, может сжевать палку колбасы или коробку пирожных, чтобы отвлечься. От природы у Овнов пропорциональное телосложение, но небрежность в питании постоянно грозит все испортить.

Удачный план
Для сохранения стройности... увеличьте объем порций. Чтобы удовлетворить аппетит и при этом снизить количество потребляемых калорий, выбирайте еду легкую, но занимающую много места на тарелке и в желудке. Это прежде всего фрукты и овощи, рыба, нежирное мясо и молочные продукты.

С чего начать
1. Выработайте привычку тщательно пережевывать пищу. Слюна содержит энзимы, которые облегчают переваривание, а сам процесс позволит вам быстрее насытиться, не съев лишнего.
2. Проведите строгий кастинг рациона. Цель – заменить соленое и сладкое (печенье, пирожные, шоколад, колбасу) вкусным и полезным (фруктами, обезжиренными йогуртами, цельнозерновым хлебом, нарезкой постной ветчины). В момент плохого настроения лучше уж съесть кусочек хлеба с повидлом, чем пакет чипсов.
3. Не упускайте возможность сделать себе приятно. Поскольку вам нравится все пикантное, добавляйте в блюда травы, пряности и специи – это улучшит их вкус и сократит количество соли, сахара и жирных соусов.

Овнам необходима физическая активность, чтобы тратить свою фонтанирующую энергию. Ежедневный комплекс упражнений для пресса позволит сделать фигуру просто божественной. Читать далее

Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Быки и коровы. Опять про знаки зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака зодиака
Часть 3 - Удача по гороскопу
Часть 4 - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА
Часть 5 - Знаки Зодиака и деньги.
Часть 6 - Стройность по гороскопу

Рубрики:  ГОРоСКОП
СОВЕТЫ

Метки:  

Аджика “Огонек”

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аджика “Огонек”

далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Аудио-запись: Я же Королева

Музыка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 06:52 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
3072 слушали
59 копий

[+ в свой плеер]

Размахова Первоисточник записи Я же Королева

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (6)Комментировать

Умом мужчину не понять...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умом мужчину не понять...




 



Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука,
Ему отдашься - скажет: "Блядь"
А не отдашься - скажет: "Сука"
О, юноши, вас создал Бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть плачут те,
Кому мы не достались,
Пусть сдохнет тот,
Кто нас не захотел!




Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР


Понравилось: 1 пользователю

Шьем сумки

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумки

 (330x500, 31Kb)  [2-774726.jpg]

[1-773777.jpg]

[3575094077_c2fea29187.jpg]         [3575902070_b3da83f1fc.jpg]

[3362118151_4039bf72cc.jpg] [3202369330_183b265b9e.jpg]

****************
Рубрики:  разное
интересы.
вязание
СОВЕТЫ

Моим подругам!

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моим подругам!

в

Прошу, Судьба, о милости твоей...
Великодушие твоё я воспеваю...
Люби и береги моих друзей...
Прощай...как я всегда прощаю...
Не заставляй их плакать и страдать...
Не посылай им тучи грозовые...
Ты научись их просто понимать...
Мои друзья...нет лучше в целом мире...
Храни, Судьба, где б не были они...
Дари цветы...но без шипов колючих...
Мои друзья...они ведь и твои...
Ты выбирала...среди самых лучших...
Прошу тебя о милости твоей...
Не забирай...пока живу на свете
Моих друзей...не делай мир темней...
Друзья...прекраснейшее слово на планете!

 
 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Что-то вроде жакета...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что-то вроде жакета...

 (485x698, 48Kb)

>>>
Рубрики:  вязание

Метки:  

Вдруг кому интересно будет

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдруг кому интересно будет 3

Это в большинстве своем путеводитель по альбомам. А у этих альбомов нормальая практика пропадать. Поэтому если вам что то очень понравилось, то "Хомячте" себе сразу.

ДЕЛАЕМ ПУГОВИЦЫ
пуговица-помощница или оберег,талисман
интересный кот
интересный кот2
выкройка льва
куклы
ВЫКРОЙКИ кукол
выкройк мягких игрушек.МНОГО
выкройки игрушки
игрушки на руку
игрушки на руку 2
игрушки на руку 3
игрушки на руку 4 и не только
ПАЛЬЧИКОВЫЕ КУКЛЫ. даже шить не надо)))

там такие куклы из капрона
игрушки-подушки
игрушки-подушки2
КУКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА
Для барби

Раскраски
Он-лайн раскраски и рисовалки
раскраски(можно печатать по одному листу)
Много лабиринтов
развивающие
развивающие раскраски


Оригами

1
2
3
оригами из ткани
оригами из ткани2


ШИТЬЕ
Карнавальные костюмы
ДЕТСКОЕ
Сумки
Сумки2
Шторы

ПОДЕЛКИ
бумажные куклы
бумажные куклы2
Из прищепок
Ноев ковчег
таблички на дверь
плетение из газет
из креповой бумаги
чеканка
из бисера
квиллинг
квиллинг2
шаблоны для вырезания

ВЯЗАНИЕ
пасхальные яйца
журналы
вязание на рамке
вязание на рамке2
вязание на рамке3
Журнал "Дуплет"
Журнал "Дуплет" кружева
купальники
головные уборы
мотивы

ИЗ ШАРИКОВ
Из воздушных шариков
Из воздушных шариков2
ПЛАТЬЯ Из воздушных шариков

Панорамная карта. Можно путешествовать внутри флешки Мы с мужем "Аврору" в Питере с разных берегов посмотрели. На компе, мой маленький ноут картинку не открыл((

ВЫШИВКА
монохром
пластиковая канва
пластиковая канва 2
пластиковая канва 3
пластиковая канва 4
пластиковая канва . Беседка
пластиковая канва . Много интересного
пластиковая канва .Коробочки и маяки ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
пластиковая канва.Крестики прекрасный подарок к пасхе
новогодняя
бискорню
филейное вязание но подойдет и под монохром
монохром опять
салфетки
закладки
животные

вышивка лентами
вышивка лентами2
вышивка лентами3
вышивка лентами4
вышивка лентами5
вышивка лентами6

мережки
энциклопедия вышивки
Рубрики:  разное
вязание
НАДО..

Метки:  

Головную боль больше провоцировать не буду...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Головную боль больше провоцировать не буду...

 (400x300, 17Kb)
Рубрики:  ЦИТАТЫ

Метки:  

ПИСЬМО

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи o любви.

 (320x480, 83Kb)

 

          Письмо

Пишу письмо тебе родная...

Ну здравствуй! Как твои дела?

Судьба у нас с тобой дрянная

Тебя на время забрала...

 

Ты где то там! Совсем далёко

С надеждой ждёшь моё письмо!

Мне без тебя так одиноко

Вся жизнь как чёрное пятно!

 

Я знаю ты меня дождёшься

Ведь для любви преграды нет!

Судьбе коварной улыбнёшься

Напишешь чувственный ответ...

 

Я очень часто вспоминаю

С тобой наш первый поцелуй!

Он обжигал меня! Я знаю

Сказал себе! Ты не бунтуй...

 

Я помню как с тобой гуляли

Почти до самого утра!

Вокруг ничто не замечали

Вся жизнь нам сказкою была...

 

Теперь склонившись над листочком

Пишу о том как я люблю!!!

Вся жизнь мне видится кусочком

Ты жди меня! И я приду...

 

Глаза от счастья повлажнели

Что где то ждёт - любовь моя!

И ты мне скажешь неужели!!!

Когда вернусь я на всегда...

 

Ну вот закончил объясняться

Бумагу сложил я в конверт!

Туда вложил, кусочек сердца

И жду желанный мной! Ответ!

 

 

        Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (337x450, 29Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Легко тону в тебе..

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легко тону в тебе...



 (500x388, 146Kb)


Легко тону в тебе,
взахлёб пью нежность рук,
и сердце в ритме "взлёт" бьётся...
Мелодия небес,
цветной туман вокруг,
есть только ты сейчас, солнце...

Ты есть в моих глазах,
ты в воздухе моём,
ты в каждой клетке есть счастьем!
Ты для души гроза,
когда с тобой вдвоём
дыхание звучит чаще...

Пульс все рекорды бьёт
от вкуса губ твоих,
вновь, не сойти с ума сложно...
Пью поцелуя мёд...
Живу тобой одним...
Прикосновенья жгут кожу....

Ах, что же ты творишь,
что ты творишь со мной!
Во взгляд, как с головой в воду....
Цунами чувств твоих
чарующей волной...
Тону и не ищу брода...

Марина Авс

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

В аэропорту, у стеклянной стены...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В аэропорту, у стеклянной стены...

 (600x401, 44Kb)


-Ты помнишь наши прежние свиданья?
-Помилуйте - к чему воспоминанья.
-Тебе я снюсь, трепещешь ты в ответ,
Когда мое раздастся имя? -Нет. Нет.

-Блаженство наше было столь безмерно,
Мы целовались, помнишь? -Да, наверно.
-Надежда, как лазурь, была светла.
-Надежда в черном небе умерла.
(Поль Верлен)
Читать дальше
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ

Рецепт взят с кулины. как всегда, голова дырявая, не запомнила чей, но спасибо огромнейшее за него!
Нам понадобится:
Тесто слоеное без дрожжевое
Колбаска вареная

Тесто размораживаем, Чуть раскатываем. Режем на полосочки (примерно 2 см). Колбаску тоненько режем и выкладываем половинки кругляшков колбаски.


Кончики теста завернуть вниз розочки. Получилось вот что:


И теперь в духовку минут на 20.
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

НеМолитва

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Светова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НеМолитва







Прочерки, прочерки - вырвана с корнем история:
Все многоточия, строчки, сомнения, правила.
Практика стёрла графитный набросок теории -
Время не терпит боящихся сразу и набело.
Нежность на кончиках пальцев никчёмным сокровищем,
Не разделить, не отдать, не стряхнуть, не избавиться...
Я же люблю его, Господи, искренне - чтО ещё?!
В этом меня даже Ты не заставишь раскаяться!
Своды законов Твоих мной не раз перелистаны,
Заповедь с номером семь - нет печальнее повести...
Господи, что будет чище - бессовестность истины,
Или прикрытая подлость поступка по совести?
Ты наказал нас разлукой - быть может, заслуженно.
Хочешь - смирюсь с этой карой? Поэту - поэтово...
Стану песчинкой, окатанной болью в жемчужину,
Но не в ладонях чужих - сбереги хоть от этого!
Я не смогу. Это более, чем наказание...
Если ты слышишь, Всевышний, пошли мне терпения...
Я бы ещё попросила простить мне отчаянье,
А за любовь и у Бога не просят прощения...
(Неждана Юрьева)










TRIPLES with EMMA


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ночь

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь

 (547x600, 25Kb)


А за окнами ночь. И дождь. Тихий, моросящий дождь. Его звуки оставляют на стекле прозрачные следы. В свете фонарей эти звуки превращаются в истории для тех, кто сидит дома. У некоторых – это истории-воспоминания, у некоторых – предвкушение солнца, а у кого-то – грусть…

Дождь за окном. Его шепот слышен нам. Тишина комнаты обволакивает своей мягкостью и уютом. Свет никому не нужен сейчас. Ночь и дождь. Отблески фонарей в звуках дождя. Горячий свежий чай. И молчание. Молчание, которое вмещает в себя все истории, рассказанные дождем.

Нарелинн

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Помню..

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помню...

 (501x252, 18Kb)


Помню каждое слово, каждый взгляд,
Поцелуи твои опасны как яд.
Твои руки нежны... словно шёлк...
А касанья твои... словно ток....

Я купалась в любви... как в раю...
Помнишь... нежность твою и мою?
Стоит губы сомкнуть... мы летим...
Грех огромной любви, блудный сын!

Каждой клеткой своей, ощущая любовь,
Возвращалась к тебе... вновь и вновь...

Светлана Зимняя


Возвращалась к тебе...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: ika1968
Создан: 7 апреля 2010 0:00



Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я нежность пью, захлёбываясь ею...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я нежность пью, захлёбываясь ею...

 (699x544, 60Kb)
Я нежность пью, захлёбываясь ею,
жизнь тороплю, всё ускоряя бег.
Приди на миг, секунду будь моею
и может быть останешься на век.

Крылом коснись и оторвёмся вместе
от суеты и бесконечных дел,
И может быть, плутая в поднебесье
я получу…чего всегда хотел…

И может быть свершится, что желаю,
о чём душа так просит и болит…
Ты мой огонь…и я в тебе сгораю
и пусть судьба мне это не простит…

Я быть хочу…тобой испепелённым…
Сгореть готов…жизнь посвятив тебе…
Я мальчиком…наивным…и влюблённым…
Готов идти…наперекор судьбе…

Ловер
Фото: Николай Шаров

Сергей Любавин "Краденое счастье"...

Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

ИСТИННАЯ СИЛА СЛОВА

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIA_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТИННАЯ СИЛА СЛОВА



 (699x528, 1000Kb)



Кто знает истинную силу слова?
Кто знает, как жестоко словом бьют?
Заблудшему - как шанс даётся снова,
Израненной душе - даёт приют?!

Как, нежное сердечко словом ранят.
Как свалят им, упавшего добьют?!
И, как стоящего у бездны края,
Жестоким словом в пропасть подтолкнут.

Как, словом можно подарить надежду
И ласковой заботой окружить!
Как, словом можно сбросить всю одежду -
Нагим предстать, иль чистотой сразить!

Слова поддержки - делают сильнее!
Любви слова – на подвиг окрылят!
В опасности и бедах пострашнее -
Как Ангелы слова нас сохранят!

Прошу я Вас, познайте силу слова:
ЛЮБОВЬЮ пусть слова Ваши цветут!
Cдерзить хотите? - Промолчите снова...
Не зря молчанье ЗОЛОТОМ зовут!

Из инета



 (123x80, 28Kb)
Gostena
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ДЛЯ ТЕБЯ..

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения PRITIAGENIE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ТЕБЯ...








Для тебя...

Я...желанной,
..........Любимой,
...............Ранимой...
Страстной,
......Мудрой,
.......Немного ревнивой...
Нежной,
....Ласковой,
..........И терпеливой...
Каплю грешной,
........Невинной,
............Строптивой...
Понимающей,
..........Необходимой...
Самой-самой
на свете красивой...

Быть хочу...
для тебя...
Мой Любимый!

Светлана Зимняя



PRITIAGEHIE




Спасибо T_L за прекрасный коллаж - в красно - чёрных тонах...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 167 166 [165] 164 163 ..
.. 1 Календарь