-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Красивые картинки

Суббота, 28 Августа 2010 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые картинки

Красивые картинки

 


 

Еще красивые картинки

 

 

Серия сообщений "Анимации":
Часть 1 - Анимации и картинки
Часть 2 - Масленица- картинки к празднику
Часть 3 - С днем Святого Валентина
Часть 4 - Прощенное воскресенье
Часть 5 - Подборка картинок к праздникам
Часть 6 - Анимации "Привет"
Часть 7 - Картинки и анимации к 8 марта
Часть 8 - Гиф открытки на все праздники
Часть 9 - Красивые русалочки
Часть 10 - Поздравление с 8 марта
Часть 11 - С понедельником!
Часть 12 - Вербное воскресение
Часть 13 - Улынись
Часть 14 - Картинки и анимации к 1 апреля
Часть 15 - Пасхальные открытки
Часть 16 - Праздник Пасхи
Часть 17 - Новая подборка красивых картинок
Часть 18 - C добрым утром
Часть 19 - А Вы поздравили секретарей?
Часть 20 - Картинки на все случаи жизни )
Часть 21 - Доброе утро и хорошей недели!
Часть 22 - Новые картинки к майским праздникам и семейным праздникам
Часть 23 - Позравительные открытки к 9 мая
Часть 24 - Украшения для дневника на любой вкус
Часть 25 - Разделители красные розы
Часть 26 - АФОРИЗМЫ В КАРТИНКАХ
Часть 27 - Разделители сиреневые и фиолетовые.Для оформления дневника
Часть 28 - ЛИНЕЕЧКИ РАЗДЕЛИТЕЛИ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ
Часть 29 - Поздравления с днем пограничника - 28 мая
Часть 30 - Анимации, картинки и поздравления
Часть 31 - Анимационные картинки на каждый день
Часть 32 - Большие анимированные смайлики
Часть 33 - Хорошего дня!
Часть 34 - Серия сообщений "Анимации":
Часть 35 - Смайлики знаки зодиака
Часть 36 - Хорошего дня! Красивые картинки!
Часть 37 - Красивые разделители
Часть 38 - Огромная коллекция смайликов + код
Часть 39 - Доброе утро! Красивые картинки.
Часть 40 - С праздником!!!
Часть 41 - Доброго вечера! Красивые картинки
Часть 42 - Красивые картинки

Рубрики:  картинки

Метки:  

Молитву, Боже, подай всем людям..

Суббота, 28 Августа 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитву, Боже, подай всем людям...





Молитву, Боже, подай всем людям.
Мы так немудры, а - всех мы судим.
В нас нет молитвы и нет виденья,
Нет удивленья и нет прощенья.
Нас неба мудрость найти не может,
И наша скудость нас мучит, Боже.
Дай из пустыни нам выйти ныне,
Мы алчем, жаждем в своей пустыне.
Мы дышим кровью и рабским потом,
А смерть за каждым, за поворотом.
Любовь и веру подай всем людям,
В нас нету меры, но мы не будем
Ни жизни сором, ни злом столетий -
Прости нас, Боже, Твои мы дети!


Архиепископ Иоанн (Шаховской)

ЛюдЧик
Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

Мечтайте, люди добрые, мечтайте...

Суббота, 28 Августа 2010 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечтайте, люди добрые, мечтайте...


" Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей!"

Далее>>>>>

ЛюдЧик
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Нужен читатель твоему блогу? Это просто..

Суббота, 28 Августа 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ли_Шин_Го [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужен читатель твоему блогу? Это просто...

Добавление своего RSS канала в каталоги RSS (это такой прямоугольничек над вашим аватаром в блоге) просто незаменимый инструмент для того, чтобы читателей у Вашего блога существенно прибавилось.
Конечно времени это займёт немало, но... Возможно Ваш блог кому-то необходим, а как его найти читателю? То-то...

Некотроые ссылки могут не работать - В ТОПКУ ИХ !!!

На многих порталах будут предлагать размещать СТАТЬИ. Начните  со всоих старинных записей в блоге, чуть освежите и вперёд! В каждой статье ссылочку на Себя Любимого и всё будет ОК! Постепено и свой блог освежите и глядишь популярность недюжинную заработаете! (кстати одну и ту же статью не вредно сразу на несколько порталов бросать))))))

 

Надеюсь Вам это инфочка пригодится и принесёт большую пользу. 

Неизменно ваш Ли Шин Го


http://liverss.ru/added.php - начините отсюда!!!!

http://www.alltoday.ru

http://www.prime-rss.ru/add.php
http://blogs.yandex.ru/add.xml
http://wmas.msk.ru/signup.php
http://www.blogdir.ru/add_blog/
http://www.kanban.ru/add.asp

Читать далее...
Рубрики:  интернет полезности
разное
для компа

Метки:  

Как вставить музыку в свое сообщение(дубль №2)

Суббота, 28 Августа 2010 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения явалюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свое сообщение(дубль №2)

Как вставить музыку в свое сообщение(дубль №2)

После публикации поста

Как вставить музыку в свое сообщение

что-то у вас возникают проблемы с музыкой, а точнее с тем, как вставить мелодию в плеер.

Выяснилось то, что на сайте,

который я рекомендовала


не всегда открываются ссылки для плееров.

Вот и я решила привести примеры разных плееров с этого сайта.

Когда вы хотите добавить музыку в свой пост, просто выбираете дизайн плеера, который вам понравился.

Копируете код из флейма,и вместо слов ССЫЛКА НА ВАШУ МЕЛОДИЮ,добавляете свою. Как её получать я уже объясняла

ВОТ В ЭТОМ СВОЕЙ ПОСТЕ



Сложного ничего нет, главное, чтобы мелодия загрузилась, иногда возникают проблемы с загрузкой, выдает, что ТЕЛО СООБЩЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПУСТЫМ,тогда просто попробуйте скачать мелодию с другого сайта, у меня тоже возникали такие проблемы, я загружала с другого источника, и все получалось.

Когда скопируете код, не забудьте взять его в скобки [ВАШ КОД ПЛЕЕРА]
1.





2.





3.





4.





5.





6.





7.





8.





9.





10.





11.






12.





13.





14.





15.





16.





17.






18.





Не забудьте поставить скобки [..] и плеер готов

Здесь у меня приведены плееры в основном красного цвета (ну нравится мне он)))).Что вы делаете? После слов backcolor=AAAAAA&frontcolor=000000& идет код цвета , вы его меняете на любой, который вам нужен и получаете плеер нужного вам цвета.
Также можно поменять размер плеера. Меняете цифры после слов width(ширина) и height(высота) на свои цифры и получаете плеер нужного вам цвета и размера.

Удачи всем.
Рубрики:  интернет полезности
для компа
НАДО..

Метки:  

Интернет

Суббота, 28 Августа 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Bronza53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет

 (404x500, 39Kb)

Я недавно удивлялась,
что ложишься в пять утра.
А теперь сама попалась:
во, бацилла-то! Крепка!
Ой, не ест ,не пьет
Девчонка, хоть
и не семнадцать лет.
Ты загреб меня в лапищи ,
Паучина - Интернет!
Щас глотну я ложку меда
И опять к нему бреду,
В паутину интернета
Снова мухой попаду.
Все плечо уж отвалилось...
И повисла ...голова....
Оказалось - сплю на клаве..
Боже! Шесть! Вставать пора!
Я в глазa поставлю спички,
Плюхну в горло кофеин
Потащусь я на работу -
Зомби Интернета, блин.

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Утренняя молитва женщины......

Суббота, 28 Августа 2010 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренняя молитва женщины......

 (374x480, 26Kb)
Господи, помоги. Можно, я без кавычек?
Утро не с той ноги вычеркни из привычек.

Господи, по утрам – делай благое дело,
Чтобы в шкафу всегда чистое всё висело.

Добрым со мною будь. Не пожелай проклятья –
Встретить кого-нибудь в точно таком же платье…

Можно ещё спрошу. Можно ведь сделать, чтобы
На остановке ждал утром пустой автобус.

Чтобы работа – рай, с прибылью без предела.
Чтобы любой пирог делал стройнее тело.

Чтобы заботлив муж, чтобы послушны дети,
Время сбавляло бег, если я в интернете…

Многого я хочу? Ладно. И всё же, всё же…
Господи, просто – будь… Кто мне ещё поможет?....


Тамара Шумейко
Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ -"ЗДРАВСТВУЙ!"

Суббота, 28 Августа 2010 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ -"ЗДРАВСТВУЙ!"


 (465x699, 65Kb)



Я не завидую чужому счастью
И,как умею,берегу свое.
И если у друзей в душе-ненастье-
То это горе также и мое!

Друзьям не расставляю я капканы,
Не закрываю сердце на засов
И не ищу в поступках их изъяны.
Друзей люблю без всяких громких слов.

Но кто-то мастер-делать людям больно.
И ненавистью душу бередя,
Изводит всех,пусть даже и невольно.
А злобой душит собственно себя!

Таких людей я искренне жалею:
В их душах не искрится яркий свет.
Там вечный мрак запущенной аллеи,
И светлых уголков там просто нет!

Что может быть страшнее лицемерья?
Всего важней-НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!,
И я гоню и зависть,и безверье.
Для этого не нужно быть святой!

Но в истину одну я верю твердо:
Отдашь добро,ОНО ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ!
Я слышу до последнего аккорда:
"ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОВЬ!"

Завидовать нельзя чужому счастью.
Вы дорожите тем,что есть у вас.
ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ -"ЗДРАВСТВУЙ!"
Не отводя при этом Ваших глаз...

инет
 (414x640, 61Kb)




Pritiagehie

Хочется купить хорошую коляску , - в таком случае рекомендуем проверенные годами бленды – детские коляски Peg perego, стильные Chipollino, а также детские коляски Inglesia. Эти компании делают добротные детские коляски , выдерживающие оговоренный срок эксплуатации.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ.

Суббота, 28 Августа 2010 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ.


 

 

Повышение иммунитета - это невосприимчивость ко множеству заболеваний, и, соответственно, хорошее здоровье, высокий тонус и настроение. Хотя в наших аптеках с каждым днем все прибавляется медикаментозных средств для повышения иммунитета, народные средства не теряют своей популярности и значимости в этом процессе. И это понятно – природные препараты во многом не уступают синтетическим, легко доступны и, в самом деле, являются действенными в лечении различных заболеваний. 1) спиртовая настойка прополиса (продается в аптеках). Укрепление иммунитета: курс 60 дней. Сначала в любое питьё добовляем одну каплю, ( 1-ый день), затем 2капли(2-ой день) и так добавляем по капле в день до 30-ти, а затем на уменьшение ещё 30 дней, т.е. 30, 29, 28 и так до одной. Приготовление настойки в дом. условиях:
Прополиc - вещество тёмно-коричневого, иногда с зелёным оттенком, цвета, имеющее сильный приятный восковой аромат. Мягкое и клейкое, как подогретый пластелин. Вырабатывается пчёлами для своих бытовых нужд. Прополис высокого качества вызывает чувство лёгкого жжения во рту и небольшое онемение языка. Если этого не происходит, значит за прополис выдаётся обыкновенная вощина. СОСТАВ 20г прополиса, 100мл 70-градусного спирта (Для полученния экстракта прополиса 10% или 30%-ной концентрации на 100мл спирта следует взять 10 и 30г прополиса соответственно.) Прополис положить в холодильник. Когда он замёрзнет и станет хрупким - измельчить. Для этого можно завернуть прополис в плотную ткань и постучать молотком. Чем мельче будут крупинки, тем лучше пойдёт экстрагирование. Положить в небольшую бутылку, залить спиртом и закрыть крышкой. Настаивать от 1 до 2-х недель в тёмном месте при комнатной температуре. (При сильном охлаждении прополис теряет свои свойства.) Периодически, 2~3 раза в день, бутылку встряхивать. Для приёма сливать нужное количество отстоявшегося раствора, не трогая осадок. При попадании в воду или молоко настойка прополиса сворачивается - приобретает белый цвет, - и осаждается на стенках ложки. Поэтому вливать следует прополис в воду, а не наоборот. Хранить настойку в тёмном прохладном месте. Срок хранения - 3~4 года. ПРИМЕНЕНИЕ Следует иметь в виду, что чрезмерные дозы прополиса могут угнетать иммунитет и вести к увеличению лейкоцитов в крови. Простудные заболевания В неполную столовую ложку тёплой воды или молока накапать настойку прополиса (детям - 5~7 капель, взрослым - 10~15 капель). Принять внутрь. Запить четвертью стакана воды или молока. Ангина 10 мл спиртовой смеси смешать со 100мл тёплой воды (для детей берётся 5мл настойки). Использовать для полоскания. Острое воспаление среднего уха 1. Ухо очистить от гноя. Ввести в слуховой проход смоченные в настойке марлевые турунточки. Продолжительность лечения 10~15 дней, до достижения полной сухости в полости уха и прекращения выделений. 2. Закапывать по 3 капли в ухо 3 раза в день. Чудо-смесь (мед, чеснок, лимон) СОСТАВ 1 лимон (100г), 1 крупная головка чеснока (50г), 150г мёда Внимание!!! Данная смесь НЕ является лечебной, а только лишь профилактической. Маленьким детям и людям с аллергией на компоненты принимать воспрещается! Лимон хорошо вымыть. При желании можно ошпарить лимон кипятком. Чеснок очистить. Если мёд засахарился, то его растапливать НЕ нужно. Использование тёрки Натереть лимон вместе с кожурой на средней тёрке, попутно выбирая косточки. На мелкой тёрке натереть чеснок до состояния кашицы. Смешать лимон, чеснок и мёд; перемешивать до тех пор, пока мёд полностью не растворится. Использование мясорубки Порезать лимон дольками и выбрать косточки. Лимон и чеснок дважды пропустить через мясорубку с мелкой решёткой. Смешать с мёдом. Использование блендера Порезать лимон дольками и выбрать косточки. В чашу блендера положить лимон и чеснок. Прокрутить до образования однородной массы. Положить мёд и взбивать, пока мёд не растворится. Переложить получившуюся смесь в чистую сухую баночку. Хранить в холодильнике. Принимать по 1 ч ложке после еды, не запивая водой. Выход: примерно 250мл. 3) Противопростудная рябиновая настойка Настойка помогает при фарингире и ларингите. СОСТАВ 1 стакан ягод рябины, 0,5л коньяка, 1 ст ложка мёда, 2 сушёные гвоздики, 1 ст ложка без горки сахара, 1 ст ложка коры дуба Кору дуба можно купить в аптеке или отковырять от дерева и измельчить. Рябину можно брать свежую или мороженую или сушёную. Кору дуба залить 0,5 стаканом воды, и кипятить на слабом огне под крышкой 30 минут, не допуская испарения. В кипящий отвар положить гвоздику, снять с огня, остудить до тёплого и процедить. В тёплом отваре растворить мёд и сахар. Ягоды рябины растолочь и смешать с коньяком. Смешать с дубовым отваром и дать настояться 2~4 часа. Отжать через плотную ткань. Перелить в темную коньячную бутылку с пробкой. Хранить в холодильнике. Употреблять при фарингите, ларингите - в подогретом виде по 1 столовой ложке 3 р в день в течение 3-5 дней. При мигреневых болях перед сном по 30 грамм прямо из холодильника - курс 7 дней. Внимание! Не употреблять беременным, кормящим, и людям старше 50 лет. После 50 всё, что связанно с рябиной, не рекомендуется вообще, а эта настойка может и навредить. Витаминная бомба. Инжир: 200 гр. Курага: 200 гр. Чернослив: 200 гр. Изюм: 200 гр. Ядра грецких орехов: 200 гр. Лимоны: 2 шт. Мёд: 1 стакан. ПриготовлениеВсе сухофрукты и лимоны нужно хорошо помыть. Затем обсушить бумажным полотенцем. Лимоны нарезать кусочками вместе с кожицей. Потом пропустить все сухофрукты, лимоны и орехи через мясорубку, или измельчить в блендере, как вам будет удобно. В большой миске смешать все измельчённые ингредиенты с мёдом. Перемешать массу тщательно и положить в стеклянную банку, хранить можно при комнатной температуре или в холодильнике, на нижней полке. На заметку: Пасту нужно употреблять по одной столовой ложке утром и вечером. А если организм сильно ослаблен, то можно 3-4 ложки в день. Самое главное , чтобы лечащийся не был аллергиком. Ребенку 10 лет можно принимать по 1 десертной ложке 3 раза в день после еды через 30-40 минут 2-4 недели. Курс 1 раз в 6 месяцев. рецепты народной медицины для укрепления иммунитета: - Для укрепления иммунитета приготовьте настой: 2 столовых ложки листьев грецкого ореха заливают 0,5 л кипятка, настаивают ночь в термосе и пьют по 1/4 стакана в день. И самый простой рецепт: 5-6 орехов съедать каждый день в течение месяца. - Из хвои ели для укрепления иммунитета готовят витаминный напиток, который рекомендуется принимать для предупреждения цинги и усиления сопротивляемости организма. Для приготовления напитка берут 2 ст. ложки хвои, промывают ее в холодной воде, закладывают в посуду, закрывают крышкой, заливают стаканом кипятка, кипятят 20 минут, настаивают 30 минут и процеживают. Перед употреблением сдабривают сахаром, медом или капустным рассолом и пьют по стакану в день в 2-3 приема. - 250 г лука мелко нарезать и смешать с 200 г сахара. Добавить 0,5 л воды и варить на тихом огне не менее полутора часов. В охлажденную массу добавить 2 ст. ложки меда. Процедить и перелить в стеклянную бутылку. Принимать для укперления иммунитета по столовой ложке 3-5 раз в день. - Взять 0,5 кг размятой клюквы, стакан ядер грецкого ореха и 2-3 зеленых яблока с кожурой, нарезанных кубиками. Добавить 0,5 стакана воды и 0,5 кг сахара. Варить на маленьком огне, пока не закипит. После этого выложить в банки. Принимать по 1 столовой ложке для укрепления иммунитета утром и вечером, запивая чаем. - Витаминный компот для укрепления иммунитета (нужно пить не менее 0,5 л в день). Купить в аптеке травы: мелиссу, мяту, цветы каштана, иван-чай. Заварить по 5 ст. ложек в литре воды и оставить настаиваться 2 часа. Клюкву и любые другие замороженные ягоды - черную смородину, калину, вишню, клубнику сварить в 2 л воды. - Травяной сбор для укрепления иммунитета: трава сушеницы топяной смешивается в равных частях с мелиссой, корнем валерианы, шишками хмеля, цветами липы, травой душицы, пустырником и семенем кориандра. Заварить сбор в предварительно ошпаренном заварочном чайнике из расчета 1 ст. ложка (с верхом) сбора на 0,5 л крутого кипятка. Чайник нужно укутать и дать ему постоять минимум 1,5-2 часа, а лучше - всю ночь. Выпивать эту порцию надо за день в 2-3 приема по желанию. Помимо укрепления иммунитета этот сбор снимает аритмию, учащенное сердцебиение и полезен при целом ряде неврозов сердца и сосудистой системы. Если увеличить в нем процентное содержание сушеницы, то он к тому же станет хорошим средством лечения гастритов и панкреатитов. - Бальзам для укрепления иммунитета: 500 г листьев алоэ промыть, просушить, поставить на 5 дней в холодильник. Цветку должно быть не меньше 3 лет. Перед тем как срезать листья, его нельзя поливать 2 недели. Пропустить через мясорубку листья алоэ так, чтобы получилось 3/4 стакана. Смешать с таким же количеством меда и 1,5 стакана кагора. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды. - Смешайте по полстакана сока редьки и моркови, добавьте по столовой ложке меда и лимонного (клюквенного) сока. Пейте в период сезонной эпидемии утром и на ночь по столовой ложке. - Бальзам для укрепления иммунитета: возьмите 500 грамм толченых грецких орехов, 300 грамм меда, 100 г сока алоэ, добавьте сок 4 лимонов и стакан водки. Все хорошенько перемешайте и оставьте на сутки в темном месте. Принимайте по столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. - Рецепт витаминной ванны для укрепления иммунитета. Вам понадобятся листья, сухие плоды или веточки малины, брусники, облепихи, смородины, шиповника или рябины (можно использовать только те компоненты, которые есть в наличии). Составьте смесь с равным содержанием всех компонентов, залейте кипятком, настаивайте 5-10 минут. Полученный отвар добавьте в ванну. Также можно использовать несколько капель масла эвкалипта или кедра. Длительность ванной процедуры - 10-15 минут. Такая ванна укрепит иммунитет, облегчит затрудненное простудой дыхание, успокоит головные боли и ломоту в теле. 


 

Рубрики:  лекарь

Метки:  

Ты изменяешь мне с женой

Суббота, 28 Августа 2010 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты изменяешь мне с женой

29804908_1217425509_ll (600x480, 213Kb)

  
Ты изменяешь мне с женой
Я упрекать тебя не буду,
А вот не плакать не проси.
Приходишьты ко мне по будням
И вечно смотришь на часы.
И ни остаться, ни расстаться

Никак не можешь ты решить.
А мне уже давно за двадцать,
И мне самой пора спешить.

Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой, и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.

Прощаясь, смотришь долгим взглядом,
Рука задержится в руке.
А я следы губной помады.
Тебе оставлю на щеке.

Придешь домой, жена заметит,
И ты решишь, что это месть.
А я хочу, чтоб все на свете
Узнали, что я тоже есть.

Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой, и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.

Мне сон приснился невозможный.
И ты, явившись в странном сне,
Промолвил вдруг неосторожно,
Что навсегда пришел ко мне.

 Лариса Рубальская1233662150_0c8283c9775799823fb67c38bb20b995 (385x24, 10Kb)

Inn_Gallery

 

Рубрики:  СТИХИ
БОЛЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ...
мужчина и женщина..

Метки:  

12 способов не есть на ночь

Суббота, 28 Августа 2010 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 способов не есть на ночь

 

1. Обманите ваш желудок жидкостью. Выпейте стакан минеральной воды с ломтиком лимона, томатного сока или чашку зеленого чая.  Жидкость заполнит ваш пустой желудок и притупит чувство голода.

Обманите ваш желудок жидкостью

Читать далее

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные продукты
Часть 2 - 10 заповедей вечной молодости
Часть 3 - Как сделать волосы крепкими и шелковистыми?
Часть 4 - «Блюда страсти» — афродизиаки
Часть 5 - Хорошая идея...
Часть 6 - Луиза Хей. ТЕЛО
Часть 7 - Йога против целлюлита: 7 упражнений для идеальных бёдер
Часть 8 - Специи и лишний вес
Часть 9 - Восемь продуктов женской красоты
Часть 10 - Как похудеть и не навредить здоровью?
Часть 11 - Что можно сделать уже сегодня для похудения?
Часть 12 - советы для худеющих
Часть 13 - Продукты - жиросжигатели
Часть 14 - Рецепты красоты одной строкой
Часть 15 - Немного о фруктах и что они содержат
Часть 16 - Любите ли вы шоколад?
Часть 17 - В какую сторону крутится девушка?
Часть 18 - Для женщин: МАНИКЮРНЫЙ ГОРОСКОП
Часть 19 - 5 удовольствий продлевающих жизнь
Часть 20 - 14 советов о том, как сбросить вес и быть здоровым.
Часть 21 - Как избавится от лишних волос на теле
Часть 22 - КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДОЙ
Часть 23 - Тайна живой воды (+фото)
Часть 24 - 30 пунктов, чтобы не стареть после 30
Часть 25 - Как убрать жир с живота женщине
Часть 26 - Избыточный вес это проблема
Часть 27 - Диеты для женщин
Часть 28 - Чайный гриб и его полезные свойства
Часть 29 - Сайт для женщин
Часть 30 - Самые полезные продукты в питании (Видео)
Часть 31 - Как выбрать спелый арбуз
Часть 32 - Календарь красоты на август 2010 год
Часть 33 - Таблица вредных пищевых добавок
Часть 34 - Как пережить лето на работе
Часть 35 - Гречка – полезные свойства
Часть 36 - Смусси - что это и с чем его едят: эликсир молодости и красоты
Часть 37 - Полезные свойства дыни. Лекарство от стресса и афродизиак
Часть 38 - Таблица калорийности продуктов
Часть 39 - Вся польза дыни!
Часть 40 - 12 способов не есть на ночь

Рубрики:  похудейки
СОВЕТЫ

Метки:  

Улыбнись!

Суббота, 28 Августа 2010 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнись!





"Жизнь нам продлевает,
Улыбка - символ доброты,
Теплоты, и красоты!
Как хмурый человек ужасен,
Так улыбнувшийся прекрасен!
И чтоб продлить свои года,
Вы улыбайтесь, всем всегда!
Улыбка красит человека,
Желаю, чтоб всегда у вас,
Было прекрасным настроение,
ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА!"
Далее>>>>
Рубрики:  СТИХИ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Бабье лето!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабье лето!

 

 

 

 (97x51, 3Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не исчезай

Пятница, 27 Августа 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не исчезай, прошу тебя не уходи
И посещай мой мир когда захочешь,
Хоть ранним утром в гости приходи,
А если хочешь, то и темной ночью.

Не исчезай, когда пойдут дожди,
Когда в окно ударит вьюга
И сердце вдруг, когда сожмет печаль,
Ты вспомни верного и преданного друга.

И ты напишешь весточку вдруг мне,
Поделишься и болью, и печалью,
И я беду рукою отведу,
И словом обогрею, словно шалью.

И снова солнце в мир к тебе придет,
Лицо улыбкой нежной улыбнется
И боль тихонько в даль твоя уйдет,
А сердце снова радостью забьется.

Не исчезай, прошу тебя не уходи,
Когда ты побороть не сможешь скуку,
Сто раз подумай прежде, чем уйти,
Безмолвно отпустивши мою руку




*******************************



Будь!
Будь! Просто будь!
Улыбайся во сне, обижайся.
Лунным светом в глазах отражайся.
Не стесняйся слезою блеснуть.

Будь! Просто будь!
Чьим-то стоном в пьянящем восторге,
На заветном зеленом пригорке
В упоенье сжимающим грудь.

Будь! Просто будь!
Пусть чужим, незнакомым, далеким,
Невозможным, любимым, жестоким,
За собой заметающим путь.

Будь! Просто будь!
Ну а я… Я стою у порога,
И прошу Всемогущего Бога
Беды все от тебя отвернуть




**********************************



Знаешь, я безумно богатая.
Я могу подарить тебе остров.
Знаешь, я дама знатная.
Для меня всё всегда очень просто.

У меня есть бриллианты и золото,
Королевская свита, казна.
Не терплю теперь кофе молотый,
Никогда не бываю одна.

Догадался, о чём говорю я?
Если нет – я тебе объясню.
Просто всех и всё понимая,
Я теперь и себя люблю.

Моя свита – мой жизненный опыт,
Бриллианты – остатки слёз.
Кофе просто не так уж дорог.
А про остров – вот это всерьёз.

Это остров моих поцелуев
В океане бездонной любви.
Там лишь ветер дыхания дует.
А из птиц – одни соловьи.

Волны там – теплотою ласкают,
Бури страстью ночною полны,
Иногда там гости бывают,

Ну а ты туда жить приходи




*******************************

Мадам, я, чисто, очарован,
Я раб, в натуре, Ваших глаз.
Базара нет, я околдован,
Мне мил конкретно образ Ваш.
Я не пойму, какого хрена,
Что, блин, со мной произошло...
В моей душе, мля, перемены
Конкретно всколыхнули всё!
Я, блин, попал, мне нет спасенья -
Сорвало башню, кипит кровь...
Я въехал в тему - нет сомнений,
Меня пробило на любовь!




******************************************



Что хочет женщина? Увы никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума,
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя в след.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчины симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень важно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой
И, улыбнувшись, встретить новый день.




****************************************


А ТЫ ПОПРОБУЙ ПРОСТО ЖИТЬ,
Любуясь утром, ночью лунной.
Попробуй искренне любить
Любовью нежной и безумной.

Поспорь со странною судьбой,
Что круто шапку заломила.
Прими с врагом неравный бой,
Чтоб устоять в расцвете сил.

А ты почувствуй красоту,
Что обитает в этом мире,
На волю выпусти мечту,
И сердце распахни пошире.

И ты поймёшь, что ЖИЗНЬ СВЕТЛА,
Полна цветения, горенья.
Мир соткан из любви, тепла,
Тепла души и вдохновенья.




*************************************



Как много тех , с кем можно говорить .
Как мало тех , с кем трепетно молчанье .
Когда надежды - тоненькая нить -
Меж нами , как простое пониманье .

Как много тех , с кем можно горевать ,
Вопросами подогревать сомненья .
Как мало тех , с кем можно узнавать -
Себя , как нашей жизни отраженье .

Как много тех , с кем лучше бы молчать ,
Кому не проболтаться бы в печали .
Как мало тех , кому мы доверять -
Могли бы то , что от себя скрывали .

С кем силы мы душевные найдем ,
Кому душой и сердцем слепо верим .
Кого мы непременно позовём ,
Когда беда откроет наши двери .

Как мало их , с кем можно - не мудря ,
С кем мы печаль и радость пригубили .
Возможно , только им благодаря -
Мы этот мир , изменчивый , любили .



***************************************


Женщина из города дождей
Медленно идёт среди прохожих
А дождинки – мелкое драже,
Брызгами по зонтику, по коже...

Идеал богемной красоты.
Тонкий шлейф французской сигареты.
Женщина из города мечты -
Ненавидит солнечное лето.

Солнце было… там, где витражи
Огненным орнаментом востока,
Где другая, красочная жизнь,
Где любовь бывает так жестока…

Только звёзды душу бередят.
Только память болью отдаётся.
Он не смог простить её дождям.
Он забрал с собой осколки солнца...




*********************************

Я буду тихо петь тебе всю ночь…
И свет далеких звезд я принесу с собою…
Я отгоню все страхи взмахом крыльев прочь…
Оставшись рядом. Навсегда. С Мечтою…

Незримым смыслом жизни бытия…
Венком побед, бинтом на стрелы шрамов…
Пусть и могу сейчас совсем немного я…
Но буду рядом. Перезвоном храмов…

И в тихом омуте вечернего сашэ…
Где тени растворяются внезапно…
Я прикоснусь душой к твоей душе…
Я просто буду рядом. Безвозвратно…

И сны не будут более терзать…
Большому сердцу, снова сделав больно…
Ты под крылом моим уютно будешь спать…
И чувствовать. Я рядом. Все спокойно…


Я вечно буду рядом…
Просто знай…
На расстоянии взглядов…
Засыпай…




***********************************

Она была мечтою, королевой...
Манила как туманная звезда,
Прекрасной и пленительною Евой,
Вкусившей мякоть грешного плода.

Любила ли? Наверное, любила
И плакала в подушку иногда,
По одиноким комнатам бродила,
Сидела у заросшего пруда...

Она всегда считала себя сильной,
Но иногда брала ее тоска,
Ругала себя слабой, инфантильной,
Что очень сердобольна и мягка...

С тревогой, ожидая предсказаний,
Ждала, что напророчила судьба.
Скрывая в глубине следы страданий
Звучала ее тихая мольба...

Она была кому-то королевой,
Кому-то просто образом мечты,
А для кого-то ведьмою и стервой…
К кому себя из них причислишь ты???




**********************************
Бессонница

Где-то кошки жалобно мяукают,
Звук шагов я издали ловлю...
Хорошо твои слова баюкают:
Третий месяц я от них не сплю.
Ты опять, опять со мной, бессонница!
Неподвижный лик твой узнаю.
Что, красавица, что, беззаконница,
Разве плохо я тебе пою?
Окна тканью белою завешены,
Полумрак струится голубой...
Или дальней вестью мы утешены?
Отчего мне так легко с тобой?

Анна Ахматова





******************************



Я не прощаю – нечего прощать
Ты был собой, и я была собою
Благодарю за то, что дал дышать
Возможной, но несбывшейся судьбою

За то, что оба разрешили быть
Земной любви и неземному счастью,
За то, что ты посмел меня открыть,
За пульс, взорвавший вдребезги запястья,

За все мои «как-будто в первый раз»,
За роскошь быть распахнутой кому-то,
За дрожь Вселенной в эпицентре глаз
И за твое мальчишеское «круто!»

Я не прощаюсь. Что моей душе
подарено- останется со мною
И пахнет драгоценное саше
Едва заметно новою весною




**********************************

Ещё живу, тобой звеня,
ещё немного…
Ты славно выдумал меня,
играя в Бога.
Ты всё придумал, а потом
И сам поверил,
Что я была, входила в дом,
Стучала в двери,
Лгала, смотрелась в зеркала,
Сжигала свечи,
Ночными улицами шла
Тебе навстречу,
Писала письма в никуда –
Сто тысяч строчек –
Ты и сегодня без труда
Узнаешь почерк,
Вздохнёшь и беленький конверт
В руках повертишь –
Ты и сегодня в этот бред
Немного веришь.

И не разбить, и не понять
Твои сомненья..
Зачем ты выдумал меня
Без продолженья?..


******************************************


Эта встреча с тобой - наказание дня,
Изощренная пытка октябрьской ночи.
Я пригрелась от жара чужого огня,
Безрассудством себе только боль напророчив.

И неважно уже, кто сильней, кто мудрей.
У кого больше прав, кто смелей, кто моложе…
Так откуда ж ты взялся в печали моей,
Несомненьем своим горечь дум подытожив?

Я не сделаю шаг. Ни сейчас, ни потом.
Звездопадом прольется холодная осень,
И под этим мерцающе-жгучим дождем
Мы с тобою друг друга о чувствах не спросим…

Это просто момент. Аномалия дня.
Летний сон в октябре, заплутавшее чудо.
Сотни дней и ночей от тебя до меня -
Расстоянье в полжизни… А впрочем, не буду…

Соберу наши встречи, все-все до одной,
И с собой заберу в неизвестное завтра.
Ты – подарок, дарованный жизнью самой,
Без условий и права возврата обратно…



**************************************
Ты мне прости излишнюю уверенность.
Исчезну я, и вслед уйдёт покой,
Ну, а потом уже любую женщину
Всегда ты будешь сравнивать со мной.
Я заклинать не буду, сам поймёшь
И от свободы сладкой опьянеешь.
Искать меня ты будешь, не найдёшь,
И о потере горько пожалеешь.
И, осознав, что стал ты одинок,
Захочешь встретиться хотя бы на минутку,
И эти мысли не дадут рассудку
Спокойно доживать свой срок.








*************************************
Хочу найти заветные слова,
Чтоб исцелять израненные души,
Чтоб шёпотом произнести едва –
И не осталось больше равнодушных.

Чтоб можно было их из уст в уста
Передавать, как лучшее лекарство,
И строить жизнь, как с белого листа,
Забыв обиды и грехов коварство.

Хочу чужую душу приласкать,
Чтоб не было ей больше одиноко,
Стереть с неё отчаянья печать
И путь открыть мечтам её высоким.

Наивны, может быть, мечты мои...
Но помните? – "В начале было Слово."
Так почему бы не начать с любви,
Чтоб отношений изменить основу?



***********************************************



Стареет мама. Ей уже не в радость Звонки подруг и шалости внучат.
На плечи давят годы и усталость И руки подниматься не хотят,
А ноги не идут – иссякли силы. Глаза слезятся, голос чуть дрожит.
Я слышала – она вчера просила: «Ты дай ещё мне, Господи, пожить»…
Болеет мама. Ночью ей не спится - Все сновиденья кончились давно.
Лежит и ждет: вдруг юркая синица Под утро стукнет клювиком в окно?
Поставлю свечи – помоги мне Боже - Добавь здоровья ей и сил моих.
Пусть станет мама хоть чуть-чуть моложе, А мудрости нам хватит на двоих.
Сама я мать. Ни от кого не скрою – Бываю и несносна и резка.
И знаю, что обидные, порою, Эпитеты слетают с языка.

Конечно, не со зла, а от досады Могу слова не нужные сказать….
Не обижайтесь, сыновья, не надо - Простить порою легче, чем понять
И ты, родная улыбнись отважно, Смотри – весна на подступах опять.
Живи подольше. Знаешь, нам так важно Что рядом с нами бабушка и мать…



***************************************
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!



*************************************************

Счастье - найти человека,
который поможет всегда,
Тот, что и в холод и летом,
добрые скажет слова,
Который согреет душою
и гордо подставит плечо,
И сердцу не будет покоя,
если твоё горячо.
Он будет тобою гордиться,
всегда улыбнется в ответ ,
Глаза твои будут искриться,
а дни оставлять теплый след.
Наполнится счастьем та чаша,
что названа, словом любовь,
И жизнь будет надвое краше,
пока это счастье с тобой!





********************************************

Кукушка в лесу куковала.
Спросил, сколько жить осталось.
Она на меня накричала,
И долго в ответ ругалась!
Кричала с разлапистой ели:
-,,Откуда мне знать, что осталось!
Ах, как же вы все надоели!
Я что, вам гадать нанималась?!»
-,,Шатаются люди по лесу!»
-Кричать она продолжала.
-,,И надо ж, такие балбесы,
Всё требуют, чтоб я гадала!
Ты брось пить, курить, обжираться..
С дурными людьми не водись!
Чем без тОлку по лесу шляться,
Наукой и спортом займись!
Тогда, может жить будешь дольше.
И точно уж, с толком для всех!
Добиться сумеешь больше,
И в жизни узнаешь успех!»
Сказав то, она улетела.
Закончились видно слова.
А я подумал: ведь дело,
Ведь дело сказала — права!
Мы губим себя ведь часто,
Тем, как на свете живём.
здоровье просить напрасно.
Заботиться нужно о нём!
И сказку прослушав такую.
Ты ей улыбнувшись, знай:
Кукушка, она лишь кукует.
А жизнь свою, сам продлевай!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЛЮБОВЬ

Пятница, 27 Августа 2010 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубаи / В. Виктора

 (350x500, 31Kb)

 

              Любовь!

Любовь! Все чувства через край

Не можешь взять тогда страдай...

И чувством страсти не делись

Зубами за любовь держись!

 

Не жди пока любовь придёт

Иди за ней - всегда вперёд.....

Когда найдёшь заметишь ты!

Как весь горишь ты изнутри...

 

Знай этот дар он дан не всем!

Что б потерять себя совсем....

И чтобы вновь себя найти

Раз любишь! Значить потерпи...

 

     Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (600x450, 221Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Королевой была...королевой останусь...

Пятница, 27 Августа 2010 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королевой была...королевой останусь...

 (514x95, 8Kb)
1d7498bc56e2 (457x479, 125 Kb)
bfcf7fcb061e (514x95, 8 Kb)

Королевой была...королевой останусь,
Хоть в лохмотья оденьте меня...
Что, морщинки?...да солнышко просто ласкалось...
И ему улыбалась я...
Что, года?...вы о чём говорите...
Это время, чтоб только жить...
Вы о возрасте просто забудьте...молчите...
Ах, как хочется петь и...шалить...
Седина?...что за вздор...это отблеск рассвета
Заигрался в моих волосах...
Хороша?...знаю... лучше ведь нету...
Я...загадка, я...вечная тайна...в веках...
Королевой была.... ...Королевой останусь...

bfcf7fcb061e (514x95, 8 Kb)Привет.ру
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я по тебе скучаю...

Пятница, 27 Августа 2010 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я по тебе скучаю...

 (600x374, 556Kb)


 (419x84, 8Kb)

Вечером поздним усядусь я в кресло,
Выпью под музыку чашечку чая.
Нет, не усталость сдавила мне сердце,
Просто опять по тебе я СКУЧАЮ!
Я не звоню и не требую встречи,
И у двери никогда не встречаю.
Наедине лишь обняв свои плечи
Молча опять по тебе я СКУЧАЮ…
То ты грустишь, то смеешься и шутишь,
Каждый твой жест я ловлю. Замечаю:
Мне без тебя почему-то так пусто,
Может, люблю, может, просто скучаю.
Память стирает все острые чувства.
Боль и жестокость тебе я прощаю.
Если любить – это просто искусство,
Значит, безумно ЛЮБЛЮ и СКУЧАЮ!
 (166x116, 5Kb)
Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Для тех, кто сотрудничает с Блогуном!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)

Для тех, кто сотрудничает с Блогуном!

Сейчас работаю с еще одной биржей блогов, на этом сервисе!!!, по типу блогуна, пока 2 задания было по 50 и 70 р. (постовые), но ограничения в количестве заявок там нет, мне понравился..
Вывод от 100 рублей, на вебмани, если нужно на яндекс деньги отправить, то писать в службу поддержки..

В общем, как подработка хорошая :)

И, опять же, опыт написания "статей" повышается.. и все такое :))

А тем, кто этим не интересуется, предлагаю пройти один так называемый тест на знания, кому интересна эта тематика!
Можно и что-то новое для себя узнать :)

П.С. Об Иисусе Христе.
Кому не подходит, ивините :)


http://azbyka.ru/test/index.php?act=test&id=26
Рубрики:  разное
для компа
НАДО..

Метки:  

всё для чайников- ПОЛЕЗНО!!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всё для чайников- ПОЛЕЗНО!!

http://www.liveinternet.ru/users/echeva/post125951069/

Тысяча и одна полезность Тысяча и одна полезность   ternosvit   ternosvit поделилась ссылкой ...
Рубрики:  разное
для компа
НАДО..

Метки:  

УЖИН В БАНКЕ

Пятница, 27 Августа 2010 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЖИН

УЖИН В БАНКЕ

500 гр мяса свинины немного протушитЬ с луком и морковью.
Картофель порезать на кубики и смешать с мясом составить в трехлитровую банку, при том незабыть посолить и перчить.
Добавить специй,чеснока , зелень (кто что любит). Горлышко закрыть фольгой. И не используя ни грамма воды(!!!) ставим в холодную духовку , включаем на 160-170 гр и забываем о банке на 3ч. Через 3ч имеем ароматное сытное, в собственном соку блюдо!
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 165 164 [163] 162 161 ..
.. 1 Календарь