Опять печальные стихи, Тамарочка...Ты ж оптимистка, не поддавайся тоске...Можно немного, но у тебя часто печальные стихи...Улыбнись! Мир нужно воспринимать таким какой он есть, в нём есть много хорошего...Желаю тебе достаточно тепла от близких и друзей, чтоб отогреть твоё сердце.Пусть мои дружественные слова будут живительным бальзамом для тебя!