-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Я твоя "первая помощь".

Среда, 18 Августа 2010 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rufina_Krasova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приветик))
Я твоя "первая помощь".
Это основы, в остальном разобраться не сложно!
http://www.liveinternet.ru/top/schemes/ -здесь выбери каким днев будет))
здесь закачай музыку которая понравится))
здесь интересные видео))
стать моим другом
Можешь стать моим другом и спрашивать, что не поймёшь!
Удачи тебе на Ли.Ру.
Рубрики:  СОВЕТЫ
НАДО..

Метки:  

Великолепный ретро сайт!

Среда, 18 Августа 2010 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный ретро сайт!


Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Советские фильмы, телеспектакли (МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Современника, и др.), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит, что это такое), ретро-музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники) советская оперетта, опера, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...
Рубрики:  разное
ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

283 рецепта блюд с кабачками

Среда, 18 Августа 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

283 рецепта блюд с кабачками

Практически на любом дачном участке растут кабачки )) Да не один кабачок, а десяток-другой. Вырастают и встает проблема - что же с ними делать? Соседи не берут - у самих таких воз и маленькая тележка. Можно их пожарить,потушить, засолить....  и тут фантазия заканчивается ))

Поэтому предлагаю Вам для ознакомления аж целых 283 рецепта блюд с кабачками. Уверена, что Вы найдете для себя несколько новых, не опробованных рецептов. 

Рецепты блюд с кабачками
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всем доброго утра! С добрым утром, любимая!

Среда, 18 Августа 2010 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения svitlona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем доброго утра! С добрым утром, любимая!

С добрым утром, любимая.- Олег Митяев


ДАЛЕЕ
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

ТЫ СКУЧАЕШЬ И Я СКУЧАЮ....

Среда, 18 Августа 2010 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ СКУЧАЕШЬ И Я СКУЧАЮ....

 (449x698, 77Kb)

Ты скучаешь и я скучаю...
Но не пишешь... и я не пишу.
Мы с тобою словно играем
На осколках любви в войну...
Не звоню. И ты мне не звонишь...
Было лето... Но снова зима...
Только знаю, ты очень скучаешь,
Так же сильно скучаю и я...
В свою жизнь ты меня не впускаешь.
Я тебя не пускаю в свою.
У метро ты другую встречаешь...
Я встречаться ни с кем не хочу...
Иногда перекинемся словом.
Мне открытку в праздник пришлёшь.
Только ищут глаза у дома:
Что сегодня решишься, придёшь...
Только ветер скрипит калиткой,
И твои не слышны шаги...
Почему нас связала ниткой
В крепкий узел упрямая жизнь?
Почему не позвонишь? Не знаю...
Позвонить бы..., но я не звоню...
Только любишь меня, я знаю...
Так же сильно, как я люблю...
ЕМ


Рубрики:  СТИХИ
БОЛЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ...
мужчина и женщина..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Обледенелая дорога.

Среда, 18 Августа 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обледенелая дорога.

Обледенелая дорога.

Ни от кого не жду подмоги.
Иду. Усталость - невтерпеж.
Обледенелая дорога,
Куда, куда меня ведешь?

Остановлюсь ли у порога
Иль у дорожного столба?
Обледенелая дорога,
Обледенелая судьба...

Е.Громова.
 (640x480, 42Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Дорогим людям. Друзьям.

Среда, 18 Августа 2010 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Avienda- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогим людям. Друзьям.

Есть прекрасный праздник – День друзей. Хотя друзья празднуют вместе каждый день жизни, праздник нужен.

Чтобы легким теплым дыханием радости  напомнить о том, что кажется само собой разумеющимся, вечным и незыблемым. И потому так хрупко.  

Я не разграничиваю друзей реальных и виртуальных. Да, у меня в списке их много, и я ко всем отношусь тепло и доброжелательно, хотя многих совсем не так хорошо знаю, как хотелось бы. Но даже если здесь есть один истинно мой  человек,  Друг, то я счастлива этим. Мы недооцениваем значение виртуального общения, а между тем, каждый из нас бесконечно одинок. Разве нет? А тут мы - как есть. И вместе. 

Я благодарна вам за все ваше тепло, за то, что не оставляете мои вопросы без ваших таких разных и таких дорогих для меня ответов и размышлений.

Вы – мой подарок жизни. И я рада, что в моем маленьком доме в виде этого сайта есть замечательная семья.  Спасибо, друзья.!!!!


Рубрики:  разное
мысли вслух..

Метки:  

Про любовь.)

Среда, 18 Августа 2010 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения white_page [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про любовь.)

Про любовь...)) хе-хе.) а что?

В этом вопросе я полный профан.. Но есть что сказать.) 

Люди! не позволяйте своей любви ранить того,кого вы любите. Я сам раньше думал,что это если не нонсенс,то редкость.. А сейчас.. Можно понять человека,влюбленного безответно. Черт, но все эти "я жить без тебя не могу", "Ты для меня все", "Если ты скажешь нет,то я умру".. меня это просто вымораживает.. особенно,когда я вижу,как таким образом канючат мужчины.  Уж если ты ВЫБРАЛ страдать,то уж изволь наслаждаться этим втихаря.. неужели так сложно понять ту боль,которую твои "страдания" причиняют ей? Ее шрамы будут ничуть не меньше твоих.. но каким боком она их заслужила? Да,именно ВЫБРАЛ, это я знаю точно т.к. какой бы невыносимой не казалась пустота и какой бы огромной не была дыра в груди.. одно лишь движение воли и они уходят,остается лишь привязанность и теплота. Но нам же так нужен повод себя пожалеть..)

Иногда я вижу какие следы это оставляет в человеке, тогда просто хочется найти всех этих горе-влюбленных  и бесхитростно набить им морды. Любовь и боль- не должны быть вместе. Да,это постоянная борьба. боль все время только и ждет момента,чтобы нарисоваться,так уж устроен человек.. но Любовь того стоит.)

Не бойся любить или быть любимой. Любовь с болью не имеют ничего общего..  просто,наверное,любить надо уметь...

Рубрики:  БОЛЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ...
мужчина и женщина..
СОВЕТЫ
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Полезные кнопочки для днева

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Гуревич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные кнопочки для днева






Рубрики:  интернет полезности
разное
для компа

Метки:  
Цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко

Красивая музыка для души

Цитата

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:29 + в цитатник
Прослушать
12530 слушали
304 копий

[+ в свой плеер]

Красивая музыка для души
Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Я желаю тебе и любви, и тепла..

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я желаю тебе и любви, и тепла....



 (650x457, 285Kb)
 (188x74, 4Kb)

Я стелю тебе под ноги тонкую ткань серебра,
Укрывая дома покрывалом из белого снега.
Если первую женщину Бог сотворил из ребра,
То тебя сотворили из лучика лунного света.
Из снежинки, из тающей в бездне Вселенной звезды,
И живущей в душе соловьиной застенчивой трели,
Из задумчивой, вечной, ночной тишины,
И мелодии звонкой пастушьей свирели.
И, стеля тебе под ноги тонкую ткань серебра,
Укрывая дома покрывалом из белого снега,
Я желаю тебе и любви, и тепла, и добра,
Голубого в алмазах, бездонного, ясного неба.

Олег Виксич

 (370x77, 8Kb)

 (220x40, 4Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Яйца с рисом и грибами

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйца с рисом и грибами





ЯЙЦА С РИСОМ И ГРИБАМИ
 (400x300, 39Kb)

На одну порцию: 55 г риса, 40 г свежих грибов, 1 сырое яйцо, 30 г репчатого лука, 30 г сыра твердых сортов, 2 ст. л. растительного масла, 1 ч.л. сливочного масла, соль, щепотка паприки и куркумы, 1ч.л. 6%-го уксуса.
Грибы, конечно, лучше брать свежие. Попробовав однажды, в следующий раз я добавила к этому рецепту ещё свежего тёртого имбиря и мелко нарезанный зеленый лук, и опять не разочаровалась.
Рис промыть, обсушить, обжарить в ложке растительного масла, пока он не станет прозрачным.
Итак, рецепт


КИРМИ
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Феликс Царикати - Непутёвый

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Феликс Царикати - Непутёвый


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Больше я тебе не верю!!!

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Больше я тебе не верю!!!

 (518x699, 82Kb)

Тихий стук. Я дверь открыла.
«Вот так встреча! Милый, ты?
Я ж тебя почти забыла…
Что за веник? А, цветы.

…Времени прошло – полгода?
Ну, когда ушел к другой…
Говорил: «Люблю до гроба,
Не нужон никто иной!»

Вот я и не ожидала,
Вдруг увидеть тебя вновь.
Что, она тебя прогнала?
Бросил сам? Чего?.. Любовь?!

Что-то как-то это странно,
Ты же сам ушел, забыл?!
Поздно понял? Поздно, рано…
Все, замяли! Дверь закрыл.

Вот, опять! Чего ты мелешь?
Ну, какое чувство вдруг?!
Думаешь, я счас сомлею,
Чуть от счастья не помру?

Фигли, я тебе не верю,
Милый, я не дура, все ж!
Хоть живи ты тут под дверью –
Всем словам цена лишь грош».

Громкий треск. Захлопнув двери,
Я стояла у стены.
Слезы… «Не могу поверить
Я в его слова любви!..»

(из инета)

Валентина1

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

НЕМНОГО ОСЕННЕЙ ГРУСТИ ...

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕМНОГО ОСЕННЕЙ ГРУСТИ ...

 (699x574, 152Kb)
ЛЮБУЕМСЯ ДАЛЬШЕ !
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рифматор.

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рифматор.

 




Генератор стихов
автоматически составит поздравление
по указанным Вами параметрам!


Укажите ниже параметры поздравления,
которое вы хотите получить:
кому оно адресовано,
желаемый стиль стихотворения,
какие черты и особенности адресата
вы хотите отразить в стихотворении.
После того, как вы отметили
все нужные параметры
нажмите кнопку «Далее».





 

Рубрики:  интернет полезности
интересы.
ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

Пейте воду на пустой желудок!

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейте воду на пустой желудок!

 

 (469x68, 7Kb)

Пейте воду на пустой желудок !!!
Сегодня в Японии популярно пить воду утром сразу после пробуждения.
Кроме того, научные эксперименты доказали ценность этого для взрослых с серьезными заболеваниями, лечение водой достигли больших успехов, с исцелением до 100 процентов следующих заболеваний: головные боли, боли тела, сердечно-сосудистой системы, атрита, тахикардии, эпилепсии, избыточный вес, бронхит, астмы, туберкулеза, менингита, болезней мочевыводящих путей,почек,рвоты, желудочных инфекций, диареи, диабет, геморроя, все заболевания глаз, запоры, матки, рака, расстройства ежемесячного цикла, заболеваний уха, горла и носа.

 
Читать далее...
Рубрики:  лекарь

Метки:  

ДОМАШНИЙ ТВОРОГ- ПОШАГОВО

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ ТВОРОГ- ПОШАГОВО

очень вкусный творог,советую!!!

Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Женщина без возраста...

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина без возраста...

 (384x626, 174Kb)

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!



Ольга Альтовская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поговори со мной

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговори со мной

 (513x600, 109Kb)
 (270x90, 20Kb)

Поговори со мной – мне не хватает звука,
Что с губ твоих слетает в тишине…
Пожалуйста, войди в мой дом без стука,
Войди неслышно и прижмись ко мне.
Устройся поудобней на коленях,
В моих руках калачиком свернись,
И в этих окольцованных мгновеньях
Как эхом, тихим словом отзовись…
Какая будет тема разговора
Не важно, лишь бы голос твой звучал,
И пусть весь мир в окне закроет штора,
И чтобы дождь по стеклам не стучал.
Я долго буду занят изученьем,
Как звуки превращаются в тона,
Чтобы с твоих ладоней с наслажденьем
Их выпивать по капельке до дна.
У этих слов особое звучанье,
Я голос твой по нотам разложу,
И ощущая близкое дыханье,
В ответ я тоже что-то прошепчу...
Пусть твои губы - алые гвоздики
Мне кожу осторожно обожгут,
Почувствую их запах земляники
Когда они легко мои найдут.
Пусть вечер замирает в полудреме,
Пусть облака на темно-синем спят,
Из-под волос, в пронзительном наклоне
В мои глаза опустится твой взгляд.
Я в нем увижу звездное мерцанье,
И стану таять воском на огне,
Когда чуть севший, на одном дыханье,
Коснётся голос твой: Иди ко мне…

 


© Copyright: Сказоч-Ник, 2008
Свидетельство о публикации №1803031044
 

 

 (270x90, 20Kb)
crys_tal

 

Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 155 154 [153] 152 151 ..
.. 1 Календарь