-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

СТРАНА МАСТЕРОВ - МОРЕ ССЫЛОК ОТ А ДО Я!!!!!!!!

Среда, 18 Августа 2010 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРАНА МАСТЕРОВ - МОРЕ ССЫЛОК ОТ А ДО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 (300x453, 20Kb)

ВЗЯЛА НА САЙТЕ:

 СТРАНА МАСТЕРОВ

 

Категории работ из блогов

 

Техника
- Не определена -3788 Вязание спицами440 Орнамент34
Айрис фолдинг241 Ганутель34 Отпечатки ладошек80
Аппликация4490 Гильоширование86 Отпечатки листьев20
Аппликация из пластилина (+ обратная)360 Гофротрубочки160 Папье-маше315
Аппликация из «ладошек»124 Граттаж72 Печать губкой18
Аппликация обрывная133 Декупаж1691 Плетение1059
Артишок25 Живопись бумажная75 Плетение на коклюшках21
Ассамбляж143 Игрушка мягкая829 Пуантилизм20
Батик322 Изонить475 Пэчворк69
Бисероплетение2070 Карвинг66 Резьба по дереву21
Бумагопластика1029 Квиллинг4529 Рецепт кулинарный741
Бумажный туннель92 Коллаж299 Рисование и живопись1364
Витраж386 Конструктор94 Роспись764
Выдувание13 Кусудама1501 Скрапбукинг242
Выжигание по дереву99 Лепка4071 Скульптура100
Выпиливание75 Литературное творчество169 Тиснение59
Вырезание898 Макет115 Ткачество ручное27
Вырезание силуэтное336 Макраме132 Торцевание687
 

 

 

Рубрики:  интересы.
для компа
НАДО..

Метки:  

ЧТО ГОВОРИТ ЛИЦО О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ

Среда, 18 Августа 2010 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ГОВОРИТ ЛИЦО О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ

ЧТО ГОВОРИТ ЛИЦО О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ
цитата сообщения Лина_из_Израиля



 (396x555, 55Kb)
 (381x100, 15Kb)

Согласно китайской медицине, по глазам, носу, рту и щекам можно узнать о «неисправностях» в нашем организме. Сегодня очень распространена физиогномика, иначе - чтение по лицу. Если вовремя обратить внимание на эти знаки, то можно избежать многих проблем со здоровьем. Попробуем продиагностировать себя?
Читать далее...
Рубрики:  лекарь

Метки:  

В Рунете началась вирусная ICQ-эпидемия

Вторник, 17 Августа 2010 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Рунете началась вирусная ICQ-эпидемия

Тысячи пользователей стали жертвой нового ICQ-вируса Snatch, запустив пришедший к ним по сети ICQ одноименный .exe-файл. Вирусная эпидемия началась около полудня 16 августа.


После запуска snatch.exe вредоносная программа берет под свой контроль ICQ-аккаунт и рассылает по всему списку контактов свои копии. Настоятельно рекомендуется не принимать и не запускать этот файл. Так как в будущем название файла может измениться, стоит обратить внимание на его размер. В случае snatch.exe он составляет 916,5 килобайта.

Читать далее...
Рубрики:  для компа
НАДО..

Метки:  

НЕ ДЕЛАЙ СТРОГИЕ ГЛАЗА...

Вторник, 17 Августа 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ДЕЛАЙ СТРОГИЕ ГЛАЗА...

.

 (666x500, 174Kb)


Не делай строгие глаза,
Зеленоглазая принцесса,
В них – тень таинственного леса,
И омут озорного беса,
И неземные небеса.

В них – мир реальности иной,
В них неизвестность золотая,
И бездна, негой залитая…
Я в них тону и улетаю,
И я беру тебя с собой.

На сопках солнечной планеты
Ты спишь под снегом,
ты цветок;
Я разбужу тебя для лета,
Моею нежностью согрета,
Ты запылаешь, как жарок.

В душе моей ты плавишь лед,
Зеленоглазая колдунья.
Тебя с собою уведу я,
Оцепененье расколдую,
Летим со мною на восход...
                   Аndy_Garsia


ЕМ

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мы думаем, что выбираем друзей

Вторник, 17 Августа 2010 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы думаем, что выбираем друзей.





Мы думаем, что выбираем друзей
среди животных, растений, людей.
Друзья же считают, что выбрали нас
из сотен улыбок искрящихся глаз.
Но Бог подобрал нас друг другу давно,
чтоб вместе могли сотворить мы кино
совместных сценариев поисков истин -
кино человеческой нашей жизни.
Назначены роли, задуман сюжет -
так в чём же тогда нашей жизни секрет?
Он в выборе качества заданной роли -
костюмов и жестов, Желаний и Воли.
Так много ролей, предназначенных свыше:
играть можно громко, а можно чуть слышно,
бездарно, талантливо, всело, грустно…
Жизнь есть Божий дар, в то же время - искусство.
Ведь каждый из нас и соавтор, и зритель,
актёр, оператор, сюжета хранитель.
Друзья! Мы - участники и наблюдатели,
так будем к себе и друг к другу внимательны.
Научимся слушая - слышать, внимать,
научимся верить в Любовь, принимать
себя, мир и Бога открыто и честно -
ведь Жизнь не напрасно собрала нас вместе

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Стихи / Детские

Вторник, 17 Августа 2010 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Детские

 (604x416, 448Kb)

 

      Дождь и солнышко!

Солнышко спряталось нету его

Стало всем грустно совсем без него!

Дождик прошёлся у нас во дворе

Птички попрятались где то в листве.....

 

Не слышен задорный смех ребятни

От дождика спрятались в доме они....

Всё стало серо - без тёплых лучей

Солнышко милое приди к нам быстрей!

 

Все тебя любят птички и звери

Мы распахнём от радости двери!

Чтобы могла ты к нам в гости войти

Радость желанную нам принести....

 

Тучки всё плакали вздыхая ОЙ! АХ!!!

Пока не растаяли они в небесах....

Последние капли с листьев стекают

Птички под солнышком шумно летают!

 

Пением звонким детишек зовут!

Солнце пришло! Дарит уют.....

Всё оживилось под солнечным светом

Как хорошо, ребятни тёплым летом!

 

Здравствуй родимоё солнышко наше

Нет ничего на земле! Тебя краше....

Мы тебя любим! Кричит ребятня...

И с нетерпением, ждём завтра тебя!

 

        Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (640x480, 149Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ! (Улыбнуло:))

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lady_confidence [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ! (Улыбнуло:))

Вы у меня первый!

Вы у меня первый, прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.
Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством. На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.

"Вы у меня первый"... От неожиданности у меня перехватило дыхание.
Неужели она действительно это сказала, или мне показалось? Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас...

Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо стучал в висках: первый, первый, первый...
Нахлынули ненужные воспоминания, забытые имена, стало немного грустно. Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова...

Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана. Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала!

Конечно же, я простил ей все: и ее неопытность, и нелепую позу в течение сорока минут, вызывающую судороги по всему телу, и поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии. Все это ерунда. Я первый!

Почувствовав себя снова молодым и сильным, я потянулся и быстро встал. Деньги положил на тумбочку у зеркала, и она, улыбнувшись, кивнула мне, старательно складывая простыню...

Выходя на улицу, я снова услышал ее голос, он был уже совсем другим звонким и уверенным:

Следующий, пожалуйста. Как будем стричь?


 (700x500, 53Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Как же важно делиться улыбками!.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Avienda- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как же важно делиться улыбками!..

«Она мгновенна, а в памяти остается навсегда.
Она средство, созданное природой для решения любых проблем» (с)

Ехала вчера с работы в троллейбусе, вся в своих раздумьях и выражение лица у меня видимо было – «меня здесь нет» (я потом это поняла)). Ну и взгляд мой упал на одного мальчика лет 7-8 может сидел на против меня. Пробка большая, едем медленно, ну и мы с ним не моргая смотрим друг на друга.
Обычно если получается такая ситуация, меня всегда тянет на хи-хи, а тут я сижу с каменным лицом…и совсем ноль эмоций.
И я подумала – неужели у меня все так плохо, что я даже улыбнуться не могу? И замечаю я , что этот мальчик сидит и тихонько мне улыбаться начинает.
и вы не поверите – всю оставшуюся дорогу я сидела и улыбалась, так почему то радостно стало.
И настроение поднялось! Как же важно делиться улыбками!
Даже не смотря на возраст, и на мысли «а что подумают обо мне люди», улыбайтесь!!
Вчерашняя ситуация напомнила мне меня, ту веселую девчонку, несколько лет назад, которая улыбалась и махала прохожим из окна маршрутки. Неужели я так повзрослела и стала такой серьезной?!..
Делитесь улыбками и мир станет добрее!!! Как же важно делиться улыбками!

УЛЫБНИСЬ, если дождь за окном не кончается,
УЛЫБНИСЬ, если что-то не получается,
УЛЫБНИСЬ, если счастье за тучами спряталось,
УЛЫБНИСЬ, если даже душа поцарапалась,
УЛЫБНИСЬ, и увидишь - тогда всё изменится,
УЛЫБНИСЬ, дождь пройдёт и земля в свет оденется,
УЛЫБНИСЬ, и печаль стороною пройдет,
УЛЫБНИСЬ, и тогда душа заживёт.
 (640x426, 59Kb)
 (400x288, 73Kb)
Рубрики:  СТИХИ
разное

Метки:  

Что говорить...

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что говорить...

 

Что говорить

В. Лебедев - Ю. Ряшенцев

Где ты была,

В каком ином краю?

Где ты была,

Все дни, всю жизнь мою?

Где ты была,

Ликуя иль скорбя?

Где ты была,

Что я не знал тебя?

Не возвратись

Опять в тот странный край.

Не уходи,

Прошу, не исчезай.

Как исцелить

Пугливость женских рук,

Ждущих не встреч -

Только разлук?

Что говорить -

У всех своя звезда.

Что говорить -

Нам счастье, как беда.

Что говорить -

Покой куда верней.

Трудно любить,

Терять ещё трудней.

Но доверяй

Хотя б самой себе.

Не растеряй

Всех тёплых дней в судьбе.

Вздрогнула ветвь -

И снова лист у ног.

То ли совет,

То ли упрёк

Что говорить

Из кинофильма

"Будьте моим мужем"

Фотограф ПриВетка


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Низкокалорийное.Кладезь рецептов!

Вторник, 17 Августа 2010 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Низкокалорийное.Кладезь рецептов!

Кабачковые оладьи

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Кабачковые оладьи

Есть рецепты, которые я и рецептами не считаю: в сознании живет мысль, что такую ерунду знают и умеют все, чего о ней лишний раз писать? В летний сезон я стараюсь наесться овощами-фруктами по максимуму, поэтому мы сейчас редко готовим крупы, пасту. Вчера на ужин забежала приятельница, а мы как раз нажарили свеженьких оладий с кабачками. Сели кушать, ничего вроде необычного - но видели бы вы изумление моей ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Особые пожелания
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Яблочные чипсы

читаем дальше
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

10 привычек быстрее всего приводящие к бедности.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 привычек быстрее всего приводящие к бедности.

 



 

10 привычек быстрее всего приводящие к бедности


          
1. Чувство сожаления по отношению к себе.

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не
предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной
(потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную
фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то
оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков,
некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не
женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за
штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые
– в своем возрасте.
Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за
какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут
поступать окружающие его люди? Жалеть себя – это прекрасный способ
обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного
развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя – это самый лучший
метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого
существования.

Читать далее...
Рубрики:  разное
МУДРОСТЬ

Метки:  

МАРИНОВАННЫЙ ЛУК от Алексея Онегина

Вторник, 17 Августа 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРИНОВАННЫЙ ЛУК от Алексея Онегина

http://www.arborio.ru/2010/08/16/marinovannyj-luk/comment-page-1/#comment-6576

Маринованный лук – тот еще пустяк, сущая безделица, но если подать его к шашлыку, жареному или запеченному мясу, то знакомое блюдо раскроется совершенно по-новому. Маринование позволяет взять от лука все лучшее, что он может дать – сладость, пикантность, свежесть – попутно скрыв неприятную горечь. Кроме уже описанных вариантов подачи, маринованный лук можно добавлять в салаты, бутерброды и сэндвичи, и даже есть просто так – почему бы и нет?..

Маринованный лук

4 порции

1 крупная луковица
1 ст.л. сахарного песка
1/2 ст. 3% уксуса
1 лавровый лист
1 гвоздичка
2 горошины черного перца
при желании – пара веточек петрушки, укропа, лука-резанца

marinated onion Маринованный лук.

Лук – желательно сладкий, белый, красный, или оба вида сразу – тонко нарежьте и бланшируйте кипятком. Дав ему немного остыть, переложите в стеклянную или керамическую посуду, добавьте сахар, лавровый лист, специи и мелко нарезанную зелень, если вы ее используете. Перемешайте, утрамбуйте (поплотнее, но без фанатизма) и залейте уксусом так, чтобы он полностью покрывал лук; при желании к маринаду можно добавить лимонный сок, соевый или вустерский соус, или все остальное, что подскажет ваша фантазия. Уберите лук в холодильник на пару дней, затем слейте уксус, и храните маринованный лук в холодильнике, подавая его к любым блюдам с мангала или гриля.

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Найра Меллаярэ (Екатерина Кондратьева - дочь ТУЕСОК ОЛЬГИ!!!)

Вторник, 17 Августа 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТОЯЩИЙ КЛАД ДЛЯ ДНЕВНИЧКА!!!











у меня нет прав цитировать, а посему, извольте, ссылочку...

http://www.liveinternet.ru/users/tomaraev/post132713551/page1.html#BlCom561107298



Дневник_блог_9_3 (381x480, 127 Kb)
0a0abc35292b213a1fc17f251ca55e81 (600x450, 117 Kb)
 (500x480, 35Kb)
накрытый стол (650x488, 227 Kb)
62651818_45523645 (445x443, 75 Kb)
62209748_f669b47935e7 (680x600, 1191 Kb)
 (356x400, 264Kb)
Розовый сон

Найра Меллаярэ (Екатерина Кондратьева - дочь ТУЕСОК ОЛЬГИ!!!)


Я рисую улыбку на маске,

Я рисую счастье и горы цветов,

Чтоб всё было как в радостной сказке,
Я рисую огромное небо, где нет облаков.

Я рисую тебя в образе птицы.

Я рисую свой розовый сон.

Пусть когда-нибудь он мне приснится,

Пусть будешь там ты, пусть сбудется он.

62683775_1281731680_foto_romantiche_7004 (700x525, 46 Kb)



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Сегодня праздник у Галины Пестовой!

Вторник, 17 Августа 2010 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня праздник у меня!!!

 (524x699, 562Kb)

 (350x48, 4Kb)
Сегодня праздник у меня,
Сегодня День рожденья
И поздравляю я себя
Без совести зазренья –

Да, всех сильней люблю себя,
Да всех себе дороже я,
И потому спешу сама
Поздравить с праздником себя!

Себе хочу я пожелать
Поменьше плакать и страдать,
На глупых, недостойных лиц
Вниманья и не обращать!

Неотразимой вечно быть
И взгляды лестные ловить,
Сердца чужие разбивать,
Самой при этом не страдать,

Желаю творческих побед,
Почета праздничный букет,
И вдохновенья ровно столько,
Чтобы хватило на сто лет!

А через год хочу опять
Себя с любовью поздравлять,
Но и при этом от других
Подарки тоже получать!
 (350x48, 4Kb)

 (524x673, 564Kb)

 (350x48, 4Kb)
Я себя сегодня поздравляю,
С днем, когда я родилась,
Себе силы пожелаю,
Чтоб в борьбе я не сдалась!

Чтоб была весь год красива,
Молода, стройна, умна,
Чтобы я была счастливой,
Даже если я одна.

Я терпенья пожелаю,
И здоровья на весь год,
Быть почаще, мне веселой,
И поменьше мне хлопот.

Пожелаю ярких красок,
В моих буднях трудовых,
Чтоб поменьше было масок,
В окружениях моих .

Чтоб друзья меня любили,
Помогали и ценили,
Чтоб подарки мне дарили,
На руках меня носили.

Пожелаю выйти замуж,
За любимого мужчину,
Что бы все мне разрешал
И ни в чем не ущемлял!

В доме, чтоб всегда царил достаток,
Чтоб была большой зарплата,
Что бы детки подрастали
И во всем мне помогали!

Чтоб мечты мои сбывались,
Люди рядом улыбались,
Мир был добрым и прекрасным,
Чтоб весь год в душе был праздник!
 (350x48, 4Kb)

 (524x699, 567Kb)

Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

ПРОСТО КЛАД !!!

Вторник, 17 Августа 2010 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интернет полезности
интересы.
для компа
ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Фотошоп уроки инета.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп уроки инета.


Рубрики:  интернет полезности
для компа

Метки:  

Бокал пьянящего вина!!Натюрморты.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бокал пьянящего вина!!Натюрморты.

Бокал пьянящего вина!!! Натюрморты.

Источник http://blogs.mail.ru/mail/germering/ ( с разрешения автора поста)

 

Бокал сухого Белого вина
Я поднимаю в вашу честь, подруги.
За сердце, за натруженные руки
Я выпью все до капельки, до дна!
Мы выпьем стопку "Горькой" на помин,
Когда беда нам вдруг в глаза заглянет,
Израненной душе полегче станет,
Когда ты в горе будешь не один.
А Красное я выпью за любовь,
За дружбу, что с годами не остыла.
Пусть часто нелегко нам в жизни было,
Нас преданность спасала вновь и вновь.
Мы сладкого Шампанского нальем
За наше счастье женское, простое,
Чтобы до старости не знать покоя
И жизнь чтоб била радостным ключом!



 

 (700x426, 80Kb)

 (700x495, 119Kb)
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Зависть, сплепни. Как уберечься...

Вторник, 17 Августа 2010 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зависть, сплепни. Как уберечься...

 

От чего завистлив человек бывает...
И от зависти он гадости творит...
Гонится за чем-то,забывает...
Что всего лишь просто надо жить...

 (444x80, 17Kb)

Сергей Джагдиш:

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения

Зависть. Когда мы видим преуспевающего человека, новую вещь, удачно сложившуюся судьбу, мы начинаем завидовать. Зависть - это отдача энергии. Все, кому мы завидуем, получают нашу энергию. Некоторые люди бессознательно одеваются получше, используют дорогие украшения и аксессуары, чтобы как можно больше собрать энергии. Люди, которые хотят чего-либо достичь в жизни, не завидуют, а делают. То есть отдают деньги, силы, вкладывая их, чтобы они вернулись, а не накопляют. Недалекого же человека отличает зависть.

Сочувствие, сострадание, жалость. Это тоже эмоция перетекания энергии, когда вы не только отдаете свою энергию, но и можете захватить дисгармоничную чужую энергию. Если вы включаетесь в жалость и сострадание, то включайтесь на 0,01 %, иначе вы отдаете энергию. Часто друзья и знакомые в минуты душевной слабости звонят или приходят к вам, чтобы получить ваше сострадание.

Это их интуитивный запрос на дополнительную порцию энергии от вас, когда вы откроетесь и позволите им излить душу. Как именно быть, решать вам. Если вы приучите своих знакомых к постоянному сочувствию с вашей стороны, то, боюсь, что в результате вы породите вампира. Помните, что вам самим нужна энергия, чтобы удержать удачу за хвост, а ваш постоянный потенциал поддерживает все вещи, которые происходят в вашей жизни. Особенно усиливаются такие процессы, если вы и ваш знакомый распиваете спиртные напитки.

Сплетни. Сплетни - это подсознательное желание энергии от человека, о котором сплетничают. Если этот человек - натура творческая и ранимая, такие сплетни в коллективе могут разрушить его оболочку, и он заболеет. Если он сформирует банк веры в свои положительные качества у друзей, родных и близких, то его оболочку сплетням будет пробить сложнее. Поэтому люди, у которых есть прочная семья, хорошие добрые друзья, преуспевают гораздо больше и в жизни чувствуют себя прочнее - у них есть на что опереться: мыслеформы близких людей, как правило, направлены на положительные свойства личности и веру в его силы.

/С. Джагдиш /

Никогда, никого не судите...
Не берите на душу сей грех...
   Лучше словом, добром помогите...
  Вашей милости хватит на всех...

 Живите в мире и согласии.

Будьте счастливы!!!

 (112x51, 3Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  МУДРОСТЬ
мысли вслух..
НАДО..
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Анимашки на мобильник!

Вторник, 17 Августа 2010 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимашки на мобильник!

 


Классная анимация.Можно использовать для заставки на ваши телефоны, или кому как нравится!
картинки | анимационные картинки | картинки для телефона    картинки | анимационные картинки | картинки для телефона

картинки | анимационные картинки | картинки для телефона    картинки | анимационные картинки | картинки для телефона
Читать далее...
Рубрики:  АНИМАЦИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Головные уборы спицами

Вторник, 17 Августа 2010 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Головные уборы спицами

 

 

























21















































































































Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 154 153 [152] 151 150 ..
.. 1 Календарь