-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

СЧАСТЬЕ...

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье...

Галерея_Дефне



 (498x640, 39Kb)


Счастье...

Что это у тебя в руке?- Счастье.

- Почему такое маленькое?- Оно только
моё. Зато какое лучистое и красивое.

- Да... Восхитительно!

- Хочешь кусочек?- Наверное....

- Давай ладошку. Я поделюсь.

- Ой... оно такое теплое...

- Нравится?- Очень... спасибо!

- Близким людям никогда не
говорят спасибо.

- Почему?- Они всегда все понимают без слов. По глазам.

- А чужие?- Чужие говорят спасибо

таким же чужим. Придет время, и ты поймешь.

- Знаешь... мне намного лучше,

когда счастье в руке...

- Так всегда бывает.- А если я с кем-то поделюсь?

- У тебя прибавится твоего.

- Почему?- Сам не знаю, только потом оно станет
еще более тёплым.

- А руки об него обжечь можно?- Руки обжигают о
зависть. Об счастье их обжечь нельзя.

- Знаешь... я знаю с кем
поделиться этим чудом.- Я рад этому.

- Тогда...- Именно, увидимся еще.
Делись им.

Ведь так многим его не хватает…

Теперь я тоже передаю тебе
маленький кусочек счастья...



Не забывай тех, кому ты хочешь подарить
свой кусочек счастья!
 (100x54, 1Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Заболею не тобой – душу выстужу...

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заболею не тобой – душу выстужу...


 (503x27, 1Kb)



Заболею не тобой – душу выстужу,

Провалюсь в немые сны черно-белые,
И у Бога в сотый раз счастье выпрошу,

Да и сердце поменяю на целое.
А то бьется невпопад неприкаянно,

Ну, зачем такое мне, аритмичное?
Заболею не тобой я отчаянно –

Может кто-то и подарит обычное…
Чтобы губы, словно мед, были сладкими,

А не горький хмель твоих – не обещанных,
Может рифмы, хоть тогда, станут гладкими,

А то колются они, да все в трещинах.
И еще - увижу мир разрисованным,

Окна - настежь, и пойму – снова дышится!
Заболевшим буду я, зацелованным -

Может, что не о тебе мной напишется.
Будет добрая она, кареглазая –

Синеглазой ничего не достанется!
Заболеть бы мне такой, чтобы сразу я

От любви ее шальной впал в беспамятство.
И тогда отпустит боль… и, наверное,

Оборвется нить к тебе паутинкою,
И уйдет само собой это нервное:

Отболею я тобой – половинкою.
Это надо же о чем мне мечтается…

Самому смешно – да разве же сбудется?
Сердце мне не поменять, вот и мается,

Да куда ж я без тебя… если любится.


Сказоч-Ник
 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)
Crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Время лечит..

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lira_lara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время лечит...

 (350x300, 152Kb)
 «Время лечит», – говорят все люди,
Только боль друг другу причиняют сами.
А ведь жизнь одна, другой не будет
И каким же через век мир станет?

Время лечит – да, бесспорно это,
И возможно всё забыть, и всё понять,
Но ведь не забудешь человека,
Если всё вокруг будет о нём напоминать.

Время лечит. Но откуда раны?
Каждый день царапины в душе.
Сами, люди, ставим мы капканы
И в них сами попадаем же.

Время лечит. Сколько его нужно?
Месяц, год или десяток лет?
Вроде радуется человек наружно,
А на сердце лишь печали след.

Время лечит. Будем в это верить.
Да и жить сегодняшним лишь днём.
Ведь своё-то время не измерить
И никто не знает, сколько проживём…


Татьяна Рыженькая
 
Дайтека
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Десять эротических мультфильмов

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lira_lara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять эротических мультфильмов

 

libo.ru > Мультфильмы > Десять эротических мультфильмов
hamster
Эротика от порнографии отличается так же, как поэзия отличается от прозы. Но и стихи могут быть любыми – философскими или забавными. Я постаралась помнить об этом, когда «сочиняла» эту «Топ-десятку эротических мультфильмов».

Британский художник Anthony Christian в течение 20 лет изучал эротическое искусство 14-20 века в парижских музейных коллекциях, копировал мастеров и рисовал свои картины. Сейчас он живет в Индии. Этот мультфильм – работа его жены, в которой она использовала только авторские работы Энтони (5:46).




Он приложил столько усилий, чтобы попасть в «малинник», но даже не предполагал, чем обернется его изобретательность. Фильм Андрея Соколова «Латекс» (4:15).




Пьер Тейяр де Шарден, иезуит, французский ученый, в начале 20 века вместе с Леруа создал теорию о том, что у Земли есть «мыслящая оболочка», формирующаяся человеческим сознанием (ноосфера), и что со временем все человечество через эволюцию духа - ноогенезис - будет объединено в Царство. Вероятно, автор мультфилма «Noogenesis» Yann Minh, считает, что на пути к такой духовной эволюции человеку не будет чуждо ничто человеческое (4:40).




Любопытство не порок, а прогресс – во что можно понять, посмотрев этот мультфильм, участник фестиваля «Суздаль-2005». Адам обгрызает яблочко, проглатывает червячка, а что из того получается, вы можете увидеть своими глазами (3:16).




То ли мы такие испорченные, что во всем видим эротические картинки, то ли художник такой талантливый, что умеет подшутить над нами, используя только карандаш и не произнося ни слова (3:04).




«Инстинкт» - это работа художника Frederick Venet, которую он представил на последнем бразильском фестивале эротической анимации. Мужичина выходит в парк погулять с кошкой, но мечтает дарить всю свою нежность вовсе не четвероногой подруге – такие вот эрофрустрации одинокого «перечника». (5:42).




Мне очень нравится этот 34-секундный мультфильм «Первый эротический фильм каменного века». Он не на первом месте просто потому, что снят давно и его почти все знают. Но не отдать дань этому мультшедевру я не могла.




Все знают, что наши женщины могут сделать с конем или огнем в виде горящей избы. Это умение закладывалось в советских девочках еще в пионерском возрасте. Уже тогда им никакой черт, а, тем более, эксгибиционист, не был страшен. Работа Юрия Пронина (3:20).




Тоже достаточно популярная работа Ивана Максимова «Люба». Рисует он много и талантливо, и этот мультфильм на тему песни, которую поет Виктор Чайка, вполне заслуживает высокого места в хит-параде (3:45).




Говорят, мужчины становятся изобретателями от лени. Этот фильм тому яркое подтверждение. Studio Clutch «Волшебный камешек» (1:57).




Ну, вот и всё, это вся сегодняшняя Топ-десятка. Но, знаете что? Поэзия – это прекрасно. И всё-таки я убеждена, что мир не будет гармоничным и без хорошей прозы. Вот такой гармонии в ближайшие выходные я вам и желаю.
 

 

 (312x438, 63Kb)
Рубрики:  АНИМАЦИЯ

Метки:  

ОСЕННИЙ РОМАНС.

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕННИЙ РОМАНС.

 (160x600, 244Kb)
ОСЕННИЙ РОМАНС

Гляжу на тебя равнодушно,
А в сердце тоски не уйму...
Сегодня томительно душно,
Но солнце таится в дыму.

Я знаю, что сон я лелею,
Но верен хоть снам я,—а ты?..
"Ненужною жертвой в аллею
Падут, умирая, листы...

Судьба нас сводила, слепая:
Бог знает, мы свидимся ль там...
Но знаешь... Не смейся, ступая
Весною по мертвым листам!

Иннокентий Анненский.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Фигня

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фигня

 (600x450, 52Kb)

 (700x430, 65Kb)

 (450x340, 183Kb)
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!

из инета
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Привет! С добрым утром!!!

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет! С добрым утром!!!



Полюби себя
Что, если полюбить себя,
Начать ухаживать, лелеять?
И возродить себя, любя,
В тепло душевное поверить?
Собрать энергию любви,
Больную душу исцеляя,
Чтоб в рощах пели соловьи,
Любовь сверкала ярким маем.
Тогда – весь мир у ног твоих,
И сердце радостно забьется.
А счастье – только для двоих,
И жизнь царицей улыбнется!

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Запретный плод

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запретный плод

 

 







Запретный плод, как прежде, сладок.


Пусть даже полны закрома свои,


Не радует то яблоко, растет что рядом,


Змей шепчет на ухо: «Чужое оборви!»


И тянешься невольно ты рукою,


Дрожишь от ощущенья новых чувств,


Узнать ты хочешь вкус того, чужого…


А кто-то оборвать готов тобой взращенный куст.


У каждого свой вкус, свои пристрастья,


И с возрастом меняются они,


И все ж, к чужому воспылавши страстью,


Взгляни еще разок на яблони свои…


Ведь для кого-то и они – чужие,


И радуют наверняка соседский чей-то глаз.


Вы невнимательны порою, дорогие,


Не цените того, что возле вас!



АЛЕКСАНДР.

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что происходит на планете Земля?

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что происходит на планете Земля?

Если принять во внимание тот факт, что мысль материальна, а все наши плохие мысли, как правило, сбываются, то мы с вами являемся участниками глобального эксперимента по визуализации. Кто и зачем это делает?
Три стороны.>>>

 

 (333x500, 28Kb)
Рубрики:  мысли вслух..
ТОЛКОВО..

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ходит чудо по квартире

 (500x500, 255Kb)




Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!

Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.

Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?

Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!





Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Возвращаются ангелы белыми стаями...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Шияпова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возвращаются ангелы белыми стаями...

Возвращаются ангелы белыми стаями,
И парят над дорогой затянутой дымкою,
И глядят в мою душу глазами усталыми.
И душа от желания стать невидимкою

Замирает, а с ней замирают движения,
И слова, и вода, и течение времени,
Лишь парение их белокрылого племени
Завиваясь в спираль, продолжает скольжение.

И от этого мне ни укрыться, ни спрятаться.
И душа от вторжения взглядов сжимается.
И уже прорастает желанье покаяться,
И другие желания не принимаются.

Над дорогой и лесом, над миром и вечностью
Неземные создания, словно видения
Завершая спираль, продолжают вторжение
В полусонные души всего человечества....
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПРИДТИ К ТЕБЕ...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Шияпова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я так хочу прийти во сне к тебе

Я так хочу прийти во сне к тебе
Губами нежно к шее прикоснуться
Заснуть вот тут - за тридевять земель
И рядышком с тобой во сне проснуться

Слезинки выпить с утомленных глаз
И расчесать копну волос несмело.
И задохнувшись ароматом влас,
Украдкой поглядеть на Это тело

Во сне ведь можно сделать все сейчас?!
За что дано мне это искушенье?
В томленье трепетном ошибочно подчас
Безумство страсти исполнять веленье.

И ласковым я взглядом обовью
Весь Образ твой, дыханьем чуть лелея,
И в обожаньи, прошепчу - Люблю!
Тебя, пришедшая из сказки ФЕЯ!

Твою головку на плечо кладу
И потревожить я тебя не смею.
Я с наглостью сегодня не в ладу,
Застенчивость никак не одолею...

И вновь желанье нежное ловлю
Губами чуть дыша я к ушку прикоснуся
И прошепчу,что я тебя Люблю
И как признаться в этом я боюся!..
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  
Цитата сообщения Тамара_Спичакова

Валерий Леонтьев "ПОЖАЛЕЙ"

Цитата

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:08 + в цитатник
Прослушать
6365 слушали
80 копий

[+ в свой плеер]

Валерий Леонтьев "ПОЖАЛЕЙ" (Муз. В.Евзерова)

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (0)

о жизни

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о жизни

 (499x433, 31Kb)

 

          Поэт!

Мне очень лестно дорогие

Я слышал сотни раз — ПОЭТ!

И строки дивные такие....

А я писал всегда вам НЕТ!

 

Я не поэт! А я любитель!

И с рифмой просто мы друзья

А голова мой накопитель....

О чём забыть никак нельзя!

 

Я вам пишу что сердцу близко

О том что мучает меня....

Не хочется мне падать низко!

И не взлетать под облака....

 

Хочу я быть самим собою

Не надо мне небесных чар!

И что б читатель был со мною

Эт самый лучший гонорар....

 

Без вас друзья мои родные

Не будет рифмы никакой!

И все слова мои шальные...

Округляться в огромный НОЛЬ!

 

Мне очень важно ваше мненье

Пишите вы свой комментар!

Эт для души моей забвенье

Для головы моей нектар.....

 

       Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (378x540, 83Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Это в каждом движеньи сквозит...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это в каждом движеньи сквозит...

 (699x555, 59Kb)


Ласкающий вздох нежной шалью на плечи,
На небе сияющих звезд карнавал,
Волшебно, чарующе вспыхнули свечи,
В волнении света роднее ты стал.

Твой взгляд через пламя пронзающий душу,
И пламени отблеск теплом по щекам...
Шепчу где-то в мыслях: Ты очень мне нужен,
Тебя никому, никогда не отдам!

Улыбка в глазах заискрилась, как будто
Ты мысли, как книгу читаешь мои,
И знаешь, что завтра декабрьским утром,
Нас снова разбудят любви соловьи.

По сердцу волною весна разольется,
Друг к другу навстречу притянет магнит,
Теплом поцелуй тихо-тихо коснется.
"Люблю тебя!" в каждом движеньи сквозит...

Марина АВС


ТЕБЯ,НИКОМУ НИКОГДА НЕ…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Наталья0511
Создан: 26 мая 2008 13:16



Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Болгарский яблочный пирог

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болгарский яблочный пирог



Сегодня я пекла удивительно лёгкий, вкусный и нежный пирог, самое интересное в нём нет ни масла, ни яиц, а вкус бесподобный.
Наверное легче я ещё ничего не пекла ( ах, совсем забыла, манник из микроволновки тоже из этой серии).

Автор рецепта Катюша Джанго, огромное ей спасибо за рецепт !!!

1 ст. манной крупы
1 ст. муки
1 ст. сахара
1.5 ч. л. разрыхлителя
5 яблок
лимонный сок
1 ст. молока
читать далее
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Помощь компу

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения DAIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помощь компу

Почистим компьютер...



1dd5ba9b4eed (98x99, 5Kb)
У меня вчера весь день тормозила система и я не могла зайти не на один сайт, даже почту проверить не могла. Тогда я вспомнила, что такая же ерунда у меня была летом и я тогда воспользовалась программой Piriform CCleaner для чистки реестров.
Эту программу нашла совсем случайно, когда забрела вот на эту страничку http://nedorazvmenie.livejournal.com/tag/полезности и на всякий случай сохранила ее в ссылках в своем дневнике.

Уже ночью решила почистить свой компьютер...
Установила программы, почистила и все стало отлично работать!

Для тех, кто тоже сталкивается с такими же проблемами я делаю этот пост.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  для компа

Метки:  

ПЫШНЫЕ ПЕЧЕНОЧНЫЕ КОТЛЕТЫ

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

на радость мясоедам

ПЫШНЫЕ ПЕЧЕНОЧНЫЕ КОТЛЕТЫ

Котлетки из печени — и вкусно и полезно!
 

 

Обычно все делают оладьи из печени.
Дело в том, что котлеты, такие толстые и пышные, очень трудно сделать из печени.

Мой секрет котлет из печени:
пропорции примерно такие - провернутая говяжья печенька - 60 процентов, 20 процентов - свинина средней жирности - это обязательно (конечно тоже тщательно провернутая в мясорубке), ну и самый секретный ингридиент - манка, простейшая манная крупа, в молоке, чуть чуть белого хлеба в молоке - и все .
 (500x375, 132Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Начинаемся МЫ !

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начинаемся МЫ!

 (700x597, 202Kb)




 (480x70, 15Kb)


Начинаемся МЫ! Это только начало дороги,
Той, что звёзды когда-то давно напророчили нам.
МЫ - в начале, а значит у Вечности мы на пороге.
Так отправимся в путь к нашим общим заветным мечтам!

В чудный мир красоты, где Весна – самый главный правитель;
Где сбываются сны; там, где в радуге сотни цветов!
Не научит любви даже мудрый и строгий учитель,
Если в сердце своё ты её пригласить не готов.

«Половинка моя!» - повторяю я снова и снова.
Даже взгляда хватает порой, чтобы понятой быть…
Свою жизнь за тебя я отдать без раздумья готова.
А ведь раньше не знала, что можно так сильно любить!

Ты сейчас далеко, но я чувствую нежность и ласку,
Каждый вздох, каждый взгляд твой открытой душою ловлю!
Мы придумаем вместе красивую добрую сказку,
Где паролем для входа – волшебное слово «Люблю!»

©Евгения Ренар



 (480x70, 15Kb)

 
Ларка



 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Соблазню тебя

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соблазню тебя

 (700x468, 111Kb)

Храброва Александра

 

Соблазню тебя

 

С трепетом втяну ноздрями

 

Кожи аромат.

 

Загляну лукавым взором

 

В милые глаза.

 

Ласково коснусь губами

 

Твоих сладких губ.

 

Соблазню тебя речами,

 

Мой желанный друг.

 

Обовью твой стан лианой

 

Шелковых волос.

 

Уведу тебя без спроса

 

В мир волшебных грез.

 

Даже месяц заалеет

 

В окнах до зари.

 

Без вина ты будешь пьяный

 

От моей любви...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 152 151 [150] 149 148 ..
.. 1 Календарь